Перейти к публикации
Форум района Строгино

Блевотные диеты или как остаться жирогенератором


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

А нахрена ты эту тему открывал, если все равно ничье мнение кроме собственного тебя не интересует?

 

Я здесь владелец форума - чё хочу то и делаю. Это во-первых.

Во-вторых, я как раз хотел узнать мнения таких вот глупышей вроде тебя или умных тёток или ребят об этой теме.

Ты слишком концентрируешься на самой себе может быть?

 

И еще меня в последнее время очень занимает вопрос, зачем худеть, если вес не превышает норму и не ведет к дальнейшим проблемам со здоровьем.

 

 

Ну вообще ожирение плохо сказывается. Диабет, проблемы с сердцем, почками... ну и парням толстые не всем нравятся.

Ссылка на сообщение

Короче, объясняю еще раз....Лично про себя)....Если я говорю что я сажусь на диету - это не значит, что я собираюсь худеть)...Просто перехожу на продукты с пониженным содержанием жира, не жарю, а варю, тушу или запекаю....

Про диеты для похудения....Надо больше тратить калорий, чем жрешь)....Т.е. надо заниматься спортом, больше двигаться...

+ Не все диеты подходят тому или иному....

Соглашусь лишь в том, что надо меньше жрать)....Или менять продуктовую корзину (свое меню)....

Я не говорю о тех кому диета нужна по медицинским показаниям....

Ссылка на сообщение

Работающему по установленному графику семейному человеку с ограниченным бюджетом крайне тяжело в течение жизни ежедневно готовить исключительно полезную еду для всех членов семьи. Всем надо угодить по вкусу,  по состоянию здоровья, накормить досыта, готовить так, чтобы ничего не пропало. Это очень большой труд. 

Как правило,  просто не хватает сил и многие готовят просто, чтобы утолить голод и накормить своих. И толстеют большинство - от бедности.

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

От бедности не толстеют.

Кура и крупы, минтай какой-нить - бедная еда, от которой не потолстеешь.

Толстеют от лени.

И пофигизма

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

от бедности пухнут скорее , боярышник , семачка , одна на троих....., а потом - рожа в экран не влазит , но то совсем другая тема :)

Ссылка на сообщение

Ты много работаешь, тебе не грозит полнота.

так я скока пива пью , бухаю , первая синь на раене :) , так знающие люди говорят....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика