Перейти к публикации
Форум района Строгино

Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​


Olg

  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

 

Ну всё, теперь доски подправлять и чинить мостки уже никто не будет!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
Парк в Строгинской пойме открыли после комплексного благоустройства. Об этом сообщил заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

 

 

 

Известный кадр:

 

http://www.compromat.ru/page_33174.htm

 

https://compromata.net/content/semeynyy-biznes-zammera-moskvy-petra-biryukova

Ссылка на сообщение

1074771.483xp.jpg

 

Что-то я так и не нашёл там вот этой "красоты".(зато у маяка и т.д. велосипедисты так и вынуждены по грунту пилить.)

И теперь получается не отмазаться им что "до конца года может доделают".)

 

Впрочем  есть еще надежда, что после приемки таки допилят основные проблемы.

Как минимум наш парк после сдачи с приездом Собянина , потом еще и доозеленили  и урны добавили.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что-то я так и не нашёл там вот этой "красоты".(зато у маяка и т.д. велосипедисты так и вынуждены по грунту пилить.)

Это видать "малые архитектурные формы". Где велосипедисты вынуждены пилить по грунту? Есть же велодорожка с разметкой.

Ссылка на сообщение

Это видать "малые архитектурные формы". Где велосипедисты вынуждены пилить по грунту? Есть же велодорожка с разметкой.

Нее я про берег  почти от катка  и до маяка.

Фактически там  только после  кораблика выезжают на  дорожку(которая вечно  занята людьми ага ибо узкая), до того вдоль деревяшек или вообщефактически  так и оставшейся территории  дикой просто по лежалому песку.Раньше у  спас башенки и левее лестницы  была типа тропинка ,с однойе стороны песочный\травы пляж, с другой склон зеленый , теперь из-за  деревянной хрени и т.д. часть склона"срезали" и там теперь тропинка  по коей и едут.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это видать "малые архитектурные формы". Где велосипедисты вынуждены пилить по грунту? Есть же велодорожка с разметкой.

Велодорожка только (да и дорожка вообще) наверху (центральная), а по проекту должна была и понизу идти (по берегу, где сейчас грунтовая).  

Ссылка на сообщение

А теперь скажите (подскажите) куда можно (нужно) написать за 50% невыполненных работ? Просто интересно, как они будут оправдываться за отмывание денег и невыполненные по проекту работы.

Ссылка на сообщение

по проекту должна была и понизу идти (по берегу, где сейчас грунтовая).

По какому проэкту? Я не вижу.

36026347f1e2.jpg

Ещё по проЭкту повсюду терравей, коий я видела только в Филёвском парке (может это он был)

Изменено пользователем kHz
Ссылка на сообщение

А теперь скажите (подскажите) куда можно (нужно) написать за 50% невыполненных работ? Просто интересно, как они будут оправдываться за отмывание денег и невыполненные по проекту работы.

есть че по делу предъявить ?!

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика