Перейти к публикации
Форум района Строгино
NickSpirin

Когтеточка для кошки от пола до потолка

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я занимаюсь производством высоких когтеточек для животных от пола до потолка, а также полок для кошек. 

Когтеточка - это не просто средство, обо что животное может поточить когти. Это еще и спортивный снаряд по которому кот может забираться, как по дереву, поддерживать хорошую физическую форму, разминать мышцы и двигаться, что очень важно для здоровья в условиях квартиры.

Когтеточка моей модели имеется ряд преимуществ перед теми, которые продаются в магазинах:

- Распорный механизм: столб ставится в распор между полом и потолком, прочно держится и выдерживает прыжки с разбега взрослого тяжелого животного. Когтеточки на платформе шаткие и животному не удобно ей пользоваться.

18137982_m.jpg 18127479_m.jpg

- Канат: я использую прочный толстый канат из натурального джутового волокна, или хлопковый - не сизалевый. Он намного меньше изнашивается и практически не линяет. От сизалевого каната на полу всегда будут мелкие белые волоски, потому что он раздирается когтями гораздо быстрее. 

18127522_m.jpg

18115690_m.jpg

- Компактность: я не использую платформ, благодаря чему когеточка занимает самый миниум площади в квартире. Благодаря компактности такой столб можно установить практически в любом месте. Он будет занимать минимум места и хорошо впишется в интерьер.

18126693_m.jpg18137601_m.jpg18115851_m.jpg

- Ствол: магазинные когтеточки очень тонкие. Животное может поточить когти, но лазать постоянно по ней не интересно. Я знаю массу случаев, когда кошка даже не подходит к магазинной когтеточке и продолжает точить когти о диван. В моей модели диаметр столба 12 сантиметров. Этот размер близок к стволу настоящего дерева - для животного это естественно и они охотно играют на нем, носятся вверх-вниз, активно пользуются. При использовании веток кошки активно перепрыгивают с одной на другую.

18088395_m.jpg18116128_m.jpg18138047_m.jpg

В производстве имеются модели с полками, "ветками" и более крупные модели для питомников. Установка очень простая. При оплате доставки по Москве установка делается бесплатно.

Контакты:

Телефон: +7-915-481-54-98(Viber и Whatsapp).

Почта: club.kogtetochki@yandex.ru

Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

bbecf4252cee.gif

Поделиться сообщением

А ориентировочная цена?

В зависимости от типа каната (джутовый - песочного цвета или хлопковый - белого цвета), от количества полок и вашего местоположения. Лучше всего напишите мне в Вотсап или Вайбер и я вам все рассчитаю : )

Апдейт

Когтеточка от пола до потолка. Что самое классное, это когда кот или кошка, которые никогда прежде не лазали по деревьям попадают на когтеточку, то они сразу начинают цепляться и лезть. Природные инстинкты. 

#когтеточка#коты#кошки#котята#котнастолбе#когтедралкавпотолок#котлезетнаверх

18125773_m.jpg 18125774_m.jpg
18125775_m.jpg 18125776_m.jpg

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp).

Поделиться сообщением

Я купила джутовый канат на Синдике и обмотала толстую ногу письменного стола :)

Поделиться сообщением

Котеточка и котенок, которому хозяйка подарила когтеточку от пола до потолка. Хозяйка - молодец! Сначала заказала домой когтеточку, а неделю спустя завела котенка. Теперь еще одним счастливым котом больше. Обратите внимание, что-из за отсутствия платформы когтеточка занимает очень мало места в квартире и ее можно поставить даже в коридоре - она не будет мешать. 

#когеточка #когтеточкаотполадопотолка #котенок #когтеточкавкоридоре

18088362_m.jpg18088363_m.jpg

18088364_m.jpg18088365_m.jpg  

Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp)

Поделиться сообщением

Если хорошо присмотреться, то можно увидеть, что стена между шкафом и коридором полностью исцарапана когтями. Кошка, за неимением места для лазания, лазала просто по стенам :) Как видите, хозяйка нашла очень удачное место для когтеточки - по ней кошка сможет свободно забираться на самый верх и залезать на шкаф. Там она сможет отдыхать, прятаться и высматривать с высоты добычу. Теперь стены и мебель в квартире будут в безопасности.

#когтеточка #когтеточкаотполадопотолка #кошкаиобои #кошкадеретобои #когтеточкаушкафа

18096693_m.jpg18096694_m.jpg 

Поделиться сообщением

А ориентировочная цена?

По их ссылке на авито стоит от 8000

Это жесть, конечно....

Поделиться сообщением

По их ссылке на авито стоит от 8000

Это жесть, конечно....

Все верно - это цена за когтеточку с джутовым канатом от пола до потолка. Служит такая когтеточка до 3 лет, даже если кошка крупная и очень активная.

Многие спрашивают - как установить когтеточку, если в квартире натяжные потолки. Как раз недавно была такая установка. Так как в натяжной потолок нельзя упереть верх когтеточки, когеточка к стене прикрепляется при помощи специальных фиксаторов. Первым делом хозяйка показала место, где будет стоять когеточка. Затем я при помощи лазерного уровня отметил вертикаль и отметил места для установки дюбелей. После просверлил три отверстия, установил дюбели и прикрепил держатели. Последнее, что нужно было сделать это вставить в держатели саму когтеточку. По завершении работ кот принялся тестировать новинку и с легкостью взобрался до самого потолка : ) Каждый раз не перестаю удивляться, что умение лазать по деревьям у кошек в крови. Подводя итог могу смело сказать, что установить такую когтеточку может любой мужчина имея самый простой набор инструментов за 15-20 минут.

#когтеточкаотполадопотолка #когтеточка #котнакогтеточке #когтеточкакстене #натяжныепотолки

18088410_m.jpg18088411_m.jpg

18088412_m.jpg18088413_m.jpg

Когтеточки вКонтакте

Когтеточки на Фейсбуке

Когтеточки Инстаграм

Поделиться сообщением

Когтеточки действительно классные, и я и мои знакомые с радостью бы такую заимели. Но цена, к сожалению, неподъемная. Мы уже рассмотрели группу вк, просто "столбик" 8000, с полками 12,18....

Максимум за сколько бы мы могли себе это позволить это 4000. Но за эти деньги у вас лишь полка

Поделиться сообщением

Когтеточки действительно классные, и я и мои знакомые с радостью бы такую заимели. Но цена, к сожалению, неподъемная. Мы уже рассмотрели группу вк, просто "столбик" 8000, с полками 12,18....

Максимум за сколько бы мы могли себе это позволить это 4000. Но за эти деньги у вас лишь полка

Возможна покупка в рассрочку. Учитывая, что когтеточка служит несколько лет, это вполне удобно.

Апдейт.

Целых 4 кота стали обладателями новой когеточки от пола до потолка. Как только я приступил к установке три кота из четырех попрятались по углам так, что даже хозяева не смоги их отыскать : ) На сцену вышел самый смелый кот по кличке Пират - его сиятельство на фото. До установки когтеточки песпринципные коты пользовались верхней одеждой на вешалке, чтобы забраться на шкаф. Но стоило появиться в доме когтеточке, как она сразу пошла в дело. Пират быстро освоился и теперь у когорты усатых свой новый путь наверх без вреда для одежды. Теперь коты всегда будут на высоте!

#когтеточкаотполадопотолка #когтеточка #котнастолбе #кошкаточиткогти

18126347_m.jpg18126349_m.jpg
18126350_m.jpg18126351_m.jpg 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...