Перейти к публикации
Форум района Строгино

1155 школа


Sweaty

Рекомендованные сообщения

18.03.2019 в 19:40, Витаминка69 сказал:

Я понимаю, что это не разговор с администрацией, потому что они сейчас все активно поливают меня грязью, но под левыми аккаунтами. Я не ненавистник школы, а человек, который переживает за неё, так как там учится мой ребёнок. Ремонт ужасный. Пройдите по первому этажу началки. Страшно смотреть. А красивые обещания, дальше обещаний не пошли. Я понимаю когда запускаются проэкты и они завершаются. А когда на род.собраниях красиво говорят и ничего не делают, тогда встаёт вопрос: зачем пиариться? Сейчас подключилась вся одминистрация, чтобы полить меня грязью, может лучше направить силы на учебный процесс, чтобы детей подготовить к экзаменам. 

А что не так с первым этажом началки? Там, кстати, самый красивый, на мой взгляд цвет стен! ПроЭкты? Одминистрация? Вам бы собственной грамотностью заняться, а не г* школу поливать! За спиной говорите «красиво», навряд ли администрации вот весь этот высер в лицо сказали бы!  

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Каждый, конечно имеет право на свое мнение. Я была сама в этой школе. Ремонт нормальный, ничего катастрофического там не видела. Была на дне открытых дверей, что многим советую сделать, так как пока сам не увидишь - не поверишь. 

 

А если место учебы не устраивает, всегда можно перевестись в другую ;)  Соглашусь с предыдущим автором

Изменено пользователем Маргарита5
опечатка
  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
19.03.2019 в 23:45, Светлов Иван сказал:

А что не так с первым этажом началки? Там, кстати, самый красивый, на мой взгляд цвет стен! ПроЭкты? Одминистрация? Вам бы собственной грамотностью заняться, а не г* школу поливать! За спиной говорите «красиво», навряд ли администрации вот весь этот высер в лицо сказали бы!  

Полностью прав автор, школа с приходом Скуднова Евгеши превратилась в помойку, ремонт г..., нормальных людей поувольняли, экономят на всем чем можно. Ремонт полный отстой, все самое дешманское поставили, диваны ломаются(так как закупили полное г...), подоконники лопаются, процентов 10 уже треснуты и требуют замены, окна на ветражах лопнуты, а в местах вообще отсутствует второе стекло, забор сгнил и часто приходиться его подваривать. Школа была нормальная до Скуднова, не может нормально руководить. Зам его Катя это вообще полный прикол, Алиса в стране чудес. В общем школе нужен нормальный руководитель, а не человек без опыта и с гонором больше чем он стоит. Так что задумайтесь, прежде чем отдавать детей в шк 1155. И насчет окон, это действительно, что чуть детей не убило фрамугой, она отвалилилась и чудом детей не задело. Все из за того, что на окнах тоже сэкономили и поставили полное Г......!

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Mark77 сказал:

Полностью прав автор, школа с приходом Скуднова Евгеши превратилась в помойку, ремонт г..., нормальных людей поувольняли, экономят на всем чем можно. Ремонт полный отстой, все самое дешманское поставили, диваны ломаются(так как закупили полное г...), подоконники лопаются, процентов 10 уже треснуты и требуют замены, окна на ветражах лопнуты, а в местах вообще отсутствует второе стекло, забор сгнил и часто приходиться его подваривать. Школа была нормальная до Скуднова, не может нормально руководить. Зам его Катя это вообще полный прикол, Алиса в стране чудес. В общем школе нужен нормальный руководитель, а не человек без опыта и с гонором больше чем он стоит. Так что задумайтесь, прежде чем отдавать детей в шк 1155. И насчет окон, это действительно, что чуть детей не убило фрамугой, она отвалилилась и чудом детей не задело. Все из за того, что на окнах тоже сэкономили и поставили полное Г......!

Очередной вброс от очередного фейка))) Мужчина, а вы ходили к Скуднову? Выскажите ему все в лицо, если он вас лично так не устраивает, а потом нам тут чепуху пишите)) Я считаю, что в школе все отлично.

Да, диваны старенькие, но не он же их покупал, им лет 7 точно, если не 10. Про подоконники ничего не скажу, не в курсе. Ремонт в школе хороший! А про уволенных мы с вашим другим фейком уже обсуждали тут ранее, что никто достойный школу не покинул и про фрамугу вы нам так и не доказали, что это было на самом деле.

Согласна, что школе нужен нормальный руководитель. И он у нее есть!

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
18.05.2019 в 01:31, Mark77 сказал:

Полностью прав автор, школа с приходом Скуднова Евгеши превратилась в помойку, ремонт г..., нормальных людей поувольняли, экономят на всем чем можно. Ремонт полный отстой, все самое дешманское поставили, диваны ломаются(так как закупили полное г...), подоконники лопаются, процентов 10 уже треснуты и требуют замены, окна на ветражах лопнуты, а в местах вообще отсутствует второе стекло, забор сгнил и часто приходиться его подваривать. Школа была нормальная до Скуднова, не может нормально руководить. Зам его Катя это вообще полный прикол, Алиса в стране чудес. В общем школе нужен нормальный руководитель, а не человек без опыта и с гонором больше чем он стоит. Так что задумайтесь, прежде чем отдавать детей в шк 1155. И насчет окон, это действительно, что чуть детей не убило фрамугой, она отвалилилась и чудом детей не задело. Все из за того, что на окнах тоже сэкономили и поставили полное Г......!

Ты только в школу приперлась (приперся)?! Эти диваны до Скуднова были! 

Ссылка на сообщение

Ребят, объясните, что происходит. Сегодня родители 11-ых классов на ушах стоят. Для них сделали приказы на ЕГЭ по математике. И вместо 48 человек написали 26! А ещё школы не те. И подписан приказ директором. Это как? А если кто-то не в ту школу придет, кто отвечать будет? Меня бы с работы выгнали, если бы я такое себе позволила сделать

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...

В Аргументах и Фактах вышла интересная статья про школу. Помнится кто-то негодовал по поводу ремонтов, теперь точно придраться не к чему, сделано все очень здорово!

 

 

SmartSelect_20190916-134555_Adobe Acrobat.jpg

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика