Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Всем ПРИВЕТ. Билеты а Питер куплены, передумали ехать на машине все же. Больно с ногой все не стабильно, по утрам иногда очень сильно хромаю, а иногда вечером даже приступать на неё не могу. Поэтому засомневалась выдержу ли дорогу до Питера и обратно за рулём. Насчёт «запала и надо решаться» Яна права, тоже ищу повода, даже дразню себя за слабоволие. По разному обзывать себя пробовала, свиньей, коровой, но плохо выходит, все время в голове рисуются милые картинки, все практически мультяшные. Одна свинка Пэпа чего стоит или Буренка, что на фантике от конфет «Коровка», дальше идёт «божья коровка» или «священное животное», да и сама я по гороскопу корова :)

Думаю все будет проще и банальнее. Смотрите сами, вот пообщаюсь я с модным диетологом, через месяц примерно она вышлет мне моё меню. С этого момента и начнётся то самое «НАДО». Человек я исполнительный, в меру ответственный, хотя конечно очень слабовольный. Самостоятельность и самоконтроль тоже не мои добродетели. Помните не так давно я с вашей помощью здесь уже пыталась составлять меню для себя и конечно успешно забила на это, потому как «оно не составлялось».:) :) :) Теперь же со мной будет работать профессионал, и подвести её мне будет стыдно, поэтому шансов на провал считай нет. Кроме этого я подстраховалась вдобавок тем, что еду к диетологу не одна, а с подругой, вдвоём за компанию ясное дело веселее будет стройнеть. Запись то была с расчетом на двух человек, на меня и Эда, жаль было терять её раз ждали визита к ней больше года. Ну и «контрольный выстрел» - это то, что процесс не будет тайной для всех вас. Ведь мне будет куда как сложно обмануть надежды стольких зрителей.)

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

И ещё мне все же удалось приучить Маргу точить коготки свои на картонке, поздравьте нас двоих с этим достижением. Секрет прост. Пакетированная сухая валерьянка. Точнее её корень, что-то вроде чая. Высыпаю пакетик, мелкий порошок проваливается внутрь дырочек и вуаля. Она с удовольствием там валяется, чешит себе уши и потом начинает лапками пытаться достать «вкусняшку», так что входит во вкус и царапает эту картонку.

post-36714-0-29500400-1512389868_thumb.jpeg

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Кроссы свои приобретённые вчера вечером пропитала тем, что продавец рекомендовал, сохнут до сих пор, хотя ночь прошла и полдня. Посмотрим насколько этой фигни хватит, если спрей карбоновый увижу, то сразу на пробу куплю. В Питере лишь бы с мокрыми ногами не пришлось прыгать. Подметка на них хоть и мягкая конечно, но не шипованная к сожалению. Крутила кроссовки одни, так у них на подошве прямо значек как на покрышках стоял “Mechelin” :) и с шипами ведь есть, только вот жёсткая подошва у них досада. Но мои зато с виду пижонские, а уж какие мягкие внутри. Я на них иду и словно подпрыгиваю на каждом шаге, прикольные.

post-36714-0-11832100-1512390724_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

Или спасать уже поздно... этим летом лишилась так одного зуба, сто лет назад залеченного, который взял и развалился на куски в один день(((

У меня было два разваленных зуба, один по расколу в десну уходил, у второго корень ттт цел - поставили вкладки и коронки, еще в 2008 или 2009. Тоже запустила, не была до того момента у стоматолога 10 лет))

Ссылка на сообщение

Ну и «контрольный выстрел» - это то, что процесс не будет тайной для всех вас. Ведь мне будет куда как сложно обмануть надежды стольких зрителей.)

 

Зато как оторвутся "зрители" в троллизме. :biggrin:

 

1b5ad15d0ae877bb8412b020e19565e2.jpg

 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Зато как оторвутся "зрители" в троллизме. :biggrin:

  

Ну, если меня с моей первой темой НЕ СОЖРАЛИ, то чего уж мне сейчас то бояться.)

поставили вкладки и коронки, еще в 2008 или 2009. Тоже запустила, не была до того момента у стоматолога 10 лет))

Не знаю есть ли среди читателей стоматологи, но на правах бывшей жены могу тему поддержать, развернуть и даже слегка подискутировать. Все же со второго курса считай я почти «училась» в 3-ем МЕДе, точнее учился там конечно муж, но на вечернем, потому как работал в это время зубным техником и именно поэтому я параллельно получала два высших, за себя и за того парня. Я то не работала и помогала кормильцу как могла. Поэтому рефераты там, курсовые работы, да и просто конспекты готовила и переписывала вдумчиво. Так что могу смело заявить, что как только вам удалили нерв, т.е. ЗУБ стал не живым не важно для чего, вкладки, коронки, супер-пупер пломбы... С этого момента ведите отсчёт до его полной потери. Без нерва при любом уходе и манипуляциях, хоть каждый день ходите к стоматологу, все равно зуб на вылет, дело времени. Чем раньше поставили коронку, тем быстрее останетесь без зуба. В идеале сохранять нервацию и не спешить с коронками хоть они из керамики, хоть из «фарфора с брюликами»...
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, я продолжаю пребывать в офигении от заявления, что мне не мешало бы несколько похудеть))

Ну, что тебе конечно НУЖНО сбросить несколько кг, тогда на транспорте сэкономишь реально, ветром сдувать будет, главное приспособится и маршрут отладить «дом-работа».

Но вот бегемотом себя я ещё не видела :) блин неужели я, Сереж, и правда так хороша..? :) :) :) И ведь хрен поспоришь, в гостях был, меня видел, за комп тебе отдельное спасибо, работает как часы, никаких лишних таблиц не выпадает. СПАСИБО. Но с картинкой прямо озадачил.)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика