Перейти к публикации
Форум района Строгино

Для любителей собак


Рекомендованные сообщения

Есть у нас знающие люди о породе стаффи? английский стафордширский бультерьер

 

Подружка моя хочет

 

Вопрос: можно ли по щенкам определить шоу качества

Ссылка на сообщение

Света, так трудно сказать....Но мордахи курносые, лбы широкие....По идее...Должны быть хорошие....

Еще фотки есть?

Ссылка на сообщение

А ваша подруга с этим зверем справится? Они достаточно крутые ребята! Плюс, несмотря на рост, крайне сильны. Если запустить - мало не покажется!

Честно сказать: не знаю

У нее была такса

Сейчас есть чихуа (или как оно правильно пишется там?)

 

А они к бойцовым относятся?

Она хочет не большого размера, но чтоб могла и охранять

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да. Так сказать, к такой неофициальной классификации.

Я с таким, только с черным, 2 недели гулял. Собака была невоспитанная и запущенная, причем это признавала даже сама хозяйка. Боюсь, ваша подруга не совсем понимает, что ей предстоит. Это - маленькая живая торпеда, мешочек мускулов. Его гладишь - одни мышцы! Тянет довольно прилично, хотя внешне небольшой. Может кинуться на кого угодно, когда ему что-то поприщется - я так алгоритма и не понял, он кидался как на других животных. так и на людей, причем некоторые люди недоумевали и уверяли, что собак не боятся. Единственный, кто дал ему отпор и не испугался - это... дворовый кот из соседнего подъезда, живущий там в подвале. Ну и я, когда согласился его выгуливать. Я так понимаю, никто больше на это дело не подписался.

В общем, я не совсем понимаю, как она будет воспитывать такую собаку после своих ручных пусечек. 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Пусечек никто и не воспитывает )

Чихуа это типа кошки

Она ее на руках носит гулять ))

 

Я, если честно, их за собак не считаю. Нравятся они кому-то и ладно! Но по сути это - не собаки.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика