Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Приятного просмотра...

Посмотрела уже 4 серии, первая серия реально интересная, сюжет необычный для мед. сериалов, потом немножко тянуть начали с главным героем, но думаю чем дальше, тем должно быть лучше, если не закроют)

А по "Странным делам" - видимо нереальный хит, у меня в инстаграме в день премьеры просто через сториз была их заставка))

Поделиться сообщением

А есть любители медицинских сериалов? Может посоветуете что-нибудь? Клинику, скорую помощь и женского доктора не предлагать

Я от себя очень советую Анатомию страсти, но начинать тяжело будет, 13 сезонов уже)) Сколько лет смотрю, интерес остался до сих пор)

И думаю о Больнице Никербокер, вроде и медицина, но историческая и сюжет специфичный. Смотрел кто-нибудь?

Спасибо за рекомендацию "Анатомия страсти",давно искала нечто похожее на "Хауса",смотрю уже второй сезон,пока очень нравится!:)

Поделиться сообщением

мне странные дела тож зашли)) первый сезон за один вечер, как миг пролетел, легла под утро... теперь боюсь второй начинать, жду выходных)))

Поделиться сообщением

мне странные дела тож зашли)) первый сезон за один вечер, как миг пролетел, легла под утро... теперь боюсь второй начинать, жду выходных)))

мудрая мысль.)

я думала ну пару серий глянем и все. ага, счааз. весь как на одном дыхании.)

жду теперь 3 и 4 сезоны.

Изменено пользователем хамелион

Поделиться сообщением

и как впечатления?

у меня он категорически не пошел. смогла только 2 серии посмотреть, а дальше никак. такая книга замечательная, и такое разочарование с экранизацией.((

Поделиться сообщением

и как впечатления?

у меня он категорически не пошел. смогла только 2 серии посмотреть, а дальше никак. такая книга замечательная, и такое разочарование с экранизацией.((

Книгу не читал, но сериал меня очень впечатлил... Среди друзей, тоже восхищение...

Поделиться сообщением

Книгу не читал, но сериал меня очень впечатлил... Среди друзей, тоже восхищение...

надо значит все же постараться его целиком сразу посмотреть.

а книгу всячески рекомендую, как и все творчество Геймана. кстати особенно актуально будет ознакомится с его совместной с Пратчеттом книгой "Добрые предзнаменования" - она сейчас как раз в процессе экранизации - тоже обещают сериал.))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...