Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Otillo сказал:

Тут ведь как, не хочешь проблем - не заводи детей и вообще не женись.

Завел - будь готов ко всему. Начиная с того, что чадо не доживет до совершеннолетия, и заканчивая тем, что оно сдаст тебя в старости в дурдом, чтобы под ногами не путался.

Но, конечно, всегда есть шанс, что повезет,  помрешь у себя дома, в окружении любящих правнуков, на поминках будет толпа народу, все  знатно нажрутся и порвут пару баянов.

Но для этого надо зело много трудиться.

Вот именно - трудиться. Чтоб итог был оптимистичным надо работать с детьми. Работать всю жизнь над собой. А проще - просто жить в мире со своей душой, любить себя и людей вокруг. Люди эту любовь и мир чувствуют и отзываются тем же. Проверено - работает. А дети чувствуют ещё лучше. 

Правильно сказали: пустил в мир - веди по нему. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну просто всё видится в другом свете. Советы к тому же давать легче. А как сам в это всё окунёшься.... понимаешь, что тогда ничего не понимал :)

Сама это прошла ))

  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Маська сказал:

Ну просто всё видится в другом свете. Советы к тому же давать легче. А как сам в это всё окунёшься.... понимаешь, что тогда ничего не понимал :)

Сама это прошла ))

А разве кто-то давал советы?)
Отнюдь.
Лишь свои позиции по  вопросу.
А насчет "потом все меняется"..Ну мифы  знаете ли , бооольшие мифы.
Не надо быть Цезарем, чтоб понять Цезаря.
Точно так же как то что  у тебя  есть в ДАННЫЙ  момент, что-то не значит, что ты внезапно стал экспертом.Иначе бы не было такого  табуна  вопросов  откровенно глупы  от родителей   на  спец ресурсах и в  поликлинике.)
Смешно когда  люди например с детской площадки  откровено отстойно воспитав ребенка начинают раздавать мне советы  как  и что делать с Настей.При том, что она в отличии от их оболтусов не жрет песок и устраивает истерик.Но еще смешнее, что 25 лет назад  было ТОЖЕ  самое , но с Юлькой.Иточно так же  большая часть детей откровенно  не воспитаны и  ерундой страдали.А родители вместо занятия с ребенком  заняты раньше были книгой или общением с другими родителями, а  ныне в смартах сидят.
Лично я уже вижу  результаты вклада  в воспитание  - ибо неделю назад Юлька вышла замуж, реализовав  еще три мечты .Точно так же как могу отследить имея с июля уже  двоих внуков.
НО  я в отличии от "Я родитель , а вы ниче не знаете! и ВОЗ фигня!",  также понимаю, что утверждать, что твой подход и воспитание точно  было правильным,  просто НЕЛЬЗЯ .Хоть50 детей у тебя будет. По той простой причине  , что не только вы оказываете влияние на развитиеи личность ребенка.И помимосего - чтобузнать"результат", надо   ВСЮ  жизнь  ребенка проследить.А не "до 5\7\12\18  дошли-все типа  результ есть.Неа.

З.Ы.5лет жил с женщиной с двумя  детьми(на моментвстречи  1.5 года и7)- расскажите мне о жизни "чужих  детей".Ах  нет, по логике Зито большая часть тут обязана посему вопросу вообще помалкивать ибо  "не рожали!"))
И это без "Носатой помощи"   с которой катаемся по  семьям неполным с 2002года...
И напоминаю.- никто никому ничего не советовал.С чернобородом мылишь свои мнения  озвучивали.Так чта...))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Маська сказал:

Вот именно - трудиться. Чтоб итог был оптимистичным надо работать с детьми. Работать всю жизнь над собой. А проще - просто жить в мире со своей душой, любить себя и людей вокруг. Люди эту любовь и мир чувствуют и отзываются тем же. Проверено - работает. А дети чувствуют ещё лучше. 

Правильно сказали: пустил в мир - веди по нему. 

А с сим никто и не спорил как бы.)
Другое дело,что люди разные и да ,люди идиоты.)
Работать над собой  надо всю жизнь и не только ради детей.
Над отношениями тоже надо работать. Но именно, что обоим.
Иначе они быстро могут сдохнуть.
Но ныне  многим это не надо.
Возможность вполне эффективно существовать имея все,включая детей, и без полноценной семьи, плюс не желание  искать компромиссы и  решать  конфронтации в семьи по принципу дипломатии - то есть оба остаются в чем-то не довольны , а не "только мои желания должны реализоваться и точка!".

Дети  куда как проще и лучше взрослых.(ну с моей т.з.они и интереснее большей части взрослых.)Будь искренним, и относись с уважением к ним  и  они к тебе сами липнут.
Впрочем  взрослые на такое тоже липнут.)Судя по тому как из толпы у метро  народ обязательно с вопросами\просьбами топает ко мне.:ag:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zyto сказал:

Как всегда дохера текста, без особого смысла.. 

Конечно,твои то прям кладзень смысла.)сказал"вы не правы" и гордо  подняв голову  встал в позу.)

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, SARDUKAR сказал:

Конечно,твои то прям кладзень смысла.)сказал"вы не правы" и гордо  подняв голову  встал в позу.)

Если ты не видишь разницы между своим ребёнком и детьми какой то мадам, у которой ты 5 лет прожил... 

Мне чета опять тебе доказывать надо? :) Зачем?) 

 

Ссылка на сообщение
Только что, Zyto сказал:

Если ты не видишь разницы между своим ребёнком и детьми какой то мадам, у которой ты 5 лет прожил... 

Мне чета опять тебе доказывать надо? :) Зачем?) 

 

Зито ты реально не читаешь? или внуки у меня от чужого?:ag:
По теме свой не свой - ты  реально не понимаешь , что пофиг чей если ТЫ  берешь  на себя обязанности по нему?Живешь с ним, делаешь все что  делает отец.Серьезно?)
Аргументируешь тем что это генетически  твое и тока это  дает что-то?
То есть классика  "родила уже мать" , но в отцовском варианте? ))
Угу экспертом стал только потому, что у него в данный момент!  есть  дети.
А научные исслдедования фактическое состояние дел и опыт людей конечно херня. Ведь  ты по своими уже стал  экспертом во всех.)
Ну и кто тут навязывает свое лишь имхо?)

А доказывать. нуу  ты ни разу так  толком ничего не смог обосновать Общие фразы и домыслы,цитирование банальностей  и все.
Вот и в сей раз, откуда то советы нашёл(Кому и кто давал их - цитату в студию)Еще и домыслил.Хотя ващет в этой же теме вся инфа есть.Чернобород уже говорил что жена и дети есть.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, SARDUKAR сказал:

Зито ты реально не читаешь? или внуки у меня от чужого?:ag:
По теме свой не свой - ты  реально не понимаешь , что пофиг чей если ТЫ  берешь  на себя обязанности по нему?Живешь с ним, делаешь все что  делает отец.Серьезно?)
Аргументируешь тем что это генетически  твое и тока это  дает что-то?
То есть классика  "родила уже мать" , но в отцовском варианте? ))
Угу экспертом стал только потому, что у него в данный момент!  есть  дети.
А научные исслдедования фактическое состояние дел и опыт людей конечно херня. Ведь  ты по своими уже стал  экспертом во всех.)
Ну и кто тут навязывает свое лишь имхо?)

А доказывать. нуу  ты ни разу так  толком ничего не смог обосновать Общие фразы и домыслы,цитирование банальностей  и все.
Вот и в сей раз, откуда то советы нашёл(Кому и кто давал их - цитату в студию)Еще и домыслил.Хотя ващет в этой же теме вся инфа есть.Чернобород уже говорил что жена и дети есть.)

У меня к чернобороду нет никаких претензий. А тебя чёт опять люто бомбит.. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика