Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сновборт и горные лыжи! =)


Женя

Рекомендованные сообщения

  • 4 months спустя...

ну как сказать...там вроде толи -5 толи -7.

Я когда туда первый раз поехал одел только термобелье и куртку (без подкладки). Думал, что без флиски не холодно. Я реально мерз.

При том, что активно катаюсь и не падаю, соотв. на снегу не валяюсь.

Это по сути большой постоянный морозильник, т.к. там не снег, а мелко крошеный лед. Соотв., там не так комфортно, как на природе, когда температура окружающая относительно комфортна.

 

Я не очень разбираюсь в шмоте для беговых лыж, но как мне кажется, он предназначен для согрева тела в активном движении и не очень толстый.

Соотв., если ты начинающий и предпологается много времени проводить на заднице и прямом контакте со склоном :), то лучше, наверное, непромокаемые штаны, термобелье, сверху что-то вроде флиски или дышащего чего-то (толстовка, например, но не шерстяной свитер-он не работает как надо, если катаешься-только потеть будешь, а потом в легкую заболеть), ну и куртка!

 

сам подумываю как это-из +25 в морозилку залезть, организм пощекотать...руки и ноги все никак не дойдут!

Ссылка на сообщение

Ок, спасиб! :cn: завтра планирую осваивать горные лыжи...

Надеюсь что не так много времени буду проводить на заднице)

Из +25 в -5 это еще цветочки, я тут зимой по хладокомбинатам катался, так у них там в любое время года внутри - 25, как они летом работают, не снимая курток, то в морозилке то на пандусе под палящим солнцем я так и не понял...

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
в снежкоме по будням (включая пятницу) 600 рублей 30 подъемов ;)

сегодня еду, есть жлающие?

Сегодня — увы, но я бы с удовольствием съездил где-нть после первого сентября.

Хочу после долгого перерыва снова встать на лыжи.

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Подскажите, кто в Тягачево был недавно - там на учебные горки допускают без инструктора? Сейчас тенденция пускать на учебки только с местным инструктором.. :ninja:

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика