Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Свекровью я точно ИДЕАЛЬНОЙ быть постараюсь! Я давно всем уже смеюсь, что с зятя буду стружку снимать, а сноху исключительно по головке гладить...))

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Смешная сказал:

Сама так же думаю, мозгов только не хватает озвучить это как-то ПРАВИЛЬНО, чтобы не выглядело так, что я ему свою дачу в аренду сдаю...:ah: Одно дело ламинат вместе стелить, другое дело деньги брать на что-то покупаемое туда. Хотя диван с креслами купить точно нужно, иначе зал у нас совсем пустой.

А ты не бери деньги. Заказывайте вместе, выбирайте. А оплата как получится. И научись просто жить. Ничего не озвучивая. Просто живи и радуйся, что мужчина рядом заботливый. Дай ему возможность тоже просто жить и радоваться семье. А дальше как вырулится. Поживи счастливо. Посмотри как бы со стороны. Как бы отойди и взгляни

10 минут назад, Смешная сказал:

Телек тоже с трёшки привезли. Это огромная ЖК панель, Самсунг какой-то чёрный, но провод антенный из него вырван, наверно пока везли или несли оторвали нечаянно... :cq:

Ну это чинимо вроде. Насчёт того нужен ли телек такой надо у дочки с её парнем спросить. Думаю им размер будет самое то )))

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Смешная сказал:

Свекровью я точно ИДЕАЛЬНОЙ быть постараюсь! Я давно всем уже смеюсь, что с зятя буду стружку снимать, а сноху исключительно по головке гладить...))

А будет всё наоборот :bn:

Моя мама мне всегда говорила, что зятя будет любить, а с меня стружку снимать. А на деле не глягулся ей зять совсем. И видимо она права оказалась (( Смотрю щас на свою жизнь и думаю не знала я совсем человека, с которым 12 лет прожила. Увы

Ссылка на сообщение
Только что, Olg сказал:

:wink:

А чего ухмыляешься...?! Плавали, знаем...)) Меня вот родители замуж выдали, квартиру нам купили. Папа даже её оформить на мужа моего пытался, но слава богу его родители воспротивились. Квартиру же до свадьбы покупали и была бы она собственностью мужа при разводе, а так всё же мне осталось...)) Но очень ОБИДНО было мне от свекрови услышать при разводе, что просили же они нас пожить вместе без загса, но раз мой папа меня не отпускал ТАК, поэтому вышло как вышло. Прорепетировали и ушёл её мальчик, всё мне оставив. А что ВСЁ?! Ребёнка и квартиру, так они мои и были. Они наверно сразу знали, что не серьёзно у нас всё, поэтому и отказались половину той купленной нам однушки оплачивать, голосовали за съем жилья, а мой папа наивно хотел сделать как лучше, чтобы СВОЁ, чтобы семья и на века...))

И самое смешное, что папу моего именно этот «МАЛЬЧИК» попросил дать денег на вторую часть квартиры, типа его родители ремонт делают и их рабочие обокрали, нет у них сейчас нужной суммы. Обещал ему даже машину продать, но мой папа отказался, типа когда встанете на ноги, то отдадите...  Но как всегда но! На ноги так и не встали, машины мальчик менял слишком часто, каких только себе не покупал, была «восьмерка» (жигули), а потом только иномарки, на ней он и уехал... А когда мой папа напомнил ему про тот мужской разговор между ними на кануне нашей свадьбы, то тот резонно ему заметил, что какие такие ДОЛГИ с него получить хотят? Он же никому ничего не должен, не получилось же семьи...

Дальше вы в курсе, я продала однушку, купила трешку и выплатила папе злосчастные 20 тыс. долга, о котором узнала задним числом. НО ОБИДА за то, что на мне ПОТРЕНИРОВАЛИСЬ осталась и никуда не делась. В итоге разговоры мужские мужчины разговаривают, а счёта им тетка закрывает...:by:

Не хочу, чтобы какой-то там новый МАЛЬЧИК принял эстафету и моей дочей «попользовался» в похожей лайт-версии...))

38 минут назад, Маська сказал:

И научись просто жить. Ничего не озвучивая. Просто живи и радуйся, что мужчина рядом заботливый. Дай ему возможность тоже просто жить и радоваться семье. А дальше как вырулится. Поживи счастливо. 

Ты мои диагнозы по тесту Винни-Пуха видела...?! :cc: Ну, и как тут ПРОСТО ЖИТЬ СЧАСТЛИВО :by:

Ссылка на сообщение

Есть такое слово "НАДО" :biggrin:

Тесты тестами, а мы сами хозяева и строители своей судьбы. Мне вот нравится фраза: нельзя вернуть старт назад, но можно стартовать заново. Как-то так. Близко к тексту понравившейся фразы. 

Я вот стартую заново. Заново строю сама свою жизнь. Надеюсь получится лучше :)

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Маська сказал:

Смотрю щас на свою жизнь и думаю не знала я совсем человека, с которым 12 лет прожила. Увы

Ничего не УВЫ!!! Было так, как нужно. Чему-то тебя учили, чему-то ещё кого-то. Мне вот Рада сказала, что когда не по судьбе что-то идёт, то остановят, а раз движение есть, то своей дорогой топаешь. Мне с её же слов, все мои мужья по судьбе были и одной я никогда не останусь! Конечно мы все разные, кому-то жизнь прекрасна постоянством, а кому-то переменами, но надо приспосабливаться к тому, что выпало или упало...)):cn:

1 минуту назад, Маська сказал:

Я вот стартую заново. Заново строю сама свою жизнь. Надеюсь получится лучше :)

Ну, ВОТ другое дело УМНИЦА :ba:

ТОЧНО получится, умнеем же с каждым новым всё больше и больше... Или тренируемся... И каждый новый СТАРТ - новая заявка на ПОБЕДУ!:cn:

Ссылка на сообщение

А бывший то уходит типа окончательно, то как видит видимо, что без него мы даже лучше живём, так опять в нашу жизнь стучится. Но я уже не повторю свои ошибки. Не пущу больше в саою жизнь и помогать тому, кто не ценит, деньгами больше не буду. Я от сына получается отрываю. Хватит. Чем другим помогу если очень надо будет. В хлебе и воде отказыаать нельзя. И в помощи просящему. Но теперь не буду "давать рыбу, дам удочку и научу ловить рыбу".

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Смешная сказал:

А чего ухмыляешься...?! Плавали, знаем...))

 

Как говорится,  если отправляешь ребенка в интернат, не рассчитывай на склоне лет избежать дома престарелых!

Ссылка на сообщение

Во-во... :bu: тема то наоборот о том, что БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ дорога в ад вымощена. Отец же как ЛУЧШЕ хотел, а вышло «по Черномырдину».  

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика