Перейти к публикации
Форум района Строгино

Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​


Olg

  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

А какой смысл во всем этом планируемом великолепии, если тут летом если тут летом в выходные 80% пользователей природной зоны - мигранты

Что такое тут? Тут - это в Кафе у танка? ? На стадионе ? В академии тенниса Тарпищева?

Почему вы думаете, что после благоустройства в том же виде останется природная зона?

 

Призовите Навальнера, он придет порядок наведет!

Причем здесь Навальный? 

Рыбакова (в первую очередь) и ряд других депутатов, не входящих в ЕР, плюс жители, в т.ч. Идейная, Кора и другие, пытаются добиться строительства большого и удобного КДЦ на территории района, их посылают, урезая площади в два раза. Они собирают подписи, приглашают на публичные слушания, НО этого не хватает, чтобы вернуть площади:

 

post-15161-0-56560600-1508155284_thumb.jpg 

 

Т.е. уменьшено финансирование миллионов на 300 максимум.

 

Казалось бы, жители всех порвут за Рыбакову и т.п.. Но проходят выборы, даже мои соседи, которых я прошу сходит проголосовать, смотрят на меня как баран на новые ворота.

А ряд жителей вообще по факту агитирует не ходить на выборы, обмазывая всех кандидатов без разбора говном:

Стыдно признаться, но я даже не знаю когда и где эти выборы происходят. Как и большинство жителей района. Наплевать всем на них, кого не выбери, всё одно - жулик.

Получается, что голосуя за кого то, ты даешь ему путевку к сытой жизни и индульгенцию на воровство.

 

В итоге, выборы проходят без какой либо конкуренции, Рыбакова, которая была локомитивом строителььства КДЦ, получает меньше половины от нужных голосов, тогда как ЕР=администрация получает 95% картбланш, и делает "дорожно-тропиночную сеть в Строгинской пойме" тратя условно в 5 (а то и 10) раз больше, чем сэкономила на КДЦ Строгино.  При том что КДЦ Строгино нужен был многим, а тропинки в таком объеме и за такие деньги нах не сдались. Но даже если бы тропинки стоили 10 миллиардов, или 20, это ни на чтобы не повлияло, т.к. "мы даже не знаем когда и где эти выборы проходят" ©

 

После всего этого треша жители начинают постить какую-то пургу на тему "а как так-то". 

Ссылка на сообщение

Не видел ни одного упрёка окружающим от людей, которые помогали на выборах Ольге Ивановне. 

Просто наблюдение.

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

 Прогулялся давеча по парку, это пиндец, товарищи! Расхреначили все асфальтовые дорожки. Работает какой-то убитый списанный из армейки камаз, который воняет на всю округу. Кто-нибудь помнит, где там  в парке был плохой или старый асфальт? я нет. Добрались даже до самых укромных дорожек, типа той что ведет к вентшахте метро и вокруг отстойников.   И  у меня почему-то предчувствие что положат туда такой же говноасфальт с преобладанием щебенки, как и на улицах - привет роллерам. А ещё - бордюры. Очевидно, ради них все это и затевалось, известно ведь, кто в городе у нас самый большой любитель бордюров. Теперь на всех этих обордюренных дорожка будут  стоять замечательные лужи ибо намеков на организацию ливневого стока не просматривается.

 

Зла не хватает! Ну почему нельзя хотя бы просто молча украсть деньги, а нужно портить людям парк???

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

От танка в сторону пристани Троица Лыково и на косу шикарный асфальт был ...

И луж там никогда не было

Дети на скейтах и роликах гоняли

Еще позавчера был

Изменено пользователем Алекс Ник
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

только вчера мимо плаката проходила, там 2017 стоял.

В документацию Смотрите (на госзакупках), а не на плакаты. На заборе тоже написано...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 Прогулялся давеча по парку, это пиндец, товарищи! Расхреначили все асфальтовые дорожки. Работает какой-то убитый списанный из армейки камаз, который воняет на всю округу. Кто-нибудь помнит, где там  в парке был плохой или старый асфальт? я нет. Добрались даже до самых укромных дорожек, типа той что ведет к вентшахте метро и вокруг отстойников.   И  у меня почему-то предчувствие что положат туда такой же говноасфальт с преобладанием щебенки, как и на улицах - привет роллерам. А ещё - бордюры. Очевидно, ради них все это и затевалось, известно ведь, кто в городе у нас самый большой любитель бордюров. Теперь на всех этих обордюренных дорожка будут  стоять замечательные лужи ибо намеков на организацию ливневого стока не просматривается.

 

Зла не хватает! Ну почему нельзя хотя бы просто молча украсть деньги, а нужно портить людям парк???

Какой асфальт и щебёнка? Посмотрите внимательно на проект. Всё гораздо хуже.

Все асфальтовые дорожки будут из плитки (для пешеходов) и какого-то покрытия (велодорожка). Ну и конечно, бордюрный камень. А земляные дорожки из каких-то настилов, по принципу Серебряного Бора.

Я понимаю, что велодорожка и т.д. но в парке в большинстве своём не только "гоняющие" велосипедисты, но и роллеры, самокаты и т.д. Но и в большинстве своём, дети!

Почему нельзя было оставить асфальт = велодорожка? Опять С.С.С. плитка, трудно представить, что на ней будет зимой.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

 Теперь на всех этих обордюренных дорожка будут  стоять замечательные лужи ибо намеков на организацию ливневого стока не просматривается. И

Они сначала наложат плитки с бордюрами на 900 миллионов, а потом, когда ещё не ясно, сделают ливнёвку на 10 миллионов.

Ссылка на сообщение

Они сначала наложат плитки с бордюрами на 900 миллионов, а потом, когда ещё не ясно, сделают ливнёвку на 10 миллионов.

А на следующий год вспомнят, что под этим всем добром какие-нить трубы лежат, которые нужно менять, и заново выдернут из наших карманов ярд к себе на офшоры))

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И в наши края тоже блягоустройство придет...

https://meduza.io/feature/2017/10/18/chto-perekopayut-v-moskve-v-sleduyuschem-godu-karta

Сволочи.

Сколько по карте еще зеленых зон, уже в очереди или в ожидании своей очереди...

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика