Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Ну, вазочки же не только для цветов нужны...  их и просто красоты ради держут.)) :dy:

Еще подождём до утра и ответы скину, но пока результаты не фонтан, никто из нас лучшую из лучших не выбрал...

может на слона отвлечемся. Там проще веселее и точно шустрее. 

Мой - желтенький. У кого какой?

0381BEF2-B066-4596-BB5F-16CAA098C4CA.jpeg.6bac0af2b101e0a3c0f44dabd785b8fb.jpeg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чуток и тревожен сон возрастной алкашки...)):ap: 

Доброе утро всем, для кого 5 утра тоже УТРО! Про вазочки никто больше не решился подписать и ладно, самая «правильная» из них в итоге 5 оказалась. У меня из всех опрашиваемых только Димка и дочка 5 выбрала, зато была куча 7, 8 и 9 среди «любителей просто вазочек», что явно похуже наших верхних вариантов с 2-3... 

Так что выводы ТАКИЕ. Наташ, чаще позволяй другим о себе заботится, проси о помощи, а тебе, Женя, нужно как и мне учится заботится о себе, как ты это делаешь о других, не забывай про себя, ПОНЯЛ :dy: 

и ВЫБЕРИ СЛОНА, хоть посмеёмся... наверняка же розовый нравится? Сознайся!:ah:

3E50CD22-9A5B-45F4-A72A-1B2E28FC44CB.jpeg.3c174983650d0d61f2c079b2c7b4603c.jpeg5E70ADF5-4C3A-48CF-9288-2615850275C6.jpeg.9947c81353ef45af3ecca79bb72f997a.jpeg46BA6898-3DFA-4839-A7DA-2DE1971D68A4.jpeg.6cf6b30946a924ff2d27cdf393815af5.jpeg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо. Всё правильно про меня.

 

А слоник....

Нравится коричневенький третий. Попонка у него самая самая и в животных я за близость к естесственному цвету

Ссылка на сообщение

Не, ну прикольно жжж прям...)) Опять топчемся рядом и мысли при выборе совпадают насчёт попонки и цвета близкого к натуральному. Я один в один рассуждала, но в итоге метнулась всё же к желтому, светленький жежжж типа блонд.)):by:

 

Ссылка на сообщение

Не тест, но вопрос «на угадать» тоже будет. Озвучу последние перлы сына.

Соскучился без меня пока я в Питере была. Напросился даже гулять со мной в парк вчера, говорит что не может спокойно сидеть дома когда его любимый месяц лета проходит. Поправляю его, что май - это весна, но ему все равно, МАЙ для него лето и причём самое хорошее, потому что трава, цветы и птички есть, а жары нет. И вообще он лето любит, а жару нет, поэтому июль бы на май променял с удовольствием. И сентябрь с августом поменял бы местами, жаль только, что ДР у него 3 августа, а в школу 1 сентября. С его колокольни лучший сезон в году - это вообще ОСЕНЬ, вот ещё бы в школу не ходить...

На подходе к парку, видим красивые высокие дома-башни «Янтарного города», спрашиваю его хотел бы он в таком доме жить?! Отвечает, что точно НЕТ, ему не нравятся небоскребы, он любит наш загородный дачный дом, там бы и жил. Спрашиваю а куда бы в школу ходил, в ответ тишина...

Гуляем дальше, слушаем птичек, смотрим на воду, на утят с уткой и вдруг вопрос, неужели без школы нельзя прожить?! Оказалось он всё это время, минут 20 уж точно переваривал в голове, что существует в жизни что-то, что «якорит» нас всех и определенным образом, привязывает к месту, заставляя подстраивать свои планы и по времени тоже. Очень его расстроило это открытие, удовольствия точно не заметила. Решила отвлечь его другим вопросом, спросила кем он в жизни быть думает? Ответ опять из серии «надо записать», чтоб не забыть, достать лет через 10, прочесть и улыбнуться. 11 летний пацан на полном серьезе почему-то сразу сказал мне про КОСМОНАВТА. Мол космонавтом быть точно не хочу, не нравятся ему эти летания везде и всюду по галактике. Говорит, что биологом или врачом куда как лучше, но сложно, почти так же как и строителем. Спросила чем же сложно строителем быть? Оказалось спортом придётся много заниматься, силы нужны, похоже для него строитель = таджик с лопатой из соседнего СНТ. 

После пошли ещё вариант за вариантом. Заявил даже, что лучше всего ему в МЧС пойти, но туда его не возьмут, скажут глупый. Надо сильно постараться и придумать что-то, может даже спасти кого придётся, чтобы взяли. Можно быть ещё военным или программистом (именно в этом порядке перечислил, умора)... Программистом быть проще чем в МЧС попасть, но если уж совсем искать самое простое, то это конечно КИБЕРСПОРТ, там то он запросто все свои миллионы и заработает, может даже потом куда их вложит, но только так, чтобы не прогорели, а прибыльно.)

Слушала не перебивала, он продолжал мне хвалится, что уже мог лететь на один такой киберспортивный сбор, но я бы сейчас не отпустила его в Дубаи одного на 10 дней пока школа, хотя там всё бесплатно было и перелёт, и проживание, и уж одно из призовых мест он 100% взял бы, а тогда у нас бы с ним были все шансы полететь не просто к морю летом, а к самому-самому КРАСИВОМУ. Угадайте к какому...?! И вообще стоит ли начинать беспокоится из-за таких его «мечтаний»???

 

Ссылка на сообщение

Беспокоится о мечтаниях думаю не стоит. Кто из нас не мечтал в детстве и не мечтает до сих пор. Только сейчас мечты по нашей нынешней жизни. Мой блогером денег хочет заработать и осуществить мои мечты о своём доме. Но для начала помочь закрыть все долги и сделать ремонт в квартире.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

Заявил даже, что лучше всего ему в МЧС пойти, но туда его не возьмут, скажут глупый

 

Вот из за этого точно пора беспокоиться. 

Тут и странная идея идти в госструктуру не имея связей, а это значит, что будешь там папакарлить всю жизнь, а звания должности и бабки будут получать начальники, и очень странная мысль, что туда берут исключительно неглупых, и до кучи заниженная самооценка. 

 

Киберспорт интересно да, кто же не мечатет играть в игрухи и получать за это бабки, вот только халява может быстро кончиться, а что делать дальше - непонятно. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика