Перейти к публикации
Форум района Строгино
Lauretta

Ненужные ноты по фортепиано и сольфеджио-сюда

Рекомендованные сообщения

Я - преподаватель. При всём обилии современных электронных ресурсов, печатные материалы ничто не заменит. С радостью заберу для своих учеников отслужившие Вам верой и правдой ноты для детей по фортепиано и сольфеджио. Начальный уровень особо интересует, а также произведения в рамках ДМШ, сборники, учебники по сольфеджио. Бывает, что они пылятся дома без дела годами, после того, как выросли дети. А у нас они обрели бы "вторую жизнь".

Просьба: в хорошем состоянии. Это важно, т.к.ими будут пользоваться дети.

Пишите названия, авторов сборников, содержание (пьесы, этюды, полифония,крупная форма) и для какого возраста предназначены. Разумеется, что определённая библиотека уже имеется, чтобы не повторялись.

Поделиться сообщением

у меня есть какие-то ноты,. целая стопка. но переписывать я сюда не буду, извините)) Если нужны - пишите ЛС.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...