Перейти к публикации
Форум района Строгино

Закрытие отделений Сбербанка в районе


funny_helen

Рекомендованные сообщения

Я бы тоже обходила стороной, но на работе зарплатный проект именно в сбере...Нужно больше банкоматов!!! А у меня маме 80 лет....вот как ей туда с катукова до исаковского добираться....


Бываю в этом отделении почти ежедневно. Все окна работают.

Ну...наверное, в дни выдачи пенсии вы там не были....

Ссылка на сообщение

Я бы тоже обходила стороной, но на работе зарплатный проект именно в сбере...Нужно больше банкоматов!!! А у меня маме 80 лет....вот как ей туда с катукова до исаковского добираться....

Ну...наверное, в дни выдачи пенсии вы там не были....

Зарплатное "рабство" у нас отменено. Поэтому ЗП можете переводить на карту любого банка. Также и пенсию. У меня у мамы пенсию на Сберовскую карту переводят. Я с ее карты снимаю когда по городу мотаюсь.

Ссылка на сообщение

Давайте напишем коллективное письмо, чтобы сделали отделение на Катукова хотя бы одно (ведь именно с Катукова убрали 2), ну на крайний случай поставили бы пару банкоматов.

У нас на прошлой работе по заявлению ставили банкомат прям на работе. Там человек 500 было.

Ссылка на сообщение

Давайте напишем коллективное письмо, чтобы сделали отделение на Катукова хотя бы одно (ведь именно с Катукова убрали 2), ну на крайний случай поставили бы пару банкоматов.

У нас на прошлой работе по заявлению ставили банкомат прям на работе. Там человек 500 было.

Только что написала письмо-жалобу в Сбербанк...в электронном виде... дойдет-ли....

Давайте напишем коллективное письмо, чтобы сделали отделение на Катукова хотя бы одно (ведь именно с Катукова убрали 2), ну на крайний случай поставили бы пару банкоматов.

У нас на прошлой работе по заявлению ставили банкомат прям на работе. Там человек 500 было.

и в Солнечном ветре можно поставить, и в Первом и в Аптеке Ригла и в новой Пятёрочке. Было бы здорово!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ёлы-палы, что вы в этих отделениях делаете?

Ладно раз в 3 года карту получаете, ладно раз в два года счёт, вклад или кредит открываете.

 

Физ.лица, к вам вопрос, что вы там в этом отделении делаете?

Мобильного банка и интернет-банка недостаточно что-ли?

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Ёлы-палы, что вы в этих отделениях делаете?

Ладно раз в 3 года карту получаете, ладно раз в два года счёт, вклад или кредит открываете.

 

Физ.лица, к вам вопрос, что вы там в этом отделении делаете?

Мобильного банка и интернет-банка недостаточно что-ли?

Чтоб бабло появилось в интернет-банке, его надо внести на карту как минимум.

А насчет "обходить стороной" - сбер это как почта России - есть практически в каждой деревне. Он удобен тупо своей распространенностью в любом месте страны. Я например именно поэтому ушел с райфа. Да и мобльный банк у рафайзена - шлак, в сравнении со сберовским.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Чтоб бабло появилось в интернет-банке, его надо внести на карту как минимум.

А насчет "обходить стороной" - сбер это как почта России - есть практически в каждой деревне. Он удобен тупо своей распространенностью в любом месте страны. Я например именно поэтому ушел с райфа. Да и мобльный банк у рафайзена - шлак, в сравнении со сберовским.

А переводом никак? Сейчас многие переводы без комиссии.

Если все доходы в виде налика, то да, где-то их надо инкассировать.

Но это же редкость. Для обычного честного физика - это совершенно нестандартно

 

 

P.s. Сбер - нормальный тяжеловесный банк. Ничем не хуже, а во многом даже лучше чем хоум кред, райф, сити, мкб, и другие мелкие игроки. Ну может быть тиньков удобнее для обычного физ.лица, и то по слухам. Но у них нет своей сети отделений и банкоматов. Если будет заварушка, и клиенты начнут забирать деньги, то он первый загнётся.

Изменено пользователем boombastic
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика