Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Я же тут не 24/7, можно было ещё потянуть с ответами :)

Я выбрать строго одно не могу, хотя когда увидел дерево номер один, пришёл в полный восторг, ибо оно совершенно! Но потом мне очень понравилось дерево номер четыре, оно гармоничное и очень милое, но в ответах про него какая то чупуха написана. 

 

Последний пункт точно не про меня, там и дерево какое то мутное, и описание ему под стать. 

Изменено пользователем Otillo
  • LoveYou))) [+] 1
Ссылка на сообщение

Я знала, я знала...)):by::cn: Радость то какая, не я одна метался между 2 вариантами. Мне в 3 не нравится отражение, на телефоне его и не разглядела вначале, думала корни зеленые и само оно в воде стоит, а в 4 с цветочками перебор явный пестровато...:be: По описанию я как раз что-то 4, а что-то 3. И уж точно не люблю принимать решения самостоятельно, а вот если кто меня жизни учить вздумает, то да бедный он бедный :dy:

Рада, что ты 6 не выбрал, а то мы уже ставки делали... А раз так, то продолжу кокетничать с тобой здесь. Заглядывай почаще...:dv:

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Лёля-ля сказал:

Мне нравится 4 и 5, одну не могу выбрать)

1,3,6 какие-то депрессивные)

 

2й с ростком под землёй. Двояко...

А я вообще не росток, а молнию под деревом увидела. И депрессивные для меня 2 и 6 

5 вообще агрессивна ка-то :cq:

14 часов назад, Маська сказал:

Мне по цветовой гамме нравятся номер 2 и номер 5 :)))

Дочке тоже 2 и 5 приглянулись. Тоже не смогла определится.)) 

А я даже не понимаю как они могут НРАВИТСЯ вообще эти яркости :ag:

Ссылка на сообщение

Спишем результаты на разную цветопередачу и размеры наших мониторов и МИР-ДРУЖБА!!! Танцуем дальше.) 

Буду сегодня красоту наводить, прямо волнуюсь, не переборщить бы с краской. Интересно Димка заметит перемены у меня на башке или фигушки.)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

А я вообще не росток, а молнию под деревом увидела. И депрессивные для меня 2 и 6 

5 вообще агрессивна ка-то :cq:

Дочке тоже 2 и 5 приглянулись. Тоже не смогла определится.)) 

А я даже не понимаю как они могут НРАВИТСЯ вообще эти яркости :ag:

2 - напомиает мне осень, а осенью я родилась

5 - помогающий кактус и цвет солнышка...

Мое настроение сегодня ближе как раз к пятёрке. Значит сегодня я такая... По двойке буду когда настроение будет на неё 

Вот :bn:

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Маська сказал:

Мое настроение сегодня ближе как раз к пятёрке. Значит сегодня я такая...

Я больше скажу, Наташ, ты ЗЕЛЁНАЯ, точнее это цвет твоего имени ВОТ.))

2049992630_.thumb.JPG.75cccbd8342c30e3846490cf6b731872.JPG

Ссылка на сообщение

Сдала документы, во вторник должны объявить мне приговор. Но предварительно всё не очень как задалось. Просидела больше часа в очереди, 27 посетителей по талончику было впереди меня, совсем не понятно ЗАЧЕМ тогда записывать на сайте в определенное время.?! 

Загадала, что если вызовут в окошко с четным номером, то дадут мне визу, а если будет нечетное, то нет. Так вот окно у меня было 23. Потом на биометрию отправили и тоже с номером не повезло 41. Теперь надеюсь, что визу всё таки дадут, минус на минус = ПЛЮС.)):cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика