Перейти к публикации
Форум района Строгино

выбор школы


Иришкин

Рекомендованные сообщения

Вот еще интересный момент. Если отдавать ребенка в школу не рядом с домом, как будет происходить его общение с одноклассниками, которые живут рядом? Ребенок будет белой вороной. После школы одна дорога на автобус, а другие бегут вместе гулять в ближайший двор? Просто, мне это трудно представить, сама ходила в школу в двух шагах от школы. 

Ссылка на сообщение

Не будет он белой вороной. Ибо тоже может погулять перед автобусом или как и все не гулять ибо надо скорее уроки делать. Но друга всё равно найдёт точно. Не беспокойтесь

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот еще интересный момент. Если отдавать ребенка в школу не рядом с домом, как будет происходить его общение с одноклассниками, которые живут рядом? Ребенок будет белой вороной. После школы одна дорога на автобус, а другие бегут вместе гулять в ближайший двор? Просто, мне это трудно представить, сама ходила в школу в двух шагах от школы.

 

Вы думаете так легко попасть в школу не рядом с домом?! Сейчас только по прописке берут в первый класс!!! В остальных школах вы будете в допсписке и не факт, что вы туда попадёте!
Ссылка на сообщение

Второй язык с 5-го класса при двух часах в неделю-бред.

 

Моя дочь сейчас в девятом классе свободно говорит на французском,  как втором языке два раза в неделю с пятого класса. Без репетиторов и курсов. Было бы желание.  Школа 1302.

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

А в 1155?

второй на выбор. Обещают испанский или китайский. Я вообще против ин.яза со второго класса тем более в ущерб русскому языку. Дети по-русски еще писать толком не могут, а тут им еще англицкие буквы суют, да еще попробуй объясни дифтонги.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вы думаете так легко попасть в школу не рядом с домом?! Сейчас только по прописке берут в первый класс!!! В остальных школах вы будете в допсписке и не факт, что вы туда попадёте!

сейчас же подушевое финансирование. Набирают вроде всех желающих. Знаю у нас в классе из Митино ездят.

Моя дочь сейчас в девятом классе свободно говорит на французском,  как втором языке два раза в неделю с пятого класса. Без репетиторов и курсов. Было бы желание.  Школа 1302.

здесь не только желание. Чтобы учить языки нужен еще и природный дар. Есть кому-то легко все дается, а есть люди которые ну не могут запомнить нифига

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика