Перейти к публикации
Форум района Строгино

Друзья в профилях...


Рекомендованные сообщения

И опять-таки, можно Висьолый срачЪ устроить)

С какой целью? 

 

Кстати сказать.. В профиле оказывается теперь херова гора настроек разных. Можно даже к вКонтакту прикрутиться. Правда непонятно для чего )

Ссылка на сообщение

Надо же о чем то писать. :) Талли вон ради 30к постов и не такое вытворял!

 

А удаление... не люблю я эту псевдосоциализацию. А так открывешь профиль - пусто, красиво.

 

по-моему, моя пума прекрасна) и может украсить любой профиль))

Кстати, друзей можно скрыть...

 

Ваше право!) ни разу не осуждаю)

Просто это немного забавно)

А веселиться я люблю)

 

Ps: зачем Вы равняете себя с Талли?)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кстати, да, в настройках же есть галочки такие. Но кому до этого дело...

 

И нахера это надо непонятно всё ) Взять контакт, там 600 в друзьях, а в реале.. 0...1...2... ужоснах

Ну я поставила подтверждение, умышленно)

 

А в соцсетях у меня хоть и хватает во френдах народу, но большиснтво взяты из групп по интересам, или с кем в реале знакома, ну и записи все только для френдов, иногда даже для отдельного круга из них (за что люблю больше фейсбук - это как раз за эту гибкость в приватности, ибо пишу там много сильно личного и не для всех)

Ссылка на сообщение

ВКонтакете в друзья просятся незнакомые люди, как правило не добавлю. В основном только те, с кем пересекались когда-то, и то нельзя сказать, что прямо дружим-дружим-дружим, так узнаем о новостях по размещенным фото)))

В одноклассниках самым странным образом в друзья я сама "напрашивалась" к тем, с кем учились в одном классе и вроде как даже дружили, но что-то пошло не так и предложение дружбы отклоняют....

Это как говно которое смывает сам о себя?!!! Видимо на столько эти лица были "друзья")))

Ссылка на сообщение

Я незнакомых тоже как правило не добавляю, исключение - контакты по работе или услугам (и то, по работе в основном это коллеги).

На ФБ иногда добавляю, но в случае, если у нас есть общие френды, и я понимаю, по какой причине я оказалась интересна этому человеку.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а меня нет в соц.сетях. :ph34r:  :ah: не продвинутая....

 

И правильно, там делать нечего,  Формат соцсетей убог, там можно разве что постить фотки, где ты сейчас есть, как выглядишь и какое у тебя на данный момент настроение! ))

Ссылка на сообщение

И правильно, там делать нечего,  Формат соцсетей убог, там можно разве что постить фотки, где ты сейчас есть, как выглядишь и какое у тебя на данный момент настроение! ))

Ггггггг........)))))))))....))))).....

Да шо вы говорите, Олежка Олгович?!))))))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика