Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сновборт и горные лыжи! =)


Женя

Рекомендованные сообщения

  • 2 years спустя...

Я жгу!!! Кто-нить в воскресенье поедет на склоны? Тогда прошу захватить меня. Утро, вечер - значения не имеет. Так, чтобы часа два отъездить, не больше :ph34r_1: Ток я с инструктором буду, на учебном склоне отжигать)) :cn: P.S: я на лыжах

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение
Длинные склоны, наверное самые длинные в подмосковье.

Состояние трасс когда я там находился опять же мне нравилось больше чем в волене.

Подьемники кресельные, побыстрее воленовских (хотя бугельные кажется даже медленнее).

Единственный минус - цена. В прошлом году в будни кажется стоило где-то 600 руб за три часа катания. В волене три часа это примерно 30 подьемов которые стоят 300 рублей. Но в волене я устаю от коротких склонов, а в сорочанах с этим все в порядке.

Самые длинные в Степаново (около 1 км), если купить сезонку за 11 тыс., то на карточку начисляют 40 тыс. руб., т.е. получается скидка в 70%. Подъемники в Степашке исключительно кресельные. И сам в Степашку езжу и многие друзья туда ездят, которые между горами ищут успокоения, склоны более-менее уклон не самый большой, но погонять тоже можно при желании. Нравится то, что летишь, а вокруг лес и на подъенике сидишь, а вокруг красота... лес, снежок))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика