Перейти к публикации
Форум района Строгино
Lina07

Пропадает домашняя кошечка

Рекомендованные сообщения

Две недели назад умерла моя знакомая бабушка ,а у неё в квартире осталась одна-одинёшенька кошечка...Её подкармливает родственник бабушки...Он приезжает раз или два раза в неделю,а остальное время бедная котярка постоянно одна и  одна....Обычный окрас у неё -тигриный или черепаший,но очень красивые глаза,умненькая,всё понимает...Очень жалко её,как бы не умерла от тоски....Сколько ей лет не знаю...Себе бы взяла,но у меня ОЧЕНЬ агрессивная кошечка,взятая из приюта!!!Может кто пожалеет и "удочерит"бедняжечку???Фото её не смогла найти,к сожалению...

Поделиться сообщением

Скажите,а кошечку уже пристроили ? У меня как раз есть одна бабушка, которая недавно осталась без кошечки.

Изменено пользователем Ягодка

Поделиться сообщением

Скажите,а кошечку уже пристроили ? У меня как раз есть одна бабушка, которая недавно осталась без кошечки.

Только что увидела ваше сообщение.Ещё не пристроена была,но если серьёзно настроены брать ,буду договариваться с родственником,чтобы вам привести.

Поделиться сообщением

Пропадает котеночек, очень красивый. Сильно напуган, забивается между стеной и мусоропроводом в подъезде. От еды отказался, но лезет на руки, курлычит, очень ласковый. Взять не могу сама, сильная аллергия.

post-17486-0-70323600-1490184775_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ой,трёхцветка,обожаю их!Они приносят счастье!По себе знаю,тоже трёхцветочка у меня сейчас,взяла из приюта недавно.А до неё у меня жила  кошечка 20 лет ,такого же окраса!!!Как эта кошечка,пристроили?

Поделиться сообщением

У нас в подъезде 11.04.17 появился котейка. Хозяева не находятся ((( Может кто-нибудь приютит? Котейка домашний: ухоженный, ласковый. Очень грустный сидит уже 4ый день, ничего не ест, всего боится. Проживает по адресу: ул. Маршала Катукова, д.3, подъезд №8. 

post-32562-0-24589000-1492424837_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У нас в подъезде 11.04.17 появился котейка. Хозяева не находятся ((( Может кто-нибудь приютит? Котейка домашний: ухоженный, ласковый. Очень грустный сидит уже 4ый день, ничего не ест, всего боится. Проживает по адресу: ул. Маршала Катукова, д.3, подъезд №8. 

Котейка встретил своих хозяев!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...