Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

По-моему отличный шанс обогатиться: вступаешь в отношения по контракту и становишься последней сукой, мужик не выдерживает и бросает тебя сам, и 50к твои))

Более мягкая альтернатива : согласиться только с внесением своих условий в контракт. )) Это было в "как я встретил вашу маму"

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, bezlif4ika сказал:

По-моему отличный шанс обогатиться: вступаешь в отношения по контракту и становишься последней сукой, мужик не выдерживает и бросает тебя сам, и 50к твои))

Корыстные девчонки пошли,  ой корыстные, нас спасут роботы! ))

  • Согласен! [+] 1
  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение

Согласна с Безлифчика :w00t: тоже первая мысль была, согласиться, довести и заработать 50штук!

Не, вру!

Первая мысль была... матерная и очень громкая! П...ц! и Ох...ть! Пардон)))

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, фентази сказал:

Согласна с Безлифчика :w00t: тоже первая мысль была, согласиться, довести и заработать 50штук!

Так уж и "довести", а не было мысли, что он может оказаться игроком покруче? :)

Хотя ясен пень, что отдавать эти 50К никто никому не будет при любом раскладе.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Была) Раз такое предлагает, значит уверен, что победит))))

Мне теперь вдвойне интересно, кто тот сосед))) у нас психов конечно дофига живет, один Джигурда чего стоит... :be:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, фентази сказал:

Мне теперь вдвойне интересно, кто тот сосед))) у нас психов конечно дофига живет, один Джигурда чего стоит... :be:

Мама родная! Куда же я попала... вот сразу же предупреждать надо... :ag:

Вы вот, девы, точно оптимистки, раз мыслили про «заработать», у меня первая мысль была где ж мне столько денег то найти за год.:by: Опять попался крученый перец и хочет меня в долги вогнать...)))

Таню Танк читаю. Многие приемы обрабатывания схожи с тем, что исполнял Иван, фразы про мы на одной волне и про душевность точно из его репертуара взяты и естественно про мою исключительность он много чего говорил из того, о чем она упоминает. Не повезло ему толко с тем, что у меня иммунитет на фразу, что никто кроме него так сильно меня любить больше не будет...))) Это реально смешно и отрезвляет, после чего любая магия этакого ловеласа мне что слону дробина. Другое дело, что я не впечатлительная до заезженных стереотипных фраз, а вот читаю эту Таню и думать начинаю, может и нет вообще любви то НОРМАЛЬНОЙ, чего тогда ради я ищу психа среди психов...) Но природная моя упёртость не позволяет остановится. Иду сегодня снова на свидание, теперь рыболов, а не охотник.):cn: Покатаюсь на Q7, всегда хотела порулить эту машину, вот и не буду себе отказывать в этом удовольствии...

  • Классно! [+] 2
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Есть! Я верю! Ведь по статистике этих психов всего 9%

А значит найдется нормальный! Должен найтись)

Я вот все задавалась вопросом, за что мне это, первый муж буйный псих, второй умный и хитрый абьюзер... А правильный вопрос не за что, а зачем? А за тем, что б мозги наконец включила и поняла КАК я НЕ хочу и КАК мне НЕ надо!

Ну ведь Бог троицу любит:biggrin: значит есть надежа)

Изменено пользователем фентази
  • С ума сойти! [+] 1
Ссылка на сообщение

Боже мой, не ограничивай себя... :cn: Я сама так говорила про «троицу», но видно после того как научишься организовывать двух людей, их количество уже не имеет особого значения...))) Это можно и про браки сказать:cq:

Теперь вот на четвёртое колечко посматриваю и хочу ауди, а снова пойдёт что-то не так, так и про олимпийские ПЯТЬ колец вспомню... :dv:

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Смешная сказал:

может и нет вообще любви то НОРМАЛЬНОЙ

И только на (сколько там тебе лет?) году жизни она начала что то подозревать... 

Вэлком в реальный мир :)

  • Согласен! [+] 2
  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика