Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Милаша какая.) Мне тоже два банта крутили, потому что в началке было негласным правило - один бант на макушке носить было нельзя тем, кто сидит не дальше 3 парты.))) :cc:

Ссылка на сообщение

Продолжая тему детей и школы:

Когда я был маленький, мы с папой часто играли в "мавзолей". Он был Ленин, ложился и спал, а я стоял и охранял его, как часовой. Только сейчас понимаю смысл игры.

В детстве было проще: кончились деньги, пошел, нарвал еще и играешь дальше.

Я вырос в то время, когда «БУТИК» был бутербродом.

В детстве я мечтал быть пиратом, пить ром. И вот оно! И ром есть, и фильмы я бесплатно скачиваю! Ио-хо-хо!

Сколько бы лет мне не было, я буду знать всегда, что 1 сантиметр - это 2 клеточки.

ПРИШЛИ ГОСТИ С ДЕТЬМИ ДВУХ И ПЯТИ ЛЕТ. КОТ СРАЗУ ПРИТВОРИЛСЯ МЕРТВЫМ.

Магазин ковров:

- Мне в детскую что-нибудь не очень маркое. - Сколько детей?

- Семеро.

- Лучше заасфальтируйте.

Сходишь на родительское собрание и полночи думаешь: «Как же мы учились? Без кулеров, без жалюзи...»

Мама, укладывая детей спать, так рявкнула, что соседи тоже расстелили постель и легли.

До чего родителей доводит школа: они радуются каникулам больше, чем их дети.

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте. Погладь его по голове и иди пей свою валерьянку.

  • Ахахахаха! [+] 3
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Смешная сказал:

Сходишь на родительское собрание и полночи думаешь: «Как же мы учились? Без кулеров, без жалюзи...»

действительно  как ...
С качественными белорусскими  шторами + тюль полноценный  и питьевыми фонтанчиками в коридорах.)

Ссылка на сообщение
11 минут назад, kHz сказал:

:ai:Это где такое чудо?

Крылатское, школа 1132(ныне 1371два корпуса ), тоже самое было и в школе мамы  1128(ныне гимназия 1593), последние годы ссср.)
На  каждом этаже  в каждом крыле  стояли по две  стальные  штуки.
Крайне удобная весчь была.(

Ссылка на сообщение
29 минут назад, SARDUKAR сказал:

Крылатское, школа 1132(ныне 1371два корпуса ), тоже самое было и в школе мамы  1128(ныне гимназия 1593), последние годы ссср.)
На  каждом этаже  в каждом крыле  стояли по две  стальные  штуки.
Крайне удобная весчь была.(

Вау, круто! У меня куча знакомых девчёнок из школ 1130 и, не помню то ли 1131, то ли 1132. Но сама я училась только в школах 50ых годов постройки, естественно никаких питьевых фонтанчиков там не было.

Ссылка на сообщение

Если у тебя есть фонтан - заткни его...))) Прямо фраза-напутствие для меня :ag: Но мой «фонтанчик» продолжает фонтанировать и писать почему-то в телефоне очень крупными буквами без возможности уменьшить шрифт...:ah: поэтому читаем без лупы.)))

Злободневное:

Возникло у меня желание придумать нам с Иваном какое-то общее дело. Вроде как специальности у нас смежные и оба не сильно сейчас при делах и загружены. Но одно НО, как обычно. Не может мой «Иван-царевич» трудится в поте лица, все мои прожекты подвергнуты критике как малобюджетные или трудозатратные. «Клевать курочкой по зёрнышку» он не хочет. Только меня хвалит за то, что берусь за всё подряд без особого разбора, а ему самому нужно «раз и в дамки» и хотелки под это соответствующие: квартиру новую больше этой, машину не хуже прежней и т.д.)))

Он точно не нытик, но в себе явно не уверен, раз фразы о том, что и как БЫЛО заместили в наших разговорах планы о том как оно всё БУДЕТ. И с одной стороны, хорошо конечно, что его наконец-то пробило поговорить о себе, слушаю с удовольствием, но с другой, что-то комментировать мне там сложно, мозгов явно не хватает, знаю за собой это поэтому «Внимание на экран! Вопросы к знатокам.» 

1.Как бы мне так не обидно ему намекнуть, что время писать мемуары ещё не пришло?

2.Когда оно это время наступает и сколько лет есть в запасе, чтобы пополнить свою копилку жизни если мужчине 53? 

3.Стоит ли тратить ему сейчас время на поиски вакансий, чтобы работать на дядю или организовать работу на себя в этом возрасте более правильное решение?

 
Ссылка на сообщение

Ху... хууулиганишь всё...))) весело тебе, ну так ОТВЕЧУ, чтобы повод был весомый всем улыбнуться.) В чем мы с ним любым латышам и прочим прибалтам фору дадим, так это в НЕСПЕШНОСТИ. :ah:

Не могу пока ничего оценить, банально ещё и не было ничего серьёзного между нами кроме примерки его фамилии к моему имени по звучанию, ну если ты об этом... :aa:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смешная сказал:

Ху... хууулиганишь всё...))) весело тебе, ну так ОТВЕЧУ, чтобы повод был весомый всем улыбнуться.) В чем мы с ним любым латышам и прочим прибалтам фору дадим, так это в НЕСПЕШНОСТИ. :ah:

Не могу пока ничего оценить, банально ещё и не было ничего серьёзного между нами кроме примерки его фамилии к моему имени по звучанию, ну если ты об этом... :aa:

Эммм  неспешность.это пару месяцев знакомства и уже фамилию меряешь и решаешь как ему  жить и че бы в нем исправить?)
Эээ ндааа...

З.Ы. тормоза это Эстония.)

Изменено пользователем SARDUKAR
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика