Перейти к публикации
Форум района Строгино

1155 школа


Sweaty

Рекомендованные сообщения

В нашем классе вчера детей на перемену в коридор не отпускали. А когда я в четверг привела сына на допанглийский и сама понесла справку к медсестре, она мне сказала, что в нашем классе карантин по коклюшу. Но тогда я ещё ничего не знала о ротовирусе.

А сейчас да, учителям дали задание собирать сведения. Я не знаю чего тянут с карантином. Заболевших очень много

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот это да! Я понимаю, ротовирус - он сейчас везде ходит кругами. Но, блин, откуда взялся коклюш? Это же жесть заболевание и от него прививают... Ах ну да, антипрививочники же набирают обороты.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Встреча имела место быть.

Конечно разговор был в основном о вирусной ситуации в школе. Нас успокоили. Школа полностью обработана. В столовой на всякий случай введён жёсткий контроль и тоже всё полностью обработано. Хотя на мой взгляд дело не в столовой, а в принесшем/принесших заразу извне. Т.к. ротовирусом из продлёночников кажется не заболел никто. Администрация очень просила родителей следить за гигиеной своих детишек и ещё раз объяснить детям правила соблюдения гигиены.

А вопрос макрошколы в микрогороде на мой взгляд очень интересен. Но обсуждался вскользь. К сожалению буквально пара слов. Вопрос очень интересный. И надеюсь это обсужление состоится в заявленом объёме.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот это да! Я понимаю, ротовирус - он сейчас везде ходит кругами. Но, блин, откуда взялся коклюш? Это же жесть заболевание и от него прививают... Ах ну да, антипрививочники же набирают обороты.

Коклюшем заболело 6 детей. И да, 4 вообще не прививались ни от одной болезни. У одного был медотвод именно от "коклюшной" прививки. Выводы делайте сами.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 1 year спустя...

Всем добрый вечер. Хотела бы узнать ваше мнение о доп образовании в школе 1155. Мы идем на следующий год в первый класс. Хотела бы, чтобы ребенок занимался еще чем- то помимо уроков. Насколько я поняла, там есть астрономические классы даже? Поделитесь опытом, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение

На собрании голосовали опять. Сказали, что школа рекомендует на следующий год каникулы по четвертям, т.к. по триместрам не успевают освоить всю программу. Что будет в итоге пока неизвестно - ждем результатов голосования (якобы :ah:)

Изменено пользователем Кати
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Может кому будет интересна эта информация. В школе пройдет день открытых дверей 16 февраля. Слежу за их новостями. Буду рада, если это будет полезно))) Всем приятных и продуктивных выходных

 

 

16.02.2019 (3).jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика