Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ещё вдогонку вспомнилось, что Женька придумал себе, что я работаю риелтором. :by:Представляете. Такие выводы он сделал из телефонного звонка, когда мы договаривались о встрече. 

Сказал, что на свидания он пока не ходит, просто общения ему хватает, но против такой ХВАТКИ, РЕШИТЕЛЬНОСТИ и БЕЗАППЕЛЯЦИОННОСТИ устоять не смог.) И теперь вроде как рад своей ошибке. Я ведь просто БЕЗБАШЕННАЯ...:ah:

Мне же внешне он показался слишком худощавым, сразу захотелось его откормить и поцеловать.  :wub:

Вообще наше первое свидание было очень забавным. Я предложила погулять в парке или у меня или у него, он сказал, что приедет ко мне. Потом я уточнила есть ли у него шапка и вообще попросила одеться теплее, потому как на улице морозно и на календаре не месяц май. Он обещал мне утеплится, но оделся всё равно не по погоде, да и явно не привык так много ходить как я. Часа дерез два мы уже оба замёрзли как цуцики, первой сдалась я и предложила ему попить кофе и погреть наши носы, сказала, что покажу ему хорошее место для таких целей и повела его в «Солнечный ветер». Там на втором этаже есть странный магазин, где стоит кофемашина и рядом можно купить коржик с орешками, как из школьной столовой в детстве. Вначале он был слегка в шоке, что я его притащила вместо кафешки в какую-то забегаловку, а меня веселило то, как он ёрзает на барном стуле, пьёт чай без сахара и разглядывает людей, снующих между прилавками с макаронами. Потом он перестал дергаться и заметно повеселел, сказал мне, что точно ТАКОЕ СВИДАНИЕ он не забудет. Вначале заморозила мужика, а потом в магазин греться отвела))

 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Нееее.... Дед Мороз не заходил,  даже сам НГ я отметила без ёлки, хотя подарков было, ну просто ЗАВАЛИСЬ... Главное, что у меня самой получилось побаловать детей.

Всё же в детстве этот праздник звучит куда более ВОЛШЕБНО.:aa:

Зато не получилось отметить НГ с Женькой... «Рыбак» оказался, как и «Охотник» свободен от отношений только на словах. ОХОТНИК хотя бы званными обедами меня кормил и с праздниками поздравил, несмотря на отставку, а РЫБАК вот даже побоялся пригласить меня в гости, оправдание нелепое: «А вдруг ОНА (его бывшая девушка) в это время как мы будем вместе, зайдет к нему, ведь ПОЛУЧИТСЯ, что он ей изменяет...» Вот умора, как есть умора, хорошо хоть проговорил эту ситуацию, а не я в ней оказалась по факту произошедшего. Как представлю, что НГ ночь могла провести или в шкафу, или на балконе пока он мирился бы в кровати со своей бывшей, так не ржать не могу)) :by::by::by:

И кстати о бывших, виделась с Иваном, приезжал забрать свои вещи и отдать мои. Был на машине, но на работу так и не устроился, сказал, что это машина его новой пассии, у которой он теперь живет словно у Христа за пазухой и по соседству со мной, что примечательно. :cq:

Я оказалась права, он альфонс, как есть альфонс, ребята. Слышали бы с каким нескрываемым удовольствием он мне сообщил, что за всё, абсолютно за всё платит ТОЛЬКО ОНА. На такие его откровения не удержалась и съязвила, что какая я всё же КРУТАЯ раз для меня секс с таким КРАСАВЧИКОМ не стал затратным пунктом, обходилась бартером, да ещё и деньги с него за продукты умудрялась стребовать...)) 

Как ни странно, в ответ гадостей не услышала, наоборот, мне ещё раз сказали, что только меня и ЛЮБЯТ:ba: Вывод один - наверно моя НАТУРА подороже будет, чем у той новой «хозяйки», сменившей меня...:ds:

Иван мне о ней ничего не рассказал, но думаю нашел опять не бабушку))

Надо отдать ему должное, нестандартный он жиголо в свои 54 года, всегда рядом с молодыми тусуется, да и выглядит реально хорошо.:cn:Потом ещё были однобокие попытки переписок в ватсапе в его любимом стиле с картинками и песенками, ну и совсем дурацкие поздравления с НГ и предложения совместного ведения проекта. Перекинула его на напарницу, но она сказала, что он слился за два дня обсуждений, никакой конкретики у него нет, так я почему-то и думала, видно хотел придумать мне новую ловушку, но мимо, я уже прочно сижу в другом капкане, фиг Ваня теперь меня из него достанет...))

Я ЖЕ ОПЯТЬ ВЛЮБИЛАСЬ и времени снова ни на что не хватает, но я про темку эту на нашем форуме я помню и никуда не пропадаю...:ah:

И пусть не с НОВЫМ ГОДОМ, но с РОЖДЕСТВОМ всех соседей ПОЗДРАВЛЯЮ)) Чем старше становлюсь, тем больше люблю этот праздник!!! Он куда как спокойнее новогодней шумихи и суматохи)) ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ нам всем, соседи. :alk2: Вернусь к вам на День Святого Валентина 

  • Дзынь! [+] 3
Ссылка на сообщение

Пока жду своего не святого ВАЛЕНТИНА, который так любит опаздывать на свидания, скопирую сюда эту прелесть)) Есть ещё чудесное видео, но его выложить у меня мозгов не хватает)) 

Как я вызывал «жену на час»

22 декабря 2018

Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты».

Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно.

Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все лето на дачу, друг заскучал посреди недели. И нашел сервис «Жена на час». Его рассказ мне страшно понравился, одному все-таки бывает грустно вечерами. Решил попробовать, вызвал эту Машу, крутобедрую брюнетку лет сорока. Я вообще люблю брюнеток с крепким телом.

Маша тем временем уже сама начала в комнате. Она деловито заправляла постель, которую я не убирал месяц, и ворчала: «Мог бы и сам, а то рад все свалить на жену. Небось, и посуда немытая?» Я радостно ответил: «Да! Там целая гора!».

Маша быстро пошла на кухню: «Да ты совсем уже! Еще и сковородки?».

Я сел на стул, положил ноги на другой стул и с наслаждением смотрел, как Маша возится с посудой. Она мыла ее ловко, но молча.

«Не, так не пойдет, – говорю. – Какая же это жена?»

Маша улыбнулась: «Ой, отвлеклась, извини. Тебе как лучше – погромче или занудно?». Лучше занудно, сказал я.

И Маша стала зудеть, как я ей надоел, испортил жизнь, а она сегодня только сделала маникюр, а тут я со своей посудой, совсем ничего не могу, ужасный человек, зачем только она за меня вышла.

О, это было прекрасно. Сказать, что я получал удовольствие – мало. Я был в восторге. Но тут Маша вдруг обернулась: «Нет, а что ты молчишь? Что ты скажешь в свое оправдание?» Я сел поудобней: «А я чертовски устал на работе…» Тут Маша взбесилась: «Ах, ты устал? Вчера бухал с друзьями весь день и устал, да?» Тут она вежливо поинтересовалась: «Можно разбить одну тарелку?» Я кивнул: «Да, вон ту, с трещиной».

Маша грохнула тарелку об пол: «А я не устала, да?»

Боже, как это было эффектно и как похоже на нормальную семейную жизнь. Да, мне вдруг захотелось нормальной семейной жизни, хотя бы на час. Могу я, разведенный три раза, позволить себе эту слабость? И даже ее оплатить. На такое денег не жалко.

Маша собрала осколки, вымыла пол, вытерла пыль. Открыла холодильник: «Слушай, так не годится. Тут должно быть пиво, а не только пожухлая колбаса». Зачем, спрашиваю, пиво? «Ну как? – засмеялась Маша. – Это же лучший повод еще поругаться». А, говорю, точно, но мне неохота в магазин. Маша грозно произнесла: «Ничего вы, мужики, не можете!»

После чего достала из своей большой сумки три бутылки пива: «Все нужные средства я ношу с собой!» Одну убрала в холодильник, а две отдала мне: «Спрячь где-то, я должна буду найти». Ту, что она убрала, Маша тут же достала: «Это еще что, а? Тебе вчера было мало?». И вылила пиво в унитаз. Злобно взглянула на меня: «Так! Ты не скандалишь, значит, у тебя есть точно заначка!»

К нашему огорчению, заначку Маша нашла очень быстро, в шкафу, между постельным бельем. Вот зараза, рассердился я. «Может, перепрячешь?» – спросила она. Нет, говорю, у нас с тобой будет другая игра – носки! И я показал ей корзину, где валялись постиранные носки. Их надо было рассортировать попарно. Маша с тоской взялась за носки, а я прилег на диван.

«Давай включай свой футбол, – приказала она мне. – А я буду дальше зудеть». Нет, отвечаю, какой футбол без пива? Да и нет в мире зрелища интересней, чем хмурая жена, которая сортирует носки. И вообще мне теперь хотелось разговора по душам.

«Ну вот еще! – вскрикнула Маша. – Нахамил мне, а теперь – по душам, да? Может, извинишься?» И минут десять мы препирались, кто из нас виноват. Я лежал на диване, Маша сортировала носки, мы ругались, это было наслаждение, это был дикий экстаз. Это была настоящая семейная жизнь. Наконец, я назвал ее дурой, Маша заплакала. Причем так натурально, что я даже вскочил с дивана и обнял ее за плечи: «Маша, ну извините, я увлекся…» Она взглянула глумливо: «Ага, извинился-таки! Ну давай по душам, что за проблемы?»

И я долго рассказывал, какой тупой у меня начальник, как мне тяжело на работе, какая маленькая зарплата, как меня никто не ценит, как трудно мне жить, и как соседи тоже достали. Маша отложила носки, села рядом, посмотрела в глаза: «Милый, но я же рядом. Я же всегда буду рядом с тобой, не волнуйся. Хочешь, принесу тебе пива?»

Ты же, говорю, его вылила. «Нет, – улыбается. – Те две бутылки я спрятала. Будешь?»

Она принесла стакан, наполненный пивом… но в этот момент у нее запищал телефон. «Ой, извини, Леша, время вышло. Мне пора!» Я умолял Машу продлить еще на час, обещал заплатить по двойному тарифу, потому что мне еще очень хотелось пожаловаться на жизнь. Но Маша уже спешила в прихожую: «Не могу, сегодня еще два клиента, я очень востребована. Сколько вас таких, несчастных мужиков, которым нужен не секс, не какой-то разврат, а просто обыкновенная жена – хотя бы на час».

И ушла. Я вылил пиво в раковину, мне и без него было хорошо. Какая же Маша чудесная жена, настоящая, как в жизни. И теперь я уже точно знал, что вызову Машу примерно через месяц. И это будет особенный вечер, потому что я «заболею». Буду лежать в кровати с температурой 37,3 и страдать. Пусть Маша попрыгает вокруг, пусть!

Алексей БЕЛЯКОВ

  • Классно! [+] 1
  • LoveYou))) [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Не дотерплю я до праздника влюбленных, очень нужно мне ОПЯТЬ выговорится:ag:.

Что имеем на сегодня. Удалилась сайта знакомств, как и планировала дошла до цифры 500 и хватило)) Общаюсь сейчас с десятком мужчин в ватсапе. Среди них есть четверо, которые мне нравятся больше остальных, с ними не только пишусь, но и встречаюсь. Ни с кем из них не сплю, это так для справки тем, у кого фантазия большая, а моральный облик не ахти какой... :aq:

Созваниваемся, гуляем по городу, в парках, потом отогреваемся в кафешках... Иными словами передумала я «играть в гости» и искать себе соседа для «пижамных вечеринок»:aa:, решила я дистанционно и дольше обычного изучать всех кандидатов на предмет соответствия моим завышенным требованиям к МММ (мужчине моей мечты). Сочинила аж целых 12 пунктов.:bx: Те, кто прочёл «мои хотелки» считают их кстати вполне себе разумными.))

Вот так и живу целый месяц в стиле «строю серьёзные отношения». Если честно, то мне скучно, так и хочется что-то несерьёзное отчебучить и нашкодить. В те выходные устроила я «своему квартету» некий квест в качестве теста. Предложила поехать в Питер одним днём. Ночным в пятницу туда, а на субботнем сапсане вечером обратно, естественно не всем сразу, а каждому отдельно написала, но текст был скопирован с первого смс, как на общей рассылке. Реакция каждого сильно отличалась. Один сразу сказал, что не хочет, другой сказал, что хочет, но не может в эти выходные, предложив перенести поездку на следующую субботу, третий сказал, что подумать нужно и пропал на этом... Реально молчал со среды до пятницы, а потом объявился и спросил, что там в итоге еду я или нет... А четвёртый сразу согласился, более того сам взял нам билеты. :cn:

С картой и всякими там оплатами через интернет и он-лайн у меня по прежнему беда, но и предложенные мной наличные за билет брать с меня при встрече он отказался. Сказал, что это типа компенсация за то, что мне терпеть его общество придётся))

УМОРА! Или у него такой юмор, или комплексы не понимаю. Из всего «активного квартета» он самый СТРАННЫЙ и неуютный. Говорит мало, мне приходится почти всё время болтать самой, вначале я напрягалась, потом забила на это и даже чувствую, что классно «выбалтываюсь» с ним. Реально легчает, вот слила ему всё скопление слов в своей голове и дальше жить можно...)) Он редко что-то комментирует, обычно его реакция не вяжется с моими собственными выводами и ощущениями, вкусы наши тоже КАТАСТРОФИЧЕСКИ не совпадают, причем очень во многом. Сам он на это реагирует нормально, типа ну нам же не 16, а меня и такая его реакция бесит, что теперь раз не 16, то и не нужна схожесть взглядов...

Например, он любит японские машины больше немецких, но при этом недолюбливает узкоглазых, к которым я отношу и японцев... Никогда не отдыхал или даже не был в Европе, все разговоры только про Америку-Мексику-Гаити... Он вообще какой-то непонятный, не врун, не сочинитель, а именно СТРАННЫЙ. Мне частенько приходится искать объяснения его поведению. Купил мне кофе перед поездом, а когда я его уже выпила и не знала куда деть бумажный стаканчик, спросил меня вдруг, а сколько сейчас вообще в Москве стоит кофе...?! Может он настолько привык расплачиваться картой, что не замечает ценников, тогда почему и зачем он пересчитал рубли на доллары...?! Одно радует, что он не смотрит на ценники, хоть этот идиотизм у нас общий. Я так уставала, когда Ваня вечно отчитывал меня по поводу этой темы. До сих пор иногда беру в магазине что-то по АКЦИИ или с пометкой ТОВАР ДНЯ, сидит теперь в голове, что зачем брать дороже, если нет особой разницы какие макароны варить...))

Димка совсем другой, может чего лишнего сейчас и наговариваю на него, но есть полное ощущение, что и в магазины он очень редко ходит, какой-то не житейский словом он, не бытовой. :cq::cq::cq:

Сейчас расскажу, что произошло в Питере и поймёте с чего у меня такие выводы. Ехали мы на двухэтажном поезде, в соседних купе, я в женском, он в мужском. Ночью часа в два я проснулась, потому что за стенкой кто-то жутко храпел, слышно было глухо, но мысль промелькнула, что вдруг это Димка так храпит. Остаток ночи мне поспать не удалось, пролежала с закрытыми глазами наверно, а может и засыпала, но как-то не проваливалась глубоко в сон... Утром Димка признался мне, что и сам не спал всю эту ночь, потому что его сосед безбожно храпел, а в глаза ему всё время светили фонари (опустить штору он не додумался), поэтому он невыспанный теперь никуда со мной не поедет, подождёт меня на вокзале пока я сделаю свои дела и вернусь за ним. Это мне показалось весьма странным, но я спешила и согласилась, сказав, что вернусь к 11 часам, и у него есть часа 3-4 поспать.) 

Вернулась, звоню, встречаемся. Он никакой, просто хмурая амёба, радости от встречи - «0». Естественно поспать ему пока меня не было рядом не удалось, что для меня совсем не удивительно, в отличии от него. Он оказывается не знал, что на вокзале всё так плохо, сквозняки, шум, люди кругом нервные, вонючие с сумками и чемоданами...)) Слушаю его как некого инопланетянина и предлагаю уйти тогда от сюда быстрее а не стоять столбами на проходе у толпы. Спрашиваю ел ли он что-то? Ответ отрицательный. И сам он весь такой отстранённый, его ничего не радует, даже моё присутствие, но он послушно пошел за мной на улицу. Там он более или менее приходит в себя «розовеет», взяла его за руку, он спросил куда я придумала пойти, на ответ, что в чебуречную поморщился и запротестовал, но выбора я ему не оставила, сказала, что ужасно голодная. Пока шли он спросил меня как я справилась с делами, выслушал, потом рассказал о том, чем сам занимался пока меня ждал. Оказалось, что он хотел ОБМЕНЯТЬ свой билет и уехать обратно в Москву, но ему ТАК сделать не согласились. В окошке женщина что-то говорила ему, говорила, но он её не понимал. Забавно да?! Вот говорю же СТРАННЫЙ. Вот был бы ПРИКОЛ - я бы вернулась, а он уже к Твери подъезжал...)) Я объяснила, что кассирша наверно хотела, чтобы он купил новый билет, а этот сдал. По-другому ПОМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ, а ему это кажется неудобной средневековой дикостью, как и дорожные знаки на столбах. Представляете он даже на них внимание обращает. Я в жизни не то, что не замечу несоответствие рядом висящих кругов и треугольников, а вообще на них не посмотрю, если это не кирпич красный, то и ладно, ехать можно...)):by:

Позавтракали, дошли до Дворцовой, спустились к Неве, даже походили по ней. Лёд, снег, я его потащила под мост, который летом разводят, он с некоторой опаской, но пошёл за мной. Под мостом было теплее, потому что не было ветра, зато там было много пустых бутылок и других атрибутов чьей-то весёлой ночной пирушки... Мы тоже решили, что готовы к некому подобному пиршеству и порядком нагуляли аппетит после завтрака. Я показала Димке индийский ресторан, который приметила ещё летом, и мы пошли в него. Ко всем своим прочим странностям Димка любит индусскую еду и вегетарианец. Себе он заказал овощи с сыром тофу, а мне посоветовал курицу в соусе с рисом. Было очень вкусно и не так остро, как в Мексиканской кухне, чего я ожидала кстати... 

Потом мы дошли пешком до московского вокзала. Шли от самой набережной, но Невскому. Вышло достаточно долго, потому что заходили иногда согреться в магазины и кафе. Димка опять искал в книжном себе книжку и не нашёл, а я в кондитерском «СЕВЕР» не нашла своего любимого пирожного, «ЛУННОЕ» вывели из ассортимента... Мир сошел с ума, "мой мир" точно рухнул в это момент. Ничего другого даже есть не стала. Димка над этим смеялся.

Дорогу обратно в поезде помню плохо, жутко устала, скорее запомнилось, как ждали сам поезд на вокзале. Я уже там в кресле хотела спать и пристроилась е него на плече, а он положил свою голову на мою и так было тепло и хорошо мне... Сама поездка конечно не супер как удалась, думала он вообще исчезнет, но ничего подобного. Как вернулись, предложил сходить на Чечерину, так что вот пойду сегодня вечером, хотя мне больше нравится Агузарова с её «желтыми ботинками», но что делать она концерты не дает…)):ah:

Какие у кого мысли на счёт меня и Димы и наших с ним не общих странностей? Про себя он очень мало существенной информации выдал. Вначале сказал, что он айтишник,  потом сам же стал объяснять мне, что не сосем айтишник, работает типа дома по удаленке, пишет какую-то там формулу и на звонках каких-то висит до 19:00, развелся только что, есть два сына 18, 20 оба живут не в Москве, где-то учатся, жена тоже сейчас не в Москве, но может скоро приедет, потому что она москвичка, но родителей у неё уже нет, а его живы и живут рядом с ним. Он сейчас живет в квартире, куда меня пригласить ему не совсем удобно, потому что она больше похожа на склад. В мае освободится его квартира и там он будет мне всегда рад, а сейчас там живет хорошая подруга его матери, они давно ей её сдают и не удобно выселять человека только потому что он развелся и сам вернулся в Москву… В мае она уедет жить за город, а он переселится. Жуть да!? Я как всегда никакого вранья не вижу, мне кажется, что он очень честный, просто какой-то нелепый что ли... Опять похоже найден идеальный вариант влюбится :ba:, спасите помогите, вразумите... :bc::bc::bc:

Ссылка на сообщение

Кто ж тебе всю правду то скажет...)) Ванька помнится тоже говорил, что НЕ ПЬЁТ, а потом у меня весь домашний бар опустошил, приговаривая, что при панкреатите алкоголь употреблять вот никак нельзя, только если самую малость...)):alk2:

Димка тоже сейчас не курит и не пьёт, но вот в Питере воспоминания у него были разного толка. Была фраза, что он не был здесь уже лет 15, потом вроде сказал, что запомнилась ему лишь одна поездка году так в 98, он три дня жил в крутой гостинице ЕВРОПА, что-то там проходило научное по его работе, а остальные поездки помнит плохо, потому как безбожно пили водку и по много...)) Так что наверно алкаш в прошлом как и я ещё та алкоголичка...)) :bv:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Смешная сказал:

Кто ж тебе всю правду то скажет...)) Ванька помнится тоже говорил, что НЕ ПЬЁТ, а потом у меня весь домашний бар опустошил, приговаривая, что при панкреатите алкоголь употреблять вот никак нельзя, только если самую малость...)):alk2:

Димка тоже сейчас не курит и не пьёт, но вот в Питере воспоминания у него были разного толка. Была фраза, что он не был здесь уже лет 15, потом вроде сказал, что запомнилась ему лишь одна поездка году так в 98, он три дня жил в крутой гостинице ЕВРОПА, что-то там проходило научное по его работе, а остальные поездки помнит плохо, потому как безбожно пили водку и по много...)) Так что наверно алкаш в прошлом как и я ещё та алкоголичка...)) :bv:

в любом случае , тебе надо попить с претендентом ! Димка болеет ?

Ссылка на сообщение

Попробую...)) На концерте для особого настроения святое дело слегка поддать будет. Я наверно даже перед выездом рюмочки две скушаю, раз без руля на метро поеду, чтоб не скучно ехать было...:cc:

Про болеет не знаю, знаю, что у него нарушение режима сна и бодрствования... ночью ему не спится, а днём иногда носом клюёт.)) особенно за столом если и после еды.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика