Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Otillo сказал:

 

Какая разница, какого полу этот мохнатый терминатор! 

Я бы на твоем месте за мебель начинал переживать, такая и шкаф уронить может...

ПРОТЕСТУЮ!!! На нас девочек наговаривать лишнего никак нельзя :am:

Марга вальяжна и ленива, скорее шкаф будет падать, она не отойдёт... 

Ведёт себя ТАК порой, что я вообще сомневаюсь понимает ли она кто тут из нас «питомец домашний». Лежит иногда на столе в гостиной и смотрит чем это я там на кухне греметь изволю и с такой укоризною на меня смотрит, что я невольно извиняться начинаю, а она в ответ мне послание шлёт, шла бы ты, хозяйка, на работу уже или ещё куда подальше...:by:

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Маська сказал:

Такая? Милая? И шкаф???? )))

Вот-вот...)) Она прямо молота сплошная, а встречает как умилительно, сразу брык на коврик и четыре лапы вверх, мол ласкайте же меня, непутёвые хозяева, где только вас носило...:as:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Смешная сказал:

Вот-вот...)) Она прямо молота сплошная, а встречает как умилительно, сразу брык на коврик и четыре лапы вверх, мол ласкайте же меня, непутёвые хозяева, где только вас носило...:as:

 

Она просто шифруется - успевает к твоему приходу расставить мебель по местам, чтобы не афишировать раньше времени планы по захвату вселенной.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Маська сказал:

Как раз когда стринги на люстре висели, они ещё заходили. И не видели их :ag:

очень жаль, что не видели)

ох уж мне эти мамы мужей...моя тоже из серии, когда старость приходит одна, без сопутствующих годам уму и мудрости.

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
11.02.2019 в 14:38, Смешная сказал:

 Зато чай себе шиш сделает когда, проще меня попросить... :by:

Фиии дык чай  это все могут, а вот приставку починить, тут  Бегемот  с примусом  мужик нужен.))

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

И не только внешность обманчива. В нашей жизни всегда есть место обману или самообману...)) :ah:

А сегодня как раз такой день, что я сомневаюсь вообще в своей нормальности. Только вот определится не могу с симптоматикой, «острый психоз» у меня или «неврастения».:by::by::by:

DDB9752A-C77E-41E5-A6C3-2C0DE4C6FF57.thumb.jpeg.5b403a01faed9c0fcebd040ffee24f2c.jpeg

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

И не только внешность обманчива. В нашей жизни всегда есть место обману или самообману...)) :ah:

А сегодня как раз такой день, что я сомневаюсь вообще в своей нормальности. Только вот определится не могу с симптоматикой, «острый психоз» у меня или «неврастения».:by::by::by:

DDB9752A-C77E-41E5-A6C3-2C0DE4C6FF57.thumb.jpeg.5b403a01faed9c0fcebd040ffee24f2c.jpeg

Да лана )))

Разговор с котом душевно лечит имхо ))

Я со своими постоянно разговариваю :) Когда они приходят ко мне полежать и поласкаться.

Я в вечном психозе шоль? :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика