Перейти к публикации
Форум района Строгино

Срочно! Сбор подписей против введения платных парковок.


shtopr

Рекомендованные сообщения

Напомнило, почему-то, сбор подписей от Онищенко с требованием строительства поликлиники (той, строительство которой было утверждено ещё при царе Горохе) аккурат накануне выборов.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Под катом скриншот комментариев  организаторов под предложением оставить автограф под "подписными листами" в одной из групп во вконтакте. 

Тем интереснее мотивация перевозбуждения джентльмена после вопроса об наличии на этих листах информации о тематике сбора подписей и нумерации страниц. 

И почему расписаться могут только жители Строгино... 

 

 

3bfdc664a1ae.png

 

 

Ну так давай кошерные листы запилим? С блекджеком и всеми делами.)
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну так давай кошерные листы запилим? С блекджеком и всеми делами.)

 

Что значит блять запилишь? Это что за блять такое? Может ты запилишь, ась? Со спотом только бухать можете и хуя ли вы замутили-то? Давай замутим, я вот не против.

Ссылка на сообщение

Ну так давай кошерные листы запилим? С блекджеком и всеми делами.)

Составляй письмо. Потом листы замутим

При этом, тебе, как инициатору, надо продумать следующее:

1. Кто, где, когда и как будет собирать эти подписи.

2. Определить куда отправлять эти подписи.

3. Когда отправлять эти подписи, учитывая, что, согласно 59 ФЗ, ответ даётся в течение 30 дней с регистрации обращения.

 

И не проще ли, в таком случае, определив, куда именно писать, написать самому и попросить членов семьи, друзей и знакомых написать электронное обращение на сайте соответствующих органов власти? Это я сразу тебе подсказку даю, зная приблизительный ответ на первое предложение моего поста.

Ссылка на сообщение

Ну так юрист тут какбэ кто?

Точно прям не я.

Для составления письма в органы власти наличие высшего юридического образования не обязательно. Это тебе подтвердят миллионы дорогих россиян.

Равно как и для сбора подписей.

Ссылка на сообщение

Для составления письма в органы власти наличие высшего юридического образования не обязательно. Это тебе подтвердят миллионы дорогих россиян. Равно как и для сбора подписей.

Это понятно. Мне непонятно, почему этого ещё не сделал ты? Понятно что не обязан, и так далее, однако почему-то мне кажется, именно тебе сам бог велел. Но..

Почему?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это понятно. Мне непонятно, почему этого ещё не сделал ты? Понятно что не обязан, и так далее, однако почему-то мне кажется, именно тебе сам бог велел. Но..

Почему?

Согласись, что я не должен объяснять почему тебе что-то кажется?

 

И, если ты внимательно читал последний абзац сообщения от 07:11 и смежную тему, то должно быть понятно, что я думаю по этому поводу и что я предлагал со ссылками на интернет-приёмные соответствующих органов власти.

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Согласись, что я не должен объяснять почему тебе что-то кажется?

 

И, если ты внимательно читал последний абзац сообщения от 07:11 и смежную тему, то должно быть понятно, что я думаю по этому поводу и что я предлагал со ссылками на интернет-приёмные соответствующих органов власти.

Не читал, но осуждаю.

Все это как очевидно не работает.

Твой ответ тоже был очевиден, но попытаться стоило.

Спасибо за внимание.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не читал, но осуждаю.

Все это как очевидно не работает.

Твой ответ тоже был очевиден, но попытаться стоило.

Спасибо за внимание.

Короче говоря, непреодолимое желание потрындеть, помноженное на нежелание что-либо делать, снова в действии.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика