Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Otillo сказал:

Вот нашел хорошую картинку:

Даже похоже не представляешь насколько :ag:

Я очень много двигаюсь по жизни, буквально обожаю ходить пешком, мне всегда нужно ДВИЖЕНИЕ, за эту мою особенность меня уже лет 20 близкие дразнят АКУЛОЙ.) Оказывается они погибают, если их подвижность ограничить.:dy:

Ссылка на сообщение

Всех ПИОНЕРОВ с прошедшим!!!:alk2:

Вчера была наша очередная ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ.)) Кафе у танка сдвинули чуть ниже, почти напротив ГАИ из шатры теперь, но новое место тоже всем понравилось. Особенно то, что любой алкоголь можно с собой, а в заведении только закуска и запивка. Выгодно это выходит в итоге. :cn:

А теперь представляете себе нас там, таких всех в галстуках и со значками на груди. Димка очумел просто, когда я ему фотки скинула... 

69F1F5D6-D1F1-4044-8E5B-050FFF0A434F.thumb.jpeg.7a0d19b9f389352239fbc5100daf7cf6.jpeg853D9294-24AA-42B8-8F9E-3CB391DD8A74.thumb.jpeg.c7dff9ce943eca5e6c3f2dd32a017aab.jpeg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Смешная сказал:

Всех ПИОНЕРОВ с прошедшим!!!:alk2:

А теперь представляете себе нас там, таких всех в галстуках и со значками на груди.

 

Пилоток не хватает! )

Ссылка на сообщение

Я классе в четвертом когда учился, у нас постоянно проводили какие то смотры строя и песни, вот там периодически маршировали в пилотках, а так больше нигде не надевали. 

А уже к шестому классу вовсю боролись чтобы и галстук не надевать. Политических мотивов не было, но носить галстук считалось "некруто"

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

В мою бытность пилотки уже не носили... :ah: 

 

Носили ещё как,  просто, видать, в деревне у бабушки всё лето филонила, в ПЛ не ездила!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olg сказал:

Видать, в деревне у бабушки всё лето филонила, в ПЛ не ездила!

Твоя правда, в лагерях не была ни разу.) Хотя думаю мне бы там понравилось:ag:

2 часа назад, Otillo сказал:

Я классе в четвертом когда учился...

А уже к шестому классу... 

Мелкота, ты наверно и комсомол не успел застать, как и я партию впрочем.)

А вообще иногда фантазирую жить в 60-е годы. Ретро фотки всякие там точно с большим умилением смотрю. 

Ссылка на сообщение

Кстати и черно-белые фотки люблю. Узнаете этих ребят.?! :ap:

Целая куча фоток, а эта получилась любимой, в цвете нравилась меньше. Как клёво когда твоя подруга может почти на любой концерт тебя провести нахаляву.)

7CD87512-A91B-4467-8DCA-7ADAAAC64AB4.thumb.jpeg.f66b42ed768dc345639f7b3325ad4936.jpeg

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Смешная сказал:

Мелкота, ты наверно и комсомол не успел застать, как и я партию впрочем.)

 

Если бы все шло своим чередом, то в комсомол я должен был бы вступать аккурат в 91 году. Но в сложившейся ситуации, никакой речи о комсомоле уже разумеется не шло. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смешная сказал:

Твоя правда, в лагерях не была ни разу.) Хотя думаю мне бы там понравилось:ag:

 

Полагаю, да.

Зачем дело стало? Крым - наш! Артек - наш! Если не пионером, так хоть пионервожатой в лагере побываешь. Из тебя отличная пионервожатая выйдет! ))

 

P.S.: И фотка для резюме уже есть! :wink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика