Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ирина, своей подруге я бы тоже начала промывать мозги и приводит доводы против. Единственное когда бы этого делать не стала если бы это был первый ребенок. У знакомой (46 лет) постоянно выкидыши. Это ее боль,хочет именно родить и именно своего. До 45 не оставляла надежду и попытки,сейчас уже подумывает о сурмаме.

Ссылка на сообщение

Ндааааа Это уже не лечится. Рожать, чтобы вернуть любовь мужа??? В её возрасте такими наивными уже не бывают.. тут что-то еще.

Да, ничего ЕЩЁ там нет и быть не может, они оба любят друг дружку сколько их знаю. Натаха первая с курса вышла замуж, первая родила и они всегда вдвоём, даже на работе почти каждый день вместе. Считай сиамские близнецы, даже не припомню, чтоб когда врозь отдыхали. Короче хорошо у них все, без скелетов в шкафу люди живут, как на ладони. Я ей даже сказала сейчас, что на форум отписала про ее желание попасть в районную книгу рекордов Гиннеса как самая возрастная мама, так она вначале хохотала не верила, потом поинтересовалась: «ЧЕ НАРОД СКАЗАЛ»..? Теперь вот поедем с ней в среду только не ржать, СОБАКУ КУПИМ. Была у меня идея в приют какой наведаться, но ей вроде по душе щенка мелкого взять и с ним нянькаться, котёнка категорически не хочет.
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра! Вот и наступил последний мой «сытый понедельник». К поездке к диетологу зато все готово, билеты куплены, анализы сданы. Отдельное спасибо за совет про пить воду перед забором кровищи из вены. Может это сработало, а может у новй медсестры таланта было больше, но 4 пробирки она мухой наполнила с одного прокола, в тот раз напомню для 7 меня 10 раз протыкали... Так что иду сейчас к машине довольная, но голодная, думаю с чем бы вкусным и очень вредным ещё простится ;) ;) ;)

П.С. Сказали руку полчаса в локте не сгибать, чтобы гематомы не было, имейте в виду если предстоит тоже с кем-то кровью поделится.:)

Ссылка на сообщение

ну, если будешь убедительной, то сочтут за победу над комплексами)))

 

шучу!

у всех по разному, конечно

 

есть крайне очаровательные и сексуальные пышки

а есть девушки, которые только хотят убедить себя и окружающих в отсутствии комплексов на эту тему и желании следить за фигурой..

у меня лично сегодня так, завтра эдак.... от настроения зависит.

сегодня я себя люблю и считаю неотразимой, завтра может быть чутка иначе )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну, если будешь убедительной, то сочтут за победу над комплексами)))

 

шучу!

у всех по разному, конечно

 

есть крайне очаровательные и сексуальные пышки

а есть девушки, которые только хотят убедить себя и окружающих в отсутствии комплексов на эту тему и желании следить за фигурой..

у меня лично сегодня так, завтра эдак.... от настроения зависит.

сегодня я себя люблю и считаю неотразимой, завтра может быть чутка иначе )))

Ещё и на "интуитивной" диете сидишь поди? Это когда... Рубают всё подряд, но говорят, что "едят то, что требует организм!" :)

Ссылка на сообщение

Ещё и на "интуитивной" диете сидишь поди? Это когда... Рубают всё подряд, но говорят, что "едят то, что требует организм!" :)

А мой, например, оченно редко требует вредное для него и фигуры. Разве что солёного ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пиздец.

Зришь в корень  :by: . Мы купили вместо одной ДВУХ собак. Только пришла в себя после ТАКОГО приключения... Алёна, рыдай это таксы, а не шпицы... :tongue:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика