Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запрет остаовки на Таллинской улице


Ocipov

Рекомендованные сообщения

В сторону мякининского в три машины поворачивают?

Там 3 полосы.А на Таллинской 2,да ряда 3.Но поворачивать будут с 2 полос и будут ещё доказывать свою правоту.Поворачивают же с 3 ряда круга на право.

Ссылка на сообщение

Там 3 полосы.А на Таллинской 2,да ряда 3.Но поворачивать будут с 2 полос и будут ещё доказывать свою правоту.Поворачивают же с 3 ряда круга на право.

Из 3 ряда круга физически нельзя повернуть направо без перестроения))

Ссылка на сообщение

"Дорогие автомобилисты Строгино!

Не оставайтесь без участными к нашей с Вами судьбе! В других районах Москвы уже есть случаи принятия положительных решений в пользу отмены платных парковок. Давайте объединим свои усилия, отстоим право на бесплатную парковку в нашем районе и добьемся снятия знаков 3.27 (Остановка запрещена) из-за которых во дворах уже начался хаос."

Подписные листы, которые будут направлены в управу находятся у консьержки по адресу: ул. Твардовского, д. 12 (без корпуса) (в доме Молла Фитнес) или у меня Твардовского 21к3. Если есть желание подойти и оставить свою подпись пишите в личку.

Иван.

Изменено пользователем Rea
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня в воскресенье 27.11.16 почти на протяжении всей Таллинской улицы поставили знаки остановка запрещена. 

А мне даже в 2014 году не приходила идею бросать машину на Таллиской! Ты-б еще про мкад сказал...

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

http://tv.m24.ru/videos/119555
 
С 50 секунды.
Ну и крутой совет от департамента велосипедов с 1,48.
 
А что там буратино говорила на вопрос:



Всем Строгинцем положена резидентная парковка или только тем улицам где с 26 декабря будет платно? Если я на Исаковке прописан резидента дадут? 


http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=85820&p=1191690

всем. В пределах района. 

 

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика