Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снежком


Рекомендованные сообщения

Я  нажопник одел, в смысле защиту: на попу много падал поначалу, помню. И защита запястья нужна: самое травмоопасное место у бордистов... тоже будет хотеться на кисти падать, если специально падать не училась до этого.

это что-то типа маленькой походной пенки на резинке?

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

это что-то типа маленькой походной пенки на резинке?

Не, это защитные шорты, в т.ч. и копчик защищают... могу тебе на ближайшие пару недель выдать то, что у меня есть из защиты (шлемака нет), потому что падать попервой это нормально, мне кажется.

4341850299.jpg

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не, это защитные шорты, в т.ч. и копчик защищают... могу тебе на ближайшие пару недель выдать то, что у меня есть из защиты (шлемака нет), потому что падать попервой это нормально, мне кажется.

4341850299.jpg

Секси ))))) Круто,буду благодарна,но завтра пока без всего рискну (ну шлем из защиты только будет), а то вдруг вообще окажется,что совсем не мое (хотя ооочеень сомневаюсь,что мне не понравится). А там и подкупать понемногу начну,а то прокат больно дорого выйдет по итогу. Итак, за 4 часа при полном прокате (сам склон и все необходимое) со скидкой 55% в 2400р выходит.

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

...со скидкой 55% в 2400р выходит.

В принципе норм цена с учетом проката... Попробуй) потом поделишься ощущениями: главное, отсекай ощущения от падений в общей оценке, потому что это поначалу только.

Ссылка на сообщение

В принципе норм цена с учетом проката... Попробуй) потом поделишься ощущениями: главное, отсекай ощущения от падений в общей оценке, потому что это поначалу только.

на велике поехала сразу без падений (правда потом зажигала))),на коньках тоже,может и тут повезет ))

Но в  целом понятно,что первый раз-это проба,главное ощущение твое-не твое. И от падений можно кайф словить.

Изменено пользователем ferusa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вчера кстати гуляли с дитем, мелкий какой то, рядом с нами просто с горки катался на борде. Учился не падать.

Бесплатно и с бабушкой тренером.))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я бы ещё пару обучающих видео посмотрел,ибо есть нюансы

Я так поняла,что главное передний кант не словить и не давать сильный разгон по-началу. Буду учиться тормозить и падать,без экстрима )))

Ссылка на сообщение

Ну что,все прошло круто. Мы с мужем напрочь отбитые-это я поняла. С самого начала полезли на бугель, я со второй попытки доехала на нем наверх,но ЧТО это была за поездка ( я молилась,чтоб не свалиться),на борде же вообще ни разу не стояла. Доехала сдуру не до учебной зоны, а сразу на самый верх,ну и........погнали ))))

Все живы,ничего себе не убили. Освоила немного спуск на заднем канте с периодическим переходами на левую ногу,то на правую. Спусков без падений было около 5. Что запомнилось-когда с мужем под возгласы "ехуууу" покатили с самого верха не на заднем канте, а сразу на ведущей ноге-вот это был драйв, и падение потом было фееричным (но не болезненным))) Конечно поедем еще ))

Изменено пользователем ferusa
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика