Перейти к публикации
Форум района Строгино

Блевотные диеты или как остаться жирогенератором


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

А у меня диета началась спонтанно :) В итоге за первые 2.5 месяца сбросил 13 килограммов :) Всего лишь почти полностью отказался от углеводов и до допустимого минимума уменьшив жиры :)

Ссылка на сообщение

Почему это? Здоровому человеку, в умеренной порции да в первой половине дня - вполне пп :)

Все эти разговоры про первую половину дня хороши только, если во второй половине ты себя реально нагружаешь. 

А если до 12 сожрать кило блинов, и далее до 18 сидеть на заднице в офисе... То лучше наверное нахер блины. )

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Все эти разговоры про первую половину дня хороши только, если во второй половине ты себя реально нагружаешь. 

А если до 12 сожрать кило блинов, и далее до 18 сидеть на заднице в офисе... То лучше наверное нахер блины. )

 

Я сказала про умеренную порцию, а ты ее превратил в кило))

А во-вторых углеводы в первой половине дня организму необходимы для жизнедеятельности и запуска обмена веществ. 

А в третьих - не надо лопать блины каждый день ;)

А, ещё в четвертых - речь про пп, а не про похудение ;)

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

Почему это? Здоровому человеку, в умеренной порции да в первой половине дня - вполне пп :)

Ключевое «здоровому человеку», я хомячила утром углеводы и держала нормальные вес полтора года, а потом что-то пошло не так ) скорость метаболизма тоже важна

Ссылка на сообщение

Ключевое «здоровому человеку», я хомячила утром углеводы и держала нормальные вес полтора года, а потом что-то пошло не так ) скорость метаболизма тоже важна

я хомячила первые 33 года своей жизни... в основном торты,

а вот потооом что-то пошло не так ))))

метаболизм не тот уже....

хотя... как только бегать начинаю по субботам хотя бы... снова запускается

а бегать я начну, когда эта белая бяка куда-нить денется

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика