Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, SARDUKAR сказал:

Ну зашибись че. дама значитс шкурными интересами занята, а мужик сидит такой "а комфортно ли мне находится рядом с этой леди  ? 

А ты как хотел...?! Наоборот что бы тётка сидела и думала хватит ли ей денег содержать такого мужчину... :cq:

Женщине, если у неё есть выбор, правильно выбирать «сильного самца» и идти мимо всяких там хлюпиков и непонятых... Мало, что меняется в мире, раньше мужчина ходил на охоту за мамонтами, теперь на работу за деньгами... Не научился «охотится», тогда нефиг думать о жене, тренируйся на кошечках, таких вариантов вокруг масса. Не хочется? Хочется достойную женщину? (Кстати меня изрядно тошнит от этой фразы на свиданиях) Все блин как с цепи сорвались и под копирку словно клятву пионера толдычат про желание «отношений с достойной женщиной» так и тянет съязвить сразу, что сами то чувствуете своё ДОСТОИНСТВО или просто ощущаете его в труселях...:ah:

Кстати о них...:by: ЭВОЛЮЦИЯ

0E0DC442-F189-42CE-B89E-A8CD4E1AE292.jpeg.088e432ea1e8e2e3be86ea08209edd1c.jpeg

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Otillo сказал:

 

Это в смысле что бы "Не халявщик, а партнер" ?

Типа ДА. Там все несколько сложнее с МММ... Суди сам, сейчас скопирую сюда все пункты 

МММ должен быть:

- моим соседом (дом, улица, район)

- не курить 

- спиртные напитки употреблять исключительно за компанию со мной 

- не просить у меня в долг и не забывать кошелёк в ресторане, магазине или на заправке

- избегать в общении тем с критикой чего или кого-либо, а также жизни в целом

- доверять мне, как себе, не названивать в течении дня, но при этом интересоваться как там мои дела хотя бы раз в сутки

- исключительно хорошо знать моё тело, любить его, пользоваться им с завидным желанием и регулярностью

- не давить на меня эмоционально и не выдавать свои желания за мои

- давать мне возможность высказаться, слышать и понимать 

- не врать мне, но и не пугать правдой, которою лучше мне не знать

- быть другом, заботится обо мне, приходить мне на помощь если прошу

- отдыхать вместе, мириться с тем, что я бываю иногда пассивной и ленивой, а иногда неуёмно энергичной

Вот как встречу такого, так сразу в ЗАГС его и потащу...))

Ссылка на сообщение

Список нехилый себе так. С другой стороны - чем конкретнее, тем успешнее будет результат. Единственное, переформулируйте все желания с «не» на такие же, но без отрицания, ибо подсознание воспринимает примитивно, все «не» опускаются. 

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Смешная сказал:

Типа ДА. Там все несколько сложнее с МММ... Суди сам, сейчас скопирую сюда все пункты 

МММ должен быть: ....

 

С таким подходом ЗАГСы можно смело закрывать и перепрофилировать во что то более полезное. До них никто не доберется :)

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Морская сказал:

переформулируйте все желания с «не» на такие же, но без отрицания, ибо подсознание воспринимает примитивно, все «не» опускаются. 

Ого... ценное замечание, теперь мне ясно почему меня вселенная НЕ слышит, пошла стирать эти ОТРИЦАНИЯ желаемого...)) КРУТО!!! Спасибо, МОРСКАЯ :dv: Вам зачтется 100% СПАСИБО)

0CD84945-330E-403B-A37E-A1BCD966E7DD.jpeg.f5c60f33e370da1ad4c4c38d84674e42.jpeg

Ссылка на сообщение

МММ должен быть НОВОЕ:

- моим соседом (дом, улица, район)

- курить-дымить что угодно и когда угодно, только без меня 

- спиртные напитки употреблять наоборот исключительно за компанию со мной 

- расплачиваться за себя и меня в ресторане, магазине или на заправке, радовать меня подарками

- избегать в общении тем с критикой чего или кого-либо, а также жизни в целом

- доверять мне, как себе, без ревности и показного игнора интересоваться как там мои дела хотя бы раз в сутки

- исключительно хорошо знать моё тело, любить его, пользоваться им с завидным желанием и регулярностью

- чувствовать меня эмоционально и мои желания уважать как свои  собственные

- давать мне возможность высказаться, слышать и понимать 

- быть честным со мной, но фильтровать информацию, которая может меня напугать и о которой лучше мне не знать

- быть другом, заботится обо мне, приходить мне на помощь если прошу

- отдыхать вместе, мириться с тем, что я бываю иногда пассивной и ленивой, а иногда неуёмно энергичной

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, SARDUKAR сказал:

Ну зашибись че. дама значитс шкурными интересами занята ,всякие  там "потянет ли три раза в год Канары, хватит ли баблана фитнеcы  и одежку  от DG  ", а мужик сидит такой "а комфортно ли мне находится рядом с этой леди  ? Когда она ест?  Когда пукает ? Когда спит в старых панталонах ?", пофиг  на практичность,тут же прям  "душа понимаешь ли!"))
Черт  так вот  откуда ныне стока гееподобных смазливчиков.)))

З.Ы. Да кто  и кого там спрашивал  в средневековье то?Ладно  хоть не за волосы в пещеру тащили.)Есть старый фильм с Рутгером Хауэром  "Кровь и плоть", во макс четко показал все  нравы .)

 

Боюсь этого парня )))

Ссылка на сообщение

Новая ПОПРАВКА появилась, господа, касаемо первого пункта...:bu:

Вот НАФИГА мне сосед сдался, если я мужа у ВСЕЛЕННОЙ заказываю.))

Ёлки-палки, слона то я и не приметила...!!! Хотела же написать, что в идеале жить вместе, но поморщилась. Так уж мне надоели эти «гости»...)) Реально же меня цепляет ситуация, что мужья словно квартиранты какие приходят, поживут и уходят, надо же и мне наконец к кому-то «в гости» прийти и там поселится для разнообразия!!! Как написала выше МОРСКАЯ, нужно выбираться из колеи проторённой, а то уже по самую макушку увязла в своём привычном окопе...)) не колея, а целая траншея между домом и работой у меня :ap:

 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

спиртные напитки употреблять наоборот

 

"употреблять наоборот" это как? Мне приходит в голову только один вариант, но он как то больше пригоден для реализации в уединении, разве что с белым камнем в обнимку. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Смешная сказал:

Без банальных, так без банальных... Давай пройдёмся тогда по тобой обозначенным пунктам. 

1. Ревность. По мне так в браке мужа или жену ревнуют куда как больше, чем просто «соседа» или «соседку». Получается, что только хуже становится, никуда ревность не улетучивается после загса, какой тогда здесь резон.?! 

2. Контроль. Такое ощущение, что просьб сделать то и это до загса никто в паре не озвучивал вообще. Почему тогда столько баек, что девушки все время капризничают на свиданиях, а мужчины в своих желаниях сильно несдержаны... 

3. Спасатель. Ну, это вообще особый перл в коллекции)) Будем считать, что только мне не повезло с мужьями - спасателями:cq:

Последний «спасатель» даже до стационара не доехал за 2 недели моего там пребывания ни разу, зато одноклассники мои приезжали, как узнали где я, даже Мишка, который так и остался в статусе «жениха» тогда примчался и выгуливал меня хромоногую...))

Все мужья, все жёны - это люди, а люди приходят, уходят к радости нашей или к сожалению... не всегда даже понимаешь когда что к чему...?!

В загс я пойду, но исключительно с МММ, на разного там компромиссы теперь не поведусь, особенно придушу своё желание самой кого-то там «СПАСАТЬ»:aa:

1)Ревность сама по себе дурость.Однако  когда вы без  штампика и просто встречаетесь, у части вечно тикает" ааа  вдруг он\она завтра просто пропадет?" И ведь может!Да может и в принципе  не осудишь ибо  если разосрались. Плюс тут еще  вбитые  вголовы  мифы о  том что и как  должны делать  в браке.  Например  пилить всего лишь МЧ за то,что он пялится на  чужие жопы  бесперспективно. Однако мужу  в такой же ситуации уже общество  по "нормам"  как бы запрещает  .(То что некоторым насрать,да и смыслсамогозапрета  не очень-опустим)  Точно так  же утебя нет никакого права требовать отчет где носило или с кем она там полночи бухает .А в случае брака....)
2)Тут ты путаешь ПРОСЬБЫ  и ОБЯЗАН.Притопав  на  свиданку  или очередную встречу  большинство несвязанные колечками и\или штампом счяитают  что на все срать, как хочу так и поступлю.И технически это логично. Люди не имеют социальных четких обязательств меж собой,а  как мы ранеее уже  разобрали, отношения "без официоза но так же"  могут вести лишь минимум..Так что ни парень, ни дама  ничем не обязаны  друг другу.Часть это  заводит в жуткие блажи и бл...о ,обоего полу.
Вот тут и нюанс.Просьба  рассматривается ,нотыне обязан ее выполнять и...просивший  в принципе  НЕ имеет права дуться  если  ему отказали.
Однако наличие штампика\колечка многие воспринимают так,что  просьбы  переводятся в  приказы, которые  обязаны выполнить.Потому что  вы  теперь не два  индивидуальных представителя общества,а  соц ячейка  - единое.)И технически да ,многое обязаны (то что часть не делает лишь показатель качества ).Как пример ты не можешь свинтить в тихую на охоту на недельку  или  свалить на тусовку до 8 утра не предупредив.Конечно есть пары где  придерживаются свободных отношенийи такие  убеги считают нормой,но все же такие"сюрпризы"   большинство "не оценит".)  
Да  и старое банальное"в горе и радости" итд.все  тоже связанно.
3)Я тебя уже спрашивал давно еще - ты специально павлинов выбираешь?)) Если да,то что тебя удивляет?)Это  никак не отрицает причину по которой многие рассчитывают что брак станет их спасательным кругом.Заметь, я ни разу не говорил.что   он  этим всегда  обязан стать для всех браков.)
Собственно все  причины похода в брак, как тобойперечисленные,так и мной и многие другие ,это в первую очередь то ,чего люди ЖДУТ от брака.
Ане то,что брак гарантированно всем дает.
Да собственно   если без преукрас  брак гарантированно вам дает  две вещи: 1)поход в Загс и отстегивание гос  нной суммы чтоб вас зарегили как  ячейку обществасо всей  слудующей из сего бюрократией..2)право  в любом обществе   называть партнера  мужем\женой .
Усе.Остальное   только от вас самих зависит.)

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика