Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Что быть Королевой мало  считать себя ею.)
Хочешь принца - стань принцессой,веди себя  как  она, неси груз обязанностей как  она, следи за языком своим и внешностью, а не смесью гопника с  истекричкой .)

image?id=874465408687&t=20&plc=WEB&tkn=*

XkRYyYICeWc.jpg
 

Ссылка на сообщение
16.02.2019 в 14:09, SARDUKAR сказал:

Так, что  правильней тогда уж говорить о  "работать над тем чтоб мужик подарил тебе  Лексус".А не хотеть за красивые глазки лексус.)

Совсем я не об этом, ребята! 

Я из тех, кто покупает машину только, если у меня есть деньги купить две таких:by:

Никогда не жду от КАКИХ-ТО ТАМ мужиков подарков, но вот МУЖА хочу теперь такого, который покруче меня будет.)) Надоело мне «мамочкой» быть...

16.02.2019 в 16:01, фентази сказал:

я так, полжизни потратила на мужика, который и года моей жизни не стоил. Лучше бы больше о карьере думала! 

Фигню же сущую, красотка, ты написала! НЕ ВЕРЮ, я ж твою шею без заломов видела :ag:

 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, pearlshell сказал:

1.jpg

РЕАЛЬНАЯ ЧЕРНУХА/ПОРНУХА Товарищ в недоумении -умора!!!

А перекинь, он бы ей отписал, что сначала ванну смени, а потом уже голой жопой в неё лезь :by: 

2 часа назад, SARDUKAR сказал:

Что быть Королевой мало  считать себя ею.)
Хочешь принца - стань принцессой,веди себя  как  она, неси груз обязанностей как  она, следи за языком своим и внешностью, а не смесью гопника с  истеричкой

Серега, я тогда как минимум ИМПЕРАТРИЦА :dh:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Смешная сказал:

РЕАЛЬНАЯ ЧЕРНУХА/ПОРНУХА Товарищ в недоумении -умора!!!

А перекинь, он бы ей отписал, что сначала ванну смени, а потом уже голой жопой в неё лезь :by: 

Серега, я тогда как минимум ИМПЕРАТРИЦА :dh:

Здраааасте...

есть уже одна)

 

Ссылка на сообщение

Слава богу, что не Пугачева...)):cq: 

Тезка моя конечно не про то, но почти об ЭТОМ вещает:ba:

А Димка 22 числа рождён, вот уж РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА это для меня! Как есть надо трижды через плечо сплюнуть...

11-22-11-22 забавная ВЕРЕНИЦА из мужей выйдет...)):wub:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

РЕАЛЬНАЯ ЧЕРНУХА/ПОРНУХА Товарищ в недоумении -умора!!!

А перекинь, он бы ей отписал, что сначала ванну смени, а потом уже голой жопой в неё лезь :by: 

Серега, я тогда как минимум ИМПЕРАТРИЦА :dh:

Еще  скажи "Королева мать".:biggrin:

 

38 минут назад, Смешная сказал:

11-22-11-22 забавная ВЕРЕНИЦА из мужей выйдет...)):wub:

опять на  любимые грабельки с разбегу?)))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, SARDUKAR сказал:

Что быть Королевой мало  считать себя ею.)
Хочешь принца - стань принцессой,веди себя  как  она, неси груз обязанностей как  она, следи за языком своим и внешностью, а не смесью гопника с  истекричкой .)



 

Ой, уже смешно! Какая принцесса будет нести груз обязанностей?!  Для этих целей существует "прислуга" ))

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, pearlshell сказал:

Ой, уже смешно! Какая принцесса будет нести груз обязанностей?!  Для этих целей существует "прислуга" ))


Слишком банальное восприятие.
Королевские особы конечно  не моют унитазы и тарелки.Однако они  по своему МЕНЕЕ свободны даже чем  посудомойка.
Да, долг и "фамилья"  подковерные  игры и  роль которую тебе дают род ,это тоже груз. А не только банальное домоводство.
Приемы только  в сериалах исо стороны смотрятся прям мимими. А по факту, там эксплуатация как куклы.Что"королева" , что "Принцесса" обе всегда  показушная приманка. Общайся, улыбайся(часто тем, в кого плюнуть мало будет), веди себя корректно. таская дебильные  костюмы в коих  "и жмет и трет и давит", так еще и выдадут тебя ради "трона или политики или долгов" за какого-нить ублюдка.)
Естьстарая книга. 16века вроде ,"Жизнь за троном". Да и в музеях и собраниях  хроник хорошо описаны и старые нравы  "королевской семьи".А нынешние несильно отличаются,просто окультурены немного.

Быть принцеской  это РАБОТА.Королевой - тем более.
Даже если  перевести в  плоскость "не столько рода сколь  роли в обществе" -  все равно.Почитайте истории идолов.Той же Коко Шанель. Никаких вам" ленивая принцеска кою обслуживают за   глазики".
Эти скорей к  отряду содержанок, коих меняют как перчатки.

Изменено пользователем SARDUKAR
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SARDUKAR сказал:

 Общайся, улыбайся(часто тем, в кого плюнуть мало будет), веди себя корректно. таская дебильные  костюмы в коих  "и жмет и трет и давит"

C удовольствием одела бы платье, где и жмёт и  трёт и давит... Жаль не те времена))

И с ёршиком к унитазу...., так чтобы милому было где присесть не зазорно.

 

Что бы Королева быт вела, её как минимум надо обеспечить всем необходимым.

А то принцы такие пошли, им подай, принеси, убери....

тут не то что "королевой" себя не ощущаешь, служанкой у нищеброда, как минимум....)

1.jpg

Изменено пользователем pearlshell
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика