Перейти к публикации
Форум района Строгино

1155 школа


Sweaty

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Маська сказал:

Про ушедших учителей сможете рассказать?

Я знаю только про учителя английского языка. Так там родители попросили. История была весьма неприятная.

Учительница младших классов ушла. Нашла другую работу в прошлом году. Выпускной класс бросила.

Вот Виктора Болеславовича жалко, да. Дети его любили. Помимо уроков, он и кружки вёл. Мальчишки за ним гурьбой ходили.

Кто ещё ушёл?

Кстати, а кто-нибудь знает истинную причину ухода Виктора Болеславовича? А то слухов много ходит, то по болезни, то якобы это временно, то ещё чего. А хочется достоверной информации.
Учитель технологии (у девочек) тоже ушла, но она, говорят, по возрасту на пенсию.
А ещё интересно, как организуют сейчас уроки технологии в ЦДТ Строгино, как туда детей доставляют? 

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Витаминка69 сказал:

А учителя физкультуры разве не жалко? Или он тоже переехал? А завуч третий или четвёртый меняется. И всех представляют как профессионалов великих. Они все где? Вы же понимаете, что-то не то

А у старшей дочки учитель физики ушла. Посреди года. А ведь проекты начали готовить. И тоже вдруг. А потом два месяца никто не приходил. Это тоже хорошо?

По физ-ре случайно не Гугнина Н.М. и Литвиенко В.П.?
А по физике кто ушёл?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:

Кстати, а кто-нибудь знает истинную причину ухода Виктора Болеславовича? А то слухов много ходит, то по болезни, то якобы это временно, то ещё чего. А хочется достоверной информации.
Учитель технологии (у девочек) тоже ушла, но она, говорят, по возрасту на пенсию.
А ещё интересно, как организуют сейчас уроки технологии в ЦДТ Строгино, как туда детей доставляют? 

По болезни 100%, мне рассказывала мама мальчика из его класса, но он обещал вернуться и опять открыть кружок. Сейчас наших детей возят на автобусах туда и обратно в сопровождении сотрудников школы. 

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:

По физ-ре случайно не Гугнина Н.М. и Литвиенко В.П.?
А по физике кто ушёл?

Не знаю кто ушёл, но пришел мужчина-физик, сама его видела на дне открытых дверей, в кабинете с роботами. Произвел очень положительное впечатление.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Строгинская мечта сказал:

По болезни 100%, мне рассказывала мама мальчика из его класса, но он обещал вернуться и опять открыть кружок. Сейчас наших детей возят на автобусах туда и обратно в сопровождении сотрудников школы. 

Спасибо за ответ.
Вот вопросов с организацией трудов по этому поводу у меня и возникли.
Откуда школа берёт автобусы и какого они типа? Сколько это занимает времени? Какие именно сопровождающие?
P.S.: Не сочтите это за какую-нибудь проверку. Просто интересно с точки зрения ученика этой школы )))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Андрей 20 (3) сказал:

Спасибо за ответ.
Вот вопросов с организацией трудов по этому поводу у меня и возникли.
Откуда школа берёт автобусы и какого они типа? Сколько это занимает времени? Какие именно сопровождающие?
P.S.: Не сочтите это за какую-нибудь проверку. Просто интересно с точки зрения ученика этой школы )))

Тут подробно не расскажу, но нам рассказывали, что это подрядная организация с лицензией на перевозку детей. Кто-то из родителей вроде запрашивал контракт и все разрешения у администрации, вроде все предоставили. Сопровождают не дворники))) Учителя, методисты ездят.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Строгинская мечта сказал:

Тут подробно не расскажу, но нам рассказывали, что это подрядная организация с лицензией на перевозку детей. Кто-то из родителей вроде запрашивал контракт и все разрешения у администрации, вроде все предоставили. Сопровождают не дворники))) Учителя, методисты ездят.

А сколько это занимает времени от урока туда-сюда езды переодеваний и т. д. и как это учитывается и сказывается на времени урока (занятия)?

Ссылка на сообщение

Ну слава Богам, что в отличии от математики и русского, с уровнем преподавания технологии в 1155 все отлично. Аж на автобусе детей приходится возить на уроки труда на другой конец района. Столярные и кулинарные техникумы теперь не останутся без студентов.

 

 

 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, barb12 сказал:

Ну слава Богам, что в отличии от математики и русского, с уровнем преподавания технологии в 1155 все отлично. Аж на автобусе детей приходится возить на уроки труда на другой конец района. Столярные и кулинарные техникумы теперь не останутся без студентов.

 

 

 

В Москве полно школ, которые уроки труда проводят не в школе, а в колледжах и т.д. Это просто нам непривычно первый год такое наблюдать) Столярка и кулинария была как раз в школе раньше)))

Я тут одна жизнью школы интересуюсь?))))) Русский язык вам чем не угодил? У нас потрясающая учительница! И вообще в прошлом году было несколько детей, которые по 100 баллов набирали на егэ по этому предмету. Сколько их было не помню, это на собрании говорилось в начале года. Так что на русский язык гнать не надо)))) 

7 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:

А сколько это занимает времени от урока туда-сюда езды переодеваний и т. д. и как это учитывается и сказывается на времени урока (занятия)?

Сложно сказать, но до метро Строгино минут 10 ехать максимум. Вообще отличный вопрос, сегодня попробую все про это узнать.

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:

А сколько это занимает времени от урока туда-сюда езды переодеваний и т. д. и как это учитывается и сказывается на времени урока (занятия)?

Автобус стоит около кулинарии, Довозят их до метро Строгино. Я как мама ребенка которого возят на труд не очень довольна этим мероприятием иногда прогуливаем. 

А на счет форточки - обратила внимание вчера, что открыто окно, если успею и не забуду -гляну появилось( или закрыли) она . 

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика