Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Не, не цветное (чуть было не написал черно-белое), видимо что то подобное подсознательно подозревал, теперь буду точно знать чего избежал, да и на будущее пригодится,спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Очередной отчёт за прожитый месяц, дорогие мои соседи.:cn:

Радужных планов на совместную жизнь с Иваном у меня уже нет, исчезли они вслед за планами общего бизнеса. Опять не светит мне семейная идиллия длительных отношений, три месяца и как результат такой вот грустный итог. Кому-то конечно и 10 минут хватает разобраться в человеке, но это не про меня история. Я до сих пор надеюсь на чудо и совсем не жалею о времени, убитом на общение с Ванькой. Не было бы у меня такой роскошной осени как эта, если бы не он. Мимо леса я точно бы пролетела, грибы искать обожаю, но одна там бродить боюсь. А какое Ванька шикарное мясо на огне готовит и не только мясо, и не только на огне...) Потом ёлки и сосны мы с ним на даче пересадили, песок он мне помог возить и раскидывать. Да, что там говорить, много чего приятного случилось за это время с нами. Даже генеральную уборку устроили у меня в квартире в те выходные и мебель как полные идиоты по комнате двигали. А отказалась бы я встречаться с ним на первом свидании, то так и остался бы он для меня недосягаемым принцем, виделся то мне он именно таким, через чур хорошим для меня, хотя если разобраться, то на роль принца не тянет он совершенно.:dy:

Его громкое заявление, что Я ДЛЯ НЕГО И ЕСТЬ СЕМЬЯ полная фикция, по факту ни о какой совместной жизни и речи нет. Да и о какой жизни вдвоём можно говорить, если меня откровенно не устраивает его альфонство. Как какие покупки, то история один в один Мишу напоминает. Все оплачиваю я, Иван только хлеб купить может и то под особое настроение. Супчик сваришь, картошку я почищу и хватит - «бюджетненько и вкусно». Слово БЮДЖЕТНЕНЬКО уже слышать не могу, поссорились даже крупно на этой почве, хотя и помирились потом, но себя после этой ссоры я сильно тормознула в движении навстречу  «семейному счастью», а то уже и в страховку его вписала, и машину свою давать на два дня в неделю согласна, и участок земли бесхозный оформить готова, чтобы потом ему его подарить...:cq:  Хорошо хоть сгоряча наворотить всё это не успела, перегорела. :by::by::by:

Кстати на работу он до сих пор не устроился, ситуация с его трудоустройством вообще тупиковая. И всё потому что он хочет слишком многого при том, что сам мало чего ценного представляет из себя для работодателей. Зачем-то рассматривает вакансии, где требуются специалисты, с личным транспортом, причём понимает справедливость этого требования, говорит, что и сам бы искал человека с машиной на эту должность, но почему-то хочет для себя исключения и получить именно это место. И ладно бы он так месяц-два развлекался, так нет же, оказалось, что на момент нашего знакомства, без работы он сидел не месяц, как мне это вначале преподнёс, а почти год. В октябре этом ровно год исполнился как он дома сидит,  представляете целый год дома...:bx:

Вот такие дела житейские у меня сейчас. С амурными сами понимаете тоже кисло. Пока есть даже такое общение с Иваном, пусть оно уже и ни о чём, ничего нового у меня не появится. И ясно как божий день, что нужно брать себя в руки, включать разумный эгоизм и прекращать любые контакты и переписки с ним, раз сама не верю, что все способно изменится к лучшему, но я пока малодушничаю, пустила ситуацию на самотёк и жду чуда... Спешить-то вроде некуда, посмотрю к чему всё само придёт, без моего участия и вмешательства насколько это возможно ессено...:ah:

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Смешная сказал:

грибы искать обожаю, но одна там бродить боюсь.

А чего бояться? Плохие люди не в лесу живут, они живут в городе, а диких зверей в наших лесах мы давно уже всех извели.

Ссылка на сообщение

Картинка-фраза  в тему:

213817202_3.JPG.e4835acda8755e58670ae10228053bbd.JPG

Примечательно, что ошибаться можно и в первом, и во втором случае... Иногда только кажется, что теряем...

2 минуты назад, Olg сказал:

А чего бояться? 

Назовем это детскими фобиями. :cq:

Я писала как заблудилась маленькой в лесу и провела там три дня, так вот самое страшное это проснутся часа в 4 утра в сырой одежде и не знать куда спрятаться от ветерка пусть даже самого маленького, потому что он пробирает тебя до костей... Я не леса боюсь, я заблудится боюсь, одна не пойду грибы собирать хоть и обожаю это дело.:aa:

Ссылка на сообщение

 

30 минут назад, Смешная сказал:

Очередной отчёт за прожитый месяц, дорогие мои соседи.:cn:

Радужных планов на совместную жизнь с Иваном у меня уже нет, исчезли они вслед за планами общего бизнеса.

 

Шёл 2060 год...  "Смешная" всё ещё была в поисках мужа! )

  • Ахахахаха! [+] 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olg сказал:

Шёл 2060 год...  "Смешная" всё ещё была в поисках мужа! )

Да хоть 2600, лишь бы желание и здоровье позволяло... САМ Процесс - это тоже особое УДОВОЛЬСТВИЕ!!!:ag:

Лучше напиши мне по делу. Дай совет умный и практичный, исходя из своего опыта жизненного. Вот есть рядом с моим участком бесхозный участок 12 соток. Стоит мне его оформить на себя, вроде как такое дело имеет место быть. Напишу там заявление, что уже 7- 8 лет осваиваю или обживаю его там, поэтому хочу оформить его официально в собственность, а потом не Ивану подарить, а продать лет через 5 к примеру... Стоит игра свеч???

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Смешная сказал:

Я не леса боюсь, я заблудится боюсь

В век смартфонов, Яндекс, Гугл-карт и GPS-Глонасс навигаторов заблудится, по-моему, уже невозможно. Да и леса теперь уже все вырублены - шаг в сторону и лес закончился.

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Смешная сказал:

представляете целый год дома...

Это же-жь ё-моё МЕЧТА!!!!

Еще бы и бабки где то брать...

11 минут назад, Смешная сказал:

Я не леса боюсь, я заблудится боюсь

Так телефон же с навигатором! Если совсем страшно, можно брать два.

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olg сказал:

В век смартфонов, Яндекс, Гугл-карт и GPS-Глонасс навигаторов заблудится, по-моему, уже невозможно. Да и леса теперь уже все вырублены - шаг в сторону и лес закончился.

Прагматик... Иди почитай в гугле что такое есть "фобия"...:tongue:

За себя скажу так, что это странный страх, почти животный, на каких-то инстинктах внутренних основанный, который накрывает меня и никаким объяснениям и логике не поддается. Я и с компасом пойду и с телефоном, хоть с веревкой или с камушками, а буду нервничать и дергаться...  

2 минуты назад, Otillo сказал:

Это же-жь ё-моё МЕЧТА!!!!

Ооо... Ещё один "мечтатель" проснулся :cg: Рада тебя видеть, Дино. Закрыл свой дачный сезон то надеюсь уже...:cn:

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика