Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любимые сериалы


Рекомендованные сообщения

Ходячих мертвецов 8 сезон не осилил, только содержание серий могу посмотреть.

Очень странные дела понравился, Мир дикого запада то ж, остальные из перечисленных на первой и третьей странице не смотрел.

Из неупомянутых тут понравились Фарго 1 и 2 сезоны (к третьему не приступал пока), Холистическое детективное агентство Дирка Джентли , начало Американских богов. Сериал Родина был очень хороший в начале...

Потом, может, ещё что вспомню

Очень много отличных сериалов. Хочу и "Фарго" посмотреть и "Родина" и "Острые козырьки" и "Табу"... Жду окончания, т.к. предпочитаю завершённые смотреть, или где сезон-отдельный сюжет...

Ссылка на сообщение

Смысл тогда начинать тему на форуме? В интете вообще полно всего

Смысл темы на форуме, я считаю - делиться мнениями и советами, дать наводку на стоящие сериалы. Мне, например, посоветуют сериал, я прежде чем убивать время, зайду на "Кинопоиск", гляну рейтинг и рецензии, посмотрю трейлер и обзоры на ютубе, и решу для себя, стоит он просмотра или нет...

Изменено пользователем Дмитрий Анатольевич
Ссылка на сообщение

«Сыны́ ана́рхии» (Sons of Anarchy) — американский телевизионный сериал в жанре криминальной драмы. (7 сезонов, завершён). 

В ролях: Чарли ХаннэмРон ПерлманКэти СагалДэнни ТрехоГенри РоллинзМэрилин МэнсонКортни ЛавМарк Бун ДжуниорКим КоутсТомми ФлэнаганДэйтон КаллиЭмилио Ривера...

 

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить... :ay: 

Изменено пользователем Дмитрий Анатольевич
Ссылка на сообщение

«Сыны́ ана́рхии» (Sons of Anarchy) — американский телевизионный сериал в жанре криминальной драмы. (7 сезонов, завершён). 

В ролях: Чарли ХаннэмРон ПерлманКэти СагалДэнни ТрехоГенри РоллинзМэрилин МэнсонКортни ЛавМарк Бун ДжуниорКим КоутсТомми ФлэнаганДэйтон КаллиЭмилио Ривера...

 

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить... :ay: 

https://www.youtube.com/watch?v=U3D9RO8kJHY

Последний сезон не осилил, подзатянули
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика