Перейти к публикации
Форум района Строгино

1155 школа


Sweaty

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Витаминка69 сказал:

Я понимаю, что это не разговор с администрацией, потому что они сейчас все активно поливают меня грязью, но под левыми аккаунтами. Я не ненавистник школы, а человек, который переживает за неё, так как там учится мой ребёнок. Ремонт ужасный. Пройдите по первому этажу началки. Страшно смотреть. А красивые обещания, дальше обещаний не пошли. Я понимаю когда запускаются проэкты и они завершаются. А когда на род.собраниях красиво говорят и ничего не делают, тогда встаёт вопрос: зачем пиариться? Сейчас подключилась вся одминистрация, чтобы полить меня грязью, может лучше направить силы на учебный процесс, чтобы детей подготовить к экзаменам. 

Форточку гони :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Витаминка69 сказал:

Я не знала, что у нас суд и нужно представлять здесь сию секунду здесь доказательства. Если вы связаны со школой, то узнайте об этом у людей, которые за это отвечают. 

Т.е. вам судить тут можно налево и направо всех. А как по делу что-то ответить, вы меняете тему и говорите, что мы администрация школы.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
Только что, Витаминка69 сказал:

Завтра вам рабочий вернёт, Евгений Александрович)

Я Евгений Витальевич .

.....бля , уберите эту дурунахуй

  • Отстой! [—] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Витаминка69 сказал:

Я понимаю, что это не разговор с администрацией, потому что они сейчас все активно поливают меня грязью, но под левыми аккаунтами. Я не ненавистник школы, а человек, который переживает за неё, так как там учится мой ребёнок. Ремонт ужасный. Пройдите по первому этажу началки. Страшно смотреть. А красивые обещания, дальше обещаний не пошли. Я понимаю когда запускаются проэкты и они завершаются. А когда на род.собраниях красиво говорят и ничего не делают, тогда встаёт вопрос: зачем пиариться? Сейчас подключилась вся одминистрация, чтобы полить меня грязью, может лучше направить силы на учебный процесс, чтобы детей подготовить к экзаменам. 

Как можно быть таким трусливым человеком? Сидите там у себя за компьютером, на что-то обиженная и поливаете необоснованной грязью нормальную школу. У меня в голове такое не укладывается, это так низко и неприятно. И ведь это родители детей, которые ходят в школу вместе с моим. Кошмар просто.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
Только что, Строгинская мечта сказал:

Как можно быть таким трусливым человеком? Сидите там у себя за компьютером, на что-то обиженная и поливаете необоснованной грязью нормальную школу. У меня в голове такое не укладывается, это так низко и неприятно. И ведь это родители детей, которые ходят в школу вместе с моим. Кошмар просто.

Действительно! Кошмар! Я так и не смогла сказать, о том что школа очень резко пошла по наклонной.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Витаминка69 сказал:

Действительно! Кошмар! Я так и не смогла сказать, о том что школа очень резко пошла по наклонной.

Написал на вас жалобу , внутренняя сеть выявит вас по айпи адресу и передаст дворнику школы , а он в свою очередь , доложЫт куда следует :)

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Витаминка69 сказал:

Действительно! Кошмар! Я так и не смогла сказать, о том что школа очень резко пошла по наклонной.

Так скажите мне лично на обходе школы! Напишите мне в личку и мы с вами договоримся о встрече. Если все так, то я вместе с вами тут начну писать гадости. Но я очень сильно  в этом сомневаюсь.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

В этой школе тоже учится мой ребёнок. Я работаю. Вот только пришла домой. Возможности пройти по 1му этажу началки у меня нет. И первый год я в школу хожу только на собрания. Кривых окон и выпадающих форточек я не видела. Возможно плохо смотрела. Ужасного ремонта год назад тоже не видела когда ходила на продлёнку за ребёнком. Сейчас доступ в школу не так свободен, как раньше. Просто пройтись боюсь не пустят.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Витаминка69 сказал:

Действительно! Кошмар! Я так и не смогла сказать, о том что школа очень резко пошла по наклонной.

Я не пойму, ваш ребёнок в началке учится или в старшей школе? 

Вы притушите эмоции и пишите по делу

 Почему вы не смогли сказать и откуда выводы о "наклонной"?

  • Классно! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика