Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Упс)))) Сообщение с Февраля, потерянное ранее, и почему-то выплывшее сегодня )))

Какие трогательные  многократные СПАСИБО, почему-то звучат, как прощания.....

 

Ирина!!!

Мы тебя тоже очень любим, вот такая Искорка, которая сумела зажечь тему, и держать колышущееся пламя, не смотря, на все поползновения затушить, задуть животрепещущую тему, весьма интересную для многих 

 

Дача классная, участок ухоженный, один набор мебели из ИКЕА чего стоит.

Дети подрастут, спасибо скажут. Будет где время провести после выпускного))

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, pearlshell сказал:

Какие трогательные  многократные СПАСИБО, почему-то звучат, как прощания.....

И не мечтайте... :dv:

Просто репетировала вчера получение очередного ОСКАРА... :by: 

А тема сама видишь то пишется, то нет, всё же под настроение случается.)) Дача да, радует! Может и продавать передумаю, если она и Димке тоже понравится. Поживем - посмотрим!!! Сегодня вот еду смотреть как он обустроил двушку к переезду. Квартирантка съехала, но почему-то свезла всю мебель с собой. Димка как-то странно это мне объяснил, что наверно ей она показалось НУЖНЕЕ...)):ah:

Но я думаю, что ТАК никто из съёмщиков не поступает, видимо жена его бывшая ЭТО устроила. Или продала, или куда свезла всю мебель, явно не хотелось ей её оставлять для моей дочки... 

И это ведь только НАЧАЛО! Эх, трушу я, что сил моих и нервов не хватит на все эти «спектакли»... Но ОСКАРЫ просто так не раздают кому попало, так что изучаю роль, учу текст, нервничаю... :cq:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, pearlshell сказал:

Упс)))) Сообщение с Февраля, потерянное ранее, и почему-то выплывшее сегодня )))

 

Первый зафиксированный случай потерявшегося (переместившегося) во времени эл. сообщения.  Про людей ходили такие слухи ранее - дескать пропадают, перемещаясь на самом деле в другое время.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я занудой чото становлюсь. Поэтому изживая в себе это, форум реже посещаю. Стараюсь думать о хорошем и заново учусь всё делать сама. Депресню из жизни тоже изживаю. Поэтому с бывшим стараюсь не общаться. Выдал сына, принял сына. Всё! Всё одно толку от него совсем мало. Вот осталось загнать детскую кроватку с матрасом и начну делать ремонт. Который муж так и не начал. Вернее типа начал и закончил )))

В июле планов громадьё. Надо только в следуюшие выходные один замок поменять, другой поставить :biggrin:

Ссылка на сообщение

Грибной дождик полил, однако :biggrin:

Я сегодня под дождиком погуляла :bn:

Незапланированно. Думала  закончился. Вышла из укрытия.... а он обратно полил. Так понимающе шедшие навстречу такие же люди улыбались. :biggrin:

Ссылка на сообщение
21 час назад, Маська сказал:

 Стараюсь думать о хорошем и заново учусь всё делать сама.  

Ой, да ладно тебе! Это же как на велосипеде, если умела, то фиг отучишься уже. :by:

Мне вот сейчас обратная процедура предстоит. ОБЯЗАЛИ МЕНЯ завязывать со своими старыми принципами в стиле «Я САМА». 

Видела бы ты Димкины глаза сегодня утром, когда я без него комод переставила в другой угол. Он явно ОШАЛЕЛ и долго бубнил мне, чтобы я САМА больше ничего и никогда тяжелого не смела поднимать и двигать. Бесполезно объяснять, что я так привыкла, что не тяжело было и я не дура же, все ящики вначале из него вынула, тряпочку под него постелила и на ней его перетянула...))

Ох, наломала я дров чувствую со своей инициативой. Он уже дважды звонил мне сейчас и говорил, чтобы снизу ему набирала от подъезда и он спустится, чтобы не смела поднимать пакеты с вещами без него даже «лёгкие»! :dy:

Ссылка на сообщение

А кто в курсе про страхование квартир на съёме? Действительно это оправдано?! Типа застраховал и не страшно топить соседей на 17 этажей ниже..??? :ah:

Ссылка на сообщение

Ну, и  уже по традиции ВЫБИРАЕМ теперь дерево 

7FFF4D38-6E62-49F7-9014-F3C133288875.jpeg.b7db4a4e21b96749850260d2443db9ca.jpeg

Мне 2 и 4 нравятся, но больше 2 всё же хоть и мультяшное оно какое то...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика