Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Когда я такое вижу, то просто счастлив, что я не принц и у меня нет коня любого цвета, не "мужчина чьей то мечты" и совсем не "настоящий" в женском понимании...

Это просто праздник какой то.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
20.02.2019 в 19:10, фентази сказал:

Не знаю, это уже другая сказка, не моя)

Вот и до меня сейчас дошло, что сказки сказками, но выбирать КАКУЮ читать на ночь мы можем и сами...))

13 часов назад, SARDUKAR сказал:

Руководства  для  тех кому  мало классики :
BLWCegyCYAEgI6B.jpg:large

Не про МАНИПУЛЯЦИИ речь. 

10 часов назад, Otillo сказал:

совсем не "настоящий" в женском понимании...

Это просто праздник какой то.

Да. Кому-то праздник, для кого...) Мне вот сложно было пережить момент, когда я себя почувствовала недоженщиной, о которой никто и не мечтает)) Совсем не понравилось быть тёткой, никому не нужной, какая-то хромая, толстая, без мужа, без работы, зато с детьми и проблемами. :bx:

Может это и чисто «женское», но сейчас мне гораздо ВКУСНЕЕ живётся, сама себя ощущаю деликатесом, а не тем, что в нагрузку давали в наборах раньше...:cq:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Совсем не понравилось быть тёткой, никому не нужной, какая-то хромая, толстая, без мужа, без работы, зато с детьми и проблемами. :bx:

Может это и чисто «женское», но сейчас мне гораздо ВКУСНЕЕ живётся, сама себя ощущаю деликатесом, а не тем, что в нагрузку давали в наборах раньше...:cq:

 

По факту всё осталось как и раньше ("деликатес" не изменился) , просто ты нашла своего "покупателя"! 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olg сказал:

 

По факту всё осталось как и раньше ("деликатес" не изменился) , просто ты нашла своего "покупателя"! 

ну вапщеее  покупателя пока нет,а есть любители пробников  ,как те что в  ТЦ  всякие халявные пробы берут.)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SARDUKAR сказал:

ну вапщеее  покупателя пока нет,а есть любители пробников  ,как те что в  ТЦ  всякие халявные пробы берут.)

 

 Главное ведь ощущения! )  Ну что поделаешь, если женщины так устроены.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

Вот и до меня сейчас дошло, что сказки сказками, но выбирать КАКУЮ читать на ночь мы можем и сами...))

Тогда уж  "мы можем выбрать первую главу какой сказки читать,а вот что дальше будет  узнаем когда"автор" допишет, как альтернатива-  мы сами выбирает  тизер фильма, ноне то, что будет в нем.)."Может и как ИП или Поттериада выйти.))
 

Цитата

Не про МАНИПУЛЯЦИИ речь. 

Любые! отношения двух людей всегда включают в себя  элементы манипуляции .ЛЮБЫЕ.Твои запросы  например и "что сама дам"  тоже подразумевают манипулирование .

 

Цитата

Да. Кому-то праздник, для кого...) Мне вот сложно было пережить момент, когда я себя почувствовала недоженщиной, о которой никто и не мечтает)) Совсем не понравилось быть тёткой, никому не нужной, какая-то хромая, толстая, без мужа, без работы, зато с детьми и проблемами. :bx:

Может это и чисто «женское», но сейчас мне гораздо ВКУСНЕЕ живётся, сама себя ощущаю деликатесом, а не тем, что в нагрузку давали в наборах раньше...:cq:

1)Единственное что имеет реальное значение - "фамилья" -ты нужна своим детям. Но даже тут стоит иметь в виду, что это будет  не всегда.
2)Нужность в  принципе подразумевает эксплуатацию и зависимость -то есть если без  ванили -использование людей .
3)Оценивать себя надо  по степени удовлетворения СЕБЯ СОБОЮ. Оценивая  по нужности кому-то там,ты фактически  живешь чужими интересами и жизнью ориентируясь на других.Под них себя правя.
4)Деликатесы приедаются .Да и вкусы у людей оочень разнообразные.Не  говоря уже  о том, что для жизни жрут  не "деликатесы"  , а самые простые продукты .На креветочках и крабиках не проживешь.Как  и на рафаэльках с хамоном.)
 

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода!

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Olg сказал:

 

 Главное ведь ощущения! )  Ну что поделаешь, если женщины так устроены.

Очучения?:)хммм

Безлунным вечером, в гостинице, вдвоем,
На грубых простынях привычно засыпая…
Мечтатель, где твой мир? Скиталец, где твой дом?
Не поздно ли искать искусственного рая?

Осенний крупный дождь стучится у окна,
Обои движутся под неподвижным взглядом.
Кто это женщина? Зачем молчит она?
Зачем лежит она сейчас со мною рядом?

Осенним вечером, Бог знает где, вдвоем,
В удушии духов, под облаками дыма…
О том, что мы умрем. О том, что мы живем.
О том, что страшно все. И так непоправимо.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Otillo сказал:

Когда я такое вижу, то просто счастлив, что я не принц и у меня нет коня любого цвета, не "мужчина чьей то мечты" и совсем не "настоящий" в женском понимании...

Это просто праздник какой то.

Вспомнилось тут с  вуменс.ру залайканная цитата:
"Мужчина - это аксессуар для женщины!"

Ссылка на сообщение
20.02.2019 в 15:40, SARDUKAR сказал:

Иногда помогает только ..табуреточка.))

Сколько  принцев и не только,воспользовались спящей  принцессой, пока один идиот не поцеловал?)

 

И поцеловал принц спящую принцессу.
Принцесса проснулась, отвесила принцу подзатыльник, переставила будильник еще на два часа и легла досыпать.

анЭгдот

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика