Перейти к публикации
Форум района Строгино

квадрокоптер, он же дрон...


Рекомендованные сообщения

Я бы из пневмы потренировался.... Там максимум - административка, а на квадрокоптеристов тоже наехать можно, когда придут за аппаратом)

Я бы перехватил управление и продал потом на авито, как свалившийся  с неба подарок. Прилетел бы еще какой - можно было бы бизнес открыть.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Я бы из пневмы потренировался.... Там максимум - административка, а на квадрокоптеристов тоже наехать можно, когда придут за аппаратом)

Он до 100 и более штук стоит, за порчу имущества могут и повесить )))

Ссылка на сообщение

а где тогда нагадила ? думай....

я не могла никак :) собственник ветеран подразделения особого риска, когда новосамопровозглашенное правление решило объявить войну и подать массово в суды..пришлось им доказать, что стыдно должно быть, мало того, что не имея оснований, да и вообще..

Из трех соседей у нас один член этого правления....

вот так..

Ссылка на сообщение

я не могла никак :) собственник ветеран подразделения особого риска, когда новосамопровозглашенное правление решило объявить войну и подать массово в суды..пришлось им доказать, что стыдно должно быть, мало того, что не имея оснований, да и вообще..

Из трех соседей у нас один член этого правления....

вот так..

ну как и в теме про поинты...... , ниче не понял :)

 новосамопровозглашенное правление - такого зверя я не знаю

Ссылка на сообщение

ну как и в теме про поинты...... , ниче не понял :)

 новосамопровозглашенное правление - такого зверя я не знаю

чего ты не понял? Было одно правление, стало другое..затрахали они пять лет уже друг с другом судиться...
Ссылка на сообщение

Летает, заметила такая штуковина над дачей...

то ли шпиЁнят...то ли наблюдают, чем я занимаюсь...а то, может вместо садовоогородных мероприятий, ковыряюсь в носу :) подозреваю, что правление СНТ за садоводами следит))) чтобы должников чморить, или иначе как на общее настроение влиять..ибо настроение предреволюционное)))

Короче, как его сбить или вывести из строя?

Серьёзно?

Ссылка на сообщение

Летает, заметила такая штуковина над дачей...

то ли шпиЁнят...то ли наблюдают, чем я занимаюсь...а то, может вместо садовоогородных мероприятий, ковыряюсь в носу :) подозреваю, что правление СНТ за садоводами следит))) чтобы должников чморить, или иначе как на общее настроение влиять..ибо настроение предреволюционное)))

Короче, как его сбить или вывести из строя?

 

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика