Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

А ты с сыном поговори, скажи ему, чтобы он молча не переживал, а всегда бабушке отвечал сразу как только она начинает тебя критиковать при нем. Причём прямо фразу ему подскажи как ответить надо ей вместо того, чтобы выслушивать её бред. Я так поняла, что он даже тебе не говорит, что там за гадости про тебя ему бабушка «сообщает доверительно».

Может она вообще вздумала ему типа по секрету набалтывать, типа с грифом «секретно» и может ещё слово честное с него берет, чтобы он только маме не рассказывай то, что про неё всю правду узнаёт... 

Такой расклад хуже всего, мелкий попадает в заложники ситуации. Ему вроде и доверили секрет, вроде как говорить о нем нельзя, но и поверить, примириться с ним он не может, поэтому и расстраивается. Выясни и устрой этой «бабуле разбор полетов»...)

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Otillo сказал:

 

Он просто ревнует к приставе и коту. 

Если бы...)) И у нас кошкА :aa:

90826B57-B5E4-4721-A0FF-7F93FD050156.jpeg.dee0ab29dc9fd34843d6adbda5407c74.jpeg

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Смешная сказал:

А ты с сыном поговори, скажи ему, чтобы он молча не переживал, а всегда бабушке отвечал сразу как только она начинает тебя критиковать при нем. Причём прямо фразу ему подскажи как ответить надо ей вместо того, чтобы выслушивать её бред. Я так поняла, что он даже тебе не говорит, что там за гадости про тебя ему бабушка «сообщает доверительно».

Может она вообще вздумала ему типа по секрету набалтывать, типа с грифом «секретно» и может ещё слово честное с него берет, чтобы он только маме не рассказывай то, что про неё всю правду узнаёт... 

Такой расклад хуже всего, мелкий попадает в заложники ситуации. Ему вроде и доверили секрет, вроде как говорить о нем нельзя, но и поверить, примириться с ним он не может, поэтому и расстраивается. Выясни и устрой этой «бабуле разбор полетов»...)

Не. Он мне рассказывает. А теперь и ей стал отвечать. Поэтому в субботу и поругались. Она вообще женщина бесцеремонная. Мне кажется я уже писала, что при мне по моим шкафам лазила. И сын рассказывал, что когда оставляли её с ним у нас дома, тоже лазила. Не стесняясь никого. Я раньше старалась не очень ей перечить. А сейчас тоже стесняться перестала. Правда сейчас они к нам не заходят даже когда внука мне привозят. И хорошо

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Маська сказал:

Правда сейчас они к нам не заходят даже когда внука мне привозят. И хорошо

А представляешь, заходят, а там красные стринги на люстре)))))

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Маська сказал:

Как раз когда стринги на люстре висели, они ещё заходили. И не видели их :ag:

Не...

Ну, ток не у Маськи такое безобразие....

Глазу не верю!

Ссылка на сообщение

Красные стринги ушли в прошлое...)) теперь тема «108 апельсинов» захватила умы и дома мирных граждан)) :aa:DDA66096-6413-4237-AA81-AEAD97E42C3C.thumb.jpeg.085c690eb1c9d0a44fdd309c3103511c.jpeg

D71D4047-B925-49A9-A4CF-AEEA095C9F95.thumb.jpeg.75faa722f832862467e56672ac5eec8c.jpeg

2F675099-62A6-41E6-85BF-919F302C53C2.thumb.jpeg.e3dca32952ee3674c7a0139035c0aece.jpeg

ТАК ЧТО ВПЕРЁД!!! До 20 февраля ещё успеем :cn:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Смешная сказал:

Если бы...)) И у нас кошкА :aa:

90826B57-B5E4-4721-A0FF-7F93FD050156.jpeg.dee0ab29dc9fd34843d6adbda5407c74.jpeg

 

Какая разница, какого полу этот мохнатый терминатор! 

Я бы на твоем месте за мебель начинал переживать, такая и шкаф уронить может...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика