Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Может обсудим вдогонку вопрос ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ мужчина и женщина вообще идут в ЗАГС, особенно если там уже были?

Для себя насчитала три важных пункта:

1.Пара хочет детей.

2. Решение финансовых вопросов.

3. Морально-этические соображения.

Кто что добавит к списку?

Кто и зачем ещё ходил в ЗАГС???:aa:

Ссылка на сообщение

Для настроения скопирую сюда РАССКАЗ МУЖЧИНЫ с СЗ. Отличный такой дядька, дважды был в ЗАГСе, пойти туда третий раз не боится.:cn: 

Так вот он считает, что у любого нормального мужчины есть потребность быть героем в глазах любимой женщины. И если "кукла на капоте" её порадует, то он и на это пойдет, потому что ему плевать на косые взгляды со стороны и разные там умные условности. Если в его силах сделать счастливой свою женщину, то пусть так и будет, потому что он сам от этого получит двойную порцию кайфа. Другое дело если с ним хитрят и пытаются манипулировать, то сразу все "умницы" идут в сад, уже наелся и сам умный, проходил это...)) 

 

"Кого я хочу найти"

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами. В 18 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти. Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с «тусовщицей». Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем… И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком ебнутой. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была супер энергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе девушку с большими сиськами…" А кто дочитал, то я ищу девушку для создания полноценной и крепкой семьи)))

 

Ссылка на сообщение

"Лысый лектор" кстати тоже говорил, что как среди мужчин, так и среди женщин, УМНИКОВ хватает, в дураках остаться никто не хочет, вот и тянут одеяло каждый на себя.

А всё в жизни предельно ПРОСТО, есть даже инструкция для особо ОДАРЕННЫХ БАЛБЕСОВ, которые в ЗАГСы ходят как на работу, по тому как ПРАВИЛЬНО следует строить отношения мужчине и женщине, чтобы перестать "играть в рулетку".:ds:

Оказывается, что начиная отношения, женщина не должна слушать то, что говорит ей мужчина! Она должна смотреть и оценивать его исключительно только по его поступкам в отношении себя особенно. Потому что когда мужчина ХОЧЕТ добиться женщину, то насвистит ей с три короба. И это не совсем будет обман, он просто добивается цели, так устроила природа. Если же женщина поверила его басням и не видит очевидного, значит сама дура, пусть считает себя сколько угодно обманутой и использованной, а всех мужиков кобелями и сволочами, но это только её личная проблема, что не смогла использовать интерес мужчины к ней в мирных целях. :bw:

Что касается мужчин, то в начале отношений всё с точностью до наоборот, он должен внимательно слушать, что говорит женщина и не судить о ней по её поступкам. Если женщина начинает вокруг него водить хороводы, кормит, наводит порядок в его берлоге, то это скорее всего прямая манипуляция, некое приручение его к лотку, доверять этим жестам якобы доброй воли нельзя, за всё вам потом предъявят особый счёт в тройном размере :ag:

И еще мне нравится видео из интернета про то, что не шизанутых и при этом привлекательных женщин в природе не бывает в принципе:cc:

 

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Смешная сказал:

Может обсудим вдогонку вопрос ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ мужчина и женщина вообще идут в ЗАГС, особенно если там уже были?

Для себя насчитала три важных пункта:

1.Пара хочет детей.

2. Решение финансовых вопросов.

3. Морально-этические соображения.

Кто что добавит к списку?

Кто и зачем ещё ходил в ЗАГС???:aa:

Если в третий широкий пункт входят религиозный аспект , социальный статус ( порой для мужчины он бывает важнее, чем для дамы), а также решение психологических проблем (вырваться от родителей, доказать себе и другим свою взрослость и подобное), то мне, пожалуй , тоже ничего в голову не приходит. Разве только еще остается неохваченным тяга к географическим перемещениям. Хотя ее спокойно можно впмхнуть к психологической части.

А вам ЗАГС зачем? Проанализировали? Вот я про себя точно понимала, что после 20 лет брака и последущего развода для меня сам статус «разведенки» в 41 год был очень болезненным, страдала самооценка . Через несколько лет выздоровела 

Ссылка на сообщение

График меня смущает - почему он прямолинейный? Где описание функции? Мож таи гипербола иль парабола будет? Это просто теория , выведенная на опыте одного неуспешного в отношениях дяденьки. Плюс ещё профессиональная деформация - по разводам наверное адвокат. Хотя весело.

Изменено пользователем Морская
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Морская сказал:

А вам ЗАГС зачем? Проанализировали? Вот я про себя точно понимала, что после 20 лет брака и последущего развода для меня сам статус «разведенки» в 41 год был очень болезненным, страдала самооценка . Через несколько лет выздоровела 

Пока в процессе анализа нахожусь. :cq:  Херней простите мне мой французский страдаю по сути. 

В принципе особых фобий перед ЗАГСом нет, была там трижды и каждый раз УДАЧНО :cn: Я просто из тех, кому что в лоб, что по лбу наверно. 

Свой первый «статус разведёнки» получила в 26 лет, хорошо не думала тогда об этом даже. Дочке года не было и работы не было, поэтому было во что свою энергию вложить...))

Второй статус «брошенка с двумя детьми от разных мужей» заработала себе в 33, дочери 8, сына только родила. 

В 43 меня тоже бросили и кинули, только не с грудничком на руках, костылями они были заняты :by:

Хочу ли я снова выйти замуж? Хочу. Выйду ли? Выйду. Есть ли уверенность, что удачно? Нет, уверенности нет, но есть огромное желание снова не накосячить.))

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Морская сказал:

График меня смущает - почему он прямолинейный?  Хотя весело.

Моему нику предельно соответствует...) Сколько не живу, а всё никак не могу серьёзнее к жизни относится, в этом и мои проблемы, и моё спасение...)):ah:

Ссылка на сообщение

Морская, спасибо за приятное общение и за открытость, пишите если что на ум придёт, подсказать мне. А то тянет меня выговариваться не в пустоту, а живым людям, пусть и незнакомым в интернете.))

Ссылка на сообщение

Спасибо, мне тоже приятно поболтать. А если совет - то первое что приходит в голову, то это надо как-то «коллею сменить» , как на железной дороге  тележку под вагонами меняют - путь тот же, а достигнут другим « фундаментом». Радость жизни не потеряна.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Смешная сказал:

 

Для остальных же выше приведен идеальный пример того, что если женщина выполняет функции жены до того как стать ею, то 99,9% она ей и не станет. Зачем это мужчине, если по сути своей он рационален и прагматичен...?! ЗАЧЕМ "ломать рабочую схему", делать лишние телодвижения, если его женщине достаточно просто быть с ним рядом. 

 

Мдааа и это ты МЕНЯ за пинала за  подход к отношениями утрирование?)
Либо тебе категорически везет на павлинов  либо ты  прикалываешься.
Зачем лишние движения в виде штампика?
Ока скольким женщинам и наличие его не мешает  бегать вне напомнить?)Всего то на 1.5% разница с мужиками.
А сколько женщин получив штампик  считают что все !можно вести себя как  мегера только требовать и ныть, на себя насрать, на дом уют и т.д.тоже.Ведь добыча поймана можно больше не  косить под милую, а показать всю свою суть.(Ну он же со штампиком теперь! он теперь мне ДОЛЖЕН! еси че  замучаю по  судам и коблом везде распиарю))И прочее прочее.)
Старые добрые"предвыборные обещания"  в отношениях те же самые что в политике.)

Про"демоверсию" -забавно.
То есть
1)мужик должен покупать кота в мешке и показушную модель поведения  считать нормой.А то что послебрака окажется что все не так,"и в борщь она добавляет не лаврушку  а грибы",типа переживет, чего с него .
2)мужик должен   все показать и доказать что он типа идеал мужа! .)При чем нюансы  мужа ,а не лишь знакомого или  МЧ  навязываются уже с первых  дней отношений.И требуют так будто 50 лет в браке уже.)
Демоверсия   всегда отлична от  релиза,такчтоэто изначально подразумевает обман.).)Так что  надо не "демку" запускать,а быть СОБОЙ ,если ты привыкла варить  макароны в чайнике,так и покажи.А не до брака  в кастрюле маится,а потом бац, новобрачный утром заходит чайку выпить,атам макарошки!)

  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика