Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Otillo сказал:

Я вот всё жду, когда летом перезапустят  World of Warcraft, буду в компутер играть! 

Так что вариантов масса!

 

На работе? ))

А что его отключили? В CS ребята вон до сих пор играют!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Olg сказал:

 

На работе? ))

А что его отключили? В CS ребята вон до сих пор играют!

Запустят обновленную Ванильку,без всяких там Катаклизмов, панд и прочего.))
Пока  закрытый бетатест идет, терпимо, но..все же ппц как порой скучно.)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

 

 

Или обоим это по приколу или одна надежда, что «выживший» в таких условиях мужчина наверняка не слиняет от женщины ради которой он так страдал.)):ag:

Или у него тупо есть оное на стороне. Так что согласен и на банально  "кофе\бильярд\театр".)
 

Цитата

 

Насколько я правильно поняла того «лысого проповедника», мужчины никогда не любят ломать схему, которая работает, если у него есть что есть, пить, где и с кем спать, то нафига ему жАниться и брать на себя ответственность за некую тетку... И никогда не станут платить за то, что можно взять даром...):cq:

"Лысый"  надеюсь  хоть не  этот?:laugh:
file.jpg

З.Ы.Ответственность НИКАК не связанна со штампиком.)Либо у человека есть вбитые  нормативы (семья\долг\мораль)либо нет.Во втором случае  штампик заставит терпеть и со скулежем чето выполнять,но не более.

Ссылка на сообщение
50 минут назад, SARDUKAR сказал:

Или у него тупо есть оное на стороне. Так что согласен и на банально  "кофе\бильярд\театр".)

Ох, Серёжа, Серёжа... это пугалка может на мультяшную девушку лет 20 и подействует, если её избранник полон сил и не старше её больше чем вдвое, но мне тётке в 45 даже слушать смешно, что мужчина на пятом десятке будет сексить с одной, а другую «культурно выгуливать». Что-то мне такие не попадались, скорее болтуны и фантазеры, которые не могут перешагнуть свои прежние отношения и начать новые...

50 минут назад, SARDUKAR сказал:

Ответственность НИКАК не связанна со штампиком.)Либо у человека есть вбитые  нормативы (семья\долг\мораль)либо нет.Во втором случае  штампик заставит терпеть и со скулежем чето выполнять,но не более.

В теории ДА, но на практике человеку с вбитыми нормативами, как ты выразился, и штампик не проблема поставить, а вот НЫТИКИ найдут повод поскулить даже по поводу своего «испачканного паспорта»... Жалкое зрелище представляет мужчина, который гордится чистотой страниц в паспорте, отсутствием штампов и прочих там привязанностей-обязанностей. Смешно слушать откровения за чашечкой кофе таких «мужичков», что от звонка до звонка оттрубили, отмучились и теперь вот они наконец-то на свободе и очень счастливы... А сами такие потерянные, помятые, побитые, все в каких-то проблемах...)) Неуловимый индеец Джо помните почему был таким...:by: 

Весь этот свободный секс без обязательств против природы как женской, так и мужской.) Может поэтому сейчас женоподобных мужчин ничуть не меньше, чем мужеподобных женщин. Всегда ведь всех поровну! 

Изменено пользователем Смешная
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Законный муж - лишний наследник, а оно нам надо? При наличии собственных детей... все, что нажито непосильным трудом... если честно, то после развода было желание статуса и « типа ответственности», сейчас по прошествие времени, и совместного 7- летнего проживания, понимаю - замуж не надо. И так все хорошо. У меня свои дети, у него свои. Все, что он заработал  останется его сыну, а мое - моим.  Живем вместе, значит нам интересно и комфортно, а коллекций штампов сейчас никого не удивить. Глупости это. Если рожать совместного ребенка - тогда есть смысл. Если иметь умысел наследовать имущество мужа - тоже есть смысл. А взрослым тетям и дядям это ни к чему, просто живите и радуйте друг друга.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 2
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Морская сказал:

Законный муж - лишний наследник, а оно нам надо? При наличии собственных детей... все, что нажито непосильным трудом... если честно, то после развода было желание статуса и « типа ответственности», сейчас по прошествие времени, и совместного 7- летнего проживания, понимаю - замуж не надо. И так все хорошо. У меня свои дети, у него свои. Все, что он заработал  останется его сыну, а мое - моим.  Живем вместе, значит нам интересно и комфортно, а коллекций штампов сейчас никого не удивить. Глупости это. Если рожать совместного ребенка - тогда есть смысл. Если иметь умысел наследовать имущество мужа - тоже есть смысл. А взрослым тетям и дядям это ни к чему, просто живите и радуйте друг друга.

 

Вот. Это грамотное замечание! Кроме шуток.

Эти соображения нельзя упускать из виду!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Морская сказал:

Законный муж - лишний наследник, а оно нам надо? При наличии собственных детей... Сейчас по прошествие времени, и совместного 7- летнего проживания, понимаю - замуж не надо. И так все хорошо. У меня свои дети, у него свои. Все, что он заработал  останется его сыну, а мое - моим.  Живем вместе, значит нам интересно и комфортно, а коллекций штампов сейчас никого не удивить. Глупости это.

То, что коллекционировать лучше что-то более интересное, здесь согласна, а вот то, чтобы принципиально НЕ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ не соглашусь. Вроде как и разумно все написано, но уж больно коммерческий подход какой-то. Типа дружба дружбой, а табачок у каждого свой. Без обид, 7 лет приличный срок и спасибо, что озвучили личный опыт, но я наверно больший идеалист. Готова поделится всем тем, что имею, и сама хочу пользоваться тем, что муж имеет. И потом я хочу не приятельствовать с ним, а жить одной семьёй, не разделяя наших общих детей на его и моих... Я так умею и ищу человека, который иначе и сам жить не сможет...:de:

Ссылка на сообщение

Я тоже так сначала думала. Сестра моя уже 20 лет в гражданском браке живет, замуж точно не собирается. Дети взрослые, на всех праздниках - все вместе, подарки и внимание тоже всем. Для меня бОльшее значение имеет то, что человек рядом со мной живет потому, что ему так хочется, а не потому, что ему пойти некуда или его обязательства удерживают. И внучку мужа я обожаю ( своих пока нет), она меня тоже любит. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пользуемся тоже всем совместно. И дачу вместе построили общую. Никто не в обиде. Но основные активы нажиты до этих отношений . Конечно, если бы принципиально вопрос стоял, может и по-другому было бы. Эта тема поднималась  несколько раз за прожитые годы и совместно решили, что для нас не имеет значения официальная часть.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Морская сказал:

Сестра моя уже 20 лет в гражданском браке живет, замуж точно не собирается. Для меня бОльшее значение имеет то, что человек рядом со мной живет потому, что ему так хочется, а не потому, что ему пойти некуда или его обязательства удерживают. 

 

11 часов назад, Морская сказал:

Никто не в обиде. Но основные активы нажиты до этих отношений . Эта тема поднималась  несколько раз за прожитые годы и совместно решили, что для нас не имеет значения официальная часть.

О том и речь, что если система работает, то мужчина её менять не станет. ЖАЛЕЗНО :by::by::by:

Хорошо, если как у вас всё совместно решено, что а ну его нафиг это «замужество - атавизм какой-то, хотим сожительствовать и точка, а потом мы не голодранцы какие, которым делить нечего и рисковать нечем, наши активы пусть нашими и остаются...»

Для остальных же выше приведен идеальный пример того, что если женщина выполняет функции жены до того как стать ею, то 99,9% она ей и не станет. Зачем это мужчине, если по сути своей он рационален и прагматичен...?! ЗАЧЕМ "ломать рабочую схему", делать лишние телодвижения, если его женщине достаточно просто быть с ним рядом. 

Так что, девочки, если кто ещё хочет мужа, то не запускайте демоверсию «лучшей жены» раньше времени. Пустые ожидания, что вам когда-то потом лет через 5-10 сделают предложение.)) А захочет мужчина уйти, то уйдёт и без штампа и со штампом, никогда ЭТО никого не останавливало, думаю, что совсем наивных среди нас нет, кто штамп расценивает как гарантию совместного счастья.:bu: 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика