Перейти к публикации
Форум района Строгино

1155 школа


Sweaty

Рекомендованные сообщения

Вот тоже ток что неприятное услышала (((

Если правда, то я зла. Ни... (мат) родительский комитет не работает. Такие впросы без нас точно не решаются...

15 минут назад, Кати сказал:

А у каких классов сегодня собрание? :be:

Мой в 5м

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Маська сказал:

Вот и узнаю сейчас что случилось. Пока только слухи. Значит неточно всё.


А можете поделиться хотя-бы слухами, а то новость очень волнующая и животрепещущая (((

Ссылка на сообщение

Наш директор ушёл директорствовать в объединение 1619. В нашей школе с завтрашнего дня другой директор.

 

И наш теперь бывший директор очень хочет присоединения с 1619. Будем надеяться, что это останется лишь желанием.

  • Спасибо! [+] 2
Ссылка на сообщение

Очень жалко, он (Скуднов) был очень хорошим директором (один из лучших), школу 1155 просто поднял на высокий уровень ( с образованием и ремонтом), его любили дети, в отличии от других директоров, которые сидят как чиновники в своих кабинетах, не выходя из них и не стремятся к доверию с учащимися. 
А вот объединение 1619 в последние время стало «рушиться». Началось это со снятия статуса гимназии и продолжилось с перетряской учащихся между корпусами. Стало падать образование. Кадетский корпус был не доукомплектован. Даже новое сдание на Твардовского у 1619 забрали (в связи с полупустующими старыми корпусами) и переделали его в отдельную школу (даже 1155 почему-то не передали). Из 1619 некоторые стали перебегать в 1155, т. к. она стала подниматься выше, раньше было наоборот (все бежали в 1619).


А известно уже, что за директор будет в 1155 с завтрашнего дня (хотяб женщина или мужчина)?

 

Если маленькая 1155 присоединиться к большой 1619, то это будет то варварство, к которому стремились многие годы. Здесь хочется сказать, огромное спасибо старому директору Гладкой, родителям и т. д., что не позволили это сделать и отстояли школу! 
 

А вообще, что-то странное происходит со школой 1155, такое ощущение, что её кто-то специально хочет развалить из-за того, что своевременно не захотели объединяться с 1619. Началось это с того момента, когда сняли старого директора (Гладкую), которая была директором 1155 очень много лет. На её место поставили предыдущего директора (Федулова), который тоже стал улучшать школу, и набрав на аттестации 100% баллов его тут же сняли с должности директора и забрали куда-то в департамент (если не ошибаюсь, он проработал в школе всего 3 года). На его место поставили Скудного, который поднял школу на новый, небывалый уровень, школу стало просто не узнать, стал вкладываться по полной. А пришёл он к нам с Юго-Запада, ресурсником (если не ошибаюсь). Но потом уже на переаттестации директоров (год назад) набрал тоже высокий бал. Строил большие планы на будущее школы 1155, на ближайший год рассказывал о её развитии, и тут раз, не с того не с сиво, он переходит в 1619. Мне вот интересно, это специально так делается кем-то в ущерб (в личную инициативу Скуднова как-то не вериться)?  Может его специально переставили в 1619, чтобы он в скором времени приватизировал к себе 1155, чтобы от неё ничего не осталось (сделали из него подсадного человечка)?

 

Простите за длинный текст, просто сейчас мне стало реально не по себе, что от школы 1155 ничего не останется (кроме здания), даже страшно представить, что теперь будет с 1155.

 

 

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

СкудноВа!!! Не перевирайте фамилию пожалуйста. Фамилия директора Скуднов, а не Скудный.

Федулов проработал 2 года.

Гладкой огромное спасибо за многое ею сделаное.

Новым директором будет женщина. Фамилию пока не знаю. Завтра будет известно.

С мнением предыдыдущего "оратора" во многом не согласна.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Эта новость сегодня просто убила многих. Скуднов стал частью 1155, дети его обожают. Вряд ли он будет присоединять 1155 к 1619, там и так по слухам проблем полно, а тут организация целого слияния школ. Но я поддерживаю объединение школ обеими руками, если директором будет Евгений Александрович. И далеко не я одна после сегодняшних обсуждений сложившейся ситуации, главное подойти к этому вопросу грамотно, чтобы всем было хорошо, уверена, что это возможно при его руководстве. А пока нам его будет очень не хватать....

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика