Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

А вот точно. :cn: Так и СПРОШУ, это же не ультиматум, за спрос денег не берут.))) Вот же разумный ты, Олег, как есть, снимаю шляпу и лови поцелуйчик. :aj: 

Вроде как и простой вопрос, почему не спросить, зато какой ёмкий на него ответ должна я услышать... Всё гениальное просто, надо прекратить додумывать ситуацию самой. Вот научилась же я озвучивать своё недовольство или говорить о желаниях своих почти по пунктам, остается только приучить себя спрашивать людей об их намерениях, а не придумывать ЭТО за них. Обожаю тебя.) Первым делом спрошу и даже фильм вечерком этот посмотрю... СПАСИБО!:bw:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Смешная сказал:

Давай про ультиматумы продолжим тему. Вот смотри, я ему раз и в лоб этот ультиматум: «Иди работай или я ухожу». А он в своём стиле, раз и уклонился от удара. Чего тогда? Мне на попятную идти неправильно, но и на принцип я такой идти сама ещё не готова.

Не готова -не  используй подобные  конструкции.Иначе и  будет именно как  в статье на одном из примеров указанно.
Да и вообще , при ультиматуме изначально подразумевается что угроза  будет выполнена. Ибо переговоры в тупике.Значит остается только  рвать .А само заявление скорей заявление  о намерениях.

Если  же  не так, то это тупой шантаж  блажной  -  "я хочу таки требую!Делая а то я обЫжуся".Лучшеот такого  в отношениях что стран, что  людей не станет.Хуже -да. Особо когда поймут  что твои угрозы  пусты.

 

Цитата

Что-то мне подсказывает, что УЛЬТИМАТОМОМ этим я сама себя загоню в тупик. Мне отец говорил, что нельзя пистолетом размахивать у другого человека перед носом, если достала, то бей на поражения, а не зли его впустую.

Именно, иначе ты становишся просто манипулятором  пустотрепом.А значит  как тока сие  поймут  то уважение и общее отношение к тебе упадет ниже плинтуса.
А второе правило - стрелять имеет право только тот , кто сам готов быть застрелен.
Так и тут  - неготова к последствиям -не твори.

 

Цитата

Вот по этой логике, придётся тогда мне выполнять свою угрозу, а мне то не хочется уходить, мне хочется, чтобы он на работу пошёл, надоело мне его обещания слушать, что железно угостит меня с первой своей ЗП... Как так сделать, чтобы ДОШЛО до него, что филонить в паре со мной не прокатит больше, вот же блин искусство, всю голову сломаешь пока придумаешь.)

Ты все  же определись четко  для начала либо ты изешь варианты как его  устроить  раз тебя в общем-то тока  это и напрягает. Либо ты посылаешь  и ищешь который устроит в отношении работы,НО!!  по другим аспектам может оказаться   много в чем не то.)
Если первое, то  можно подумать над вариантами   словесных и действенных конструкций кои могли бы  его сдвинуть.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

www.prinzip.ru в салон на Каширском шоссе, требуется продавец. График работы 3/3, с 10 до 20. Оклад 25+%%, межкомнатные двери. Не размещаю в вакансиях, так как ездить далеко и денег мало платят. Но за "посидеть на пятой точке' за 25000, перед ноутбуком вполне удобно. Дизайнерам особые условия))) Офис находится на улице Вишнёвая, д.9 в бизнес центре "Империал", главное паспорт взять с собой, можно в любой день приехать на собеседование, в будни с 10 до 17. Лучше уж 25000, чем ничего не получить, и жить на подаяния)))  эта информация для Ивана)

  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, SARDUKAR сказал:

 можно подумать над вариантами   словесных и действенных конструкций кои могли бы  его сдвинуть.

Думали уже над вариантами... Олег выше предложение внёс, как мне показалось ПРОСТО ИДЕАЛЬНОЕ. Но даже ОТВЕТА не было, какое уж там движение. Отписал мне вопросом на вопрос и перевёл тему. 

247D46C3-63BE-4D90-97F9-E9C22CEDDE18.jpeg.d7435aca2a6860bd540bdfe728560e51.jpeg

 

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, pearlshell сказал:

www.prinzip.ru эта информация для Ивана)

Умора! Ивану эта информация не интересна. Ему ЗП от 80 подавай...))) 

ПРИНЦИП РУ прочитала вначале как ПРИНЦ РУ :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Скинула этот шаблон ему сейчас.) Он на собеседование поехал к 10:30, жду результатов вот, волнуюсь как за себя. Господи, ну хоть бы на этот раз все хорошо СЛОЖИЛОСЬ. И он им понравился и они ему... Забавно, что отпишет на такое моё фулюганство, чувствую «нарываюсь». :ah:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Думали уже над вариантами... Олег выше предложение внёс, как мне показалось ПРОСТО ИДЕАЛЬНОЕ. Но даже ОТВЕТА не было, какое уж там движение. Отписал мне вопросом на вопрос и перевёл тему. 

247D46C3-63BE-4D90-97F9-E9C22CEDDE18.jpeg.d7435aca2a6860bd540bdfe728560e51.jpeg

 

 

Мужик сразу смекнул, что переписка просматривается! )

Идей давать больше не буду -  чувствую, что участвую в вашем диалоге, ты бы хоть слова поменяла! Да и так неграмотно подходить к их (идеям) осуществлению... короче, лицензия отзывается! 

Ссылка на сообщение

Из песни слов не выкинуть, чего ради их местами-то менять.!?

А в «диалоге» участвует весь форум, не ты один, чего шуметь то. Конечно если для тебя оказалось сильно неприятным моментом, что твоим советом я воспользовалась, то извини, никак не привыкну, что на форумах пишут, чтобы писать, а не помощи ради. 

Ссылка на сообщение

Собеседование прошло опять в пустоту. Я честно СОВСЕМ не знаю как объяснить Ивану, что ненормально ТАК ИСКАТЬ РАБОТУ. Злюсь на себя, что не умею правильно подбирать слова когда это так нужно. Вот хотела сказать ему, что с каждым днём все меньше верю ему и не сказала. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика