Перейти к публикации
Форум района Строгино
Sweaty

1155 школа

Рекомендованные сообщения

Может, он конечно и уникум, и супер профессионал. Может, мы не правы, не давая молодежи проявить себя. Но! Мне важно в какой школе будет учиться мой ребенок.

А директор который даже на первый взгляд не вызывает доверия,а уж после общего набора и перестановки одних и тех же заумных слов на аттестации - тем более. С Федуловым сама тесно не сталкивалась, но то как он разрулил ситуацию у знакомых-понравилось. Плюс атмосфера на мой взгляд в школе при нем была спокойная,рабочая без дрязг. Готова присоединиться и подписать письмо. Возможно, стоит создать отдельную тему по нашей школе 1155?

Поделиться сообщением

не могу отойти от шока . Директор поднял школу. А результат ? Лучших забирают !!! Мы шли на имя Федулова!!!

Поделиться сообщением

Нашего предыдущего директора Федулова сняли с должности в прямом эфире.  Он грамотный руководитель и мог бесконфликтно решить любую ситуацию.

Кто-то , говоря по русски, на него стуканул......  Жаль его....

Остается только уповать на нового директора и надеяться на его профессионализм и компетентность.

Поделиться сообщением

Федулова не сняли. Инфа, что он ушёл на повышение.

Поделиться сообщением

Федулова не сняли. Инфа, что он ушёл на повышение.

Прям на кануне 1 сентября?

Говорят, он 30 августа был на месте, вел активную подготовку к началу учебного года.

А если "настучали", то за что?

Поделиться сообщением

Прям 31 августа. Да, про 30е я же и писала. Но уже из нескольких источников слышала, что он в Департамент ушёл.

Поделиться сообщением

Если на повышение, то странно что внезапно в один день и неожиданно. Обычно это все заранее известно, хотя бы за несколько дней и коллективу сообщают что на повышение. А тут все молниеносно и никто толком не знает что-почему

Поделиться сообщением

12 октября в женской раздевалке девятиклассницами был распылен неизвестный газ. Пострадали девочки пятиклассницы, которые пришли на урок физкультуры. Шестерых увезли на скорых. Девочек вечером уже отпустили домой с диагнозом "ингаляционное воздействие неизвестного газа". Администрация школы пытается замять это дело, аргументируя, что девятиклассница выпила немного корвалола, а пятиклассницы слишком впечатлительные. 

Дети рассказывают, что очень часто старшеклассницы брызгают из баллончика и в раздевалке и в женском туалете. После этого начинают дико смеяться и вести себя фривольно. На данные сообщения администрация школы отвечает, что все у них в порядке, все это просто детские фантазии. 

На все вопросы родителей - один ответ - это корвалол и ничего страшного в нем нет. 

Вот вам и новый директор (((((

Поделиться сообщением

12 октября в женской раздевалке девятиклассницами был распылен неизвестный газ. 

Держат марку школы. Сразу вспомнился фильм "Все умрут, а я останусь".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...