Перейти к публикации
Форум района Строгино

Садизм - болезнь общества

pearlshell

Рекомендованные сообщения

https://russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/1382952/video_id/1534523/viewtype/picture/

Девочки убивали животных

Это болезнь или осознанная жестокость?

Как люди могут быть злее тех девочек, угрожать им судом линча, считая себя правильными.

Судить или лечить?!!

Как убивали Веронику

https://russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/1331540/video_id/1517722/viewtype/picture/

На самом деле, я вообще не понимаю откуда в людях столько жестокости... Скорей всего из-за того, что разучились сочувствовать, соучаствовать... Не могут поставить себя на место другого человека..

На Б.Тульской пару дней назад какое-то чмо ломало девушке ноги и резало лицо на глазах у безучастных прохожих... Думаю это, не в последнюю очередь, от наблюдения подобной жестокости в окружающем инф.пространстве: посмотрят по телеку фильм и границы нормы размываются, поэтому и вредно всю эту мерзость и чернуху по телекам показывать, как Креатор предлагает: лишь подталкивать будет тем самым к подобному.

а есть же люди которые любят смотреть чернуху, ужасаться и плакать, и перепосты делать, типа мол посмотрите какой кошмар, это как можно охарактеризовать?

Причём тут границы? Ты же не думаешь на полном серьёзе, когда подобное видишь, что "это норма"..

Всё чаще стали жить по принципе "моя хата с краю". Типа не моё дело, нахер я полезу..

А ещё есть большая вероятность огрести проблем защищая такую даму.. Избивавший её с ней договорится деньгами или угрозами.. Она заяву заберет из полиции..

И получится, что ты не защищал, а просто дое...ся к солидным людям.

а есть же люди которые любят смотреть чернуху, ужасаться и плакать, и перепосты делать, типа мол посмотрите какой кошмар, это как можно охарактеризовать?

Есть резонанс - надо поучаствовать.. И таким образом привлечь внимание даже больше не к проблеме, а к себе лично.

Причём тут границы? Ты же не думаешь на полном серьёзе, когда подобное видишь, что "это норма"..

А почему нет? Или ты считаешь, что с момента нашего конфетно-пионерского прошлого эти наши понятия скажем так апатии и безразличности к жестокости не претерпели коррекции? Под влиянием чернухи Тарантино и новостей НТВ?

А почему нет? Или ты считаешь, что с момента нашего конфетно-пионерского прошлого эти наши понятия скажем так апатии и безразличности к жестокости не претерпели коррекции? Под влиянием чернухи Тарантино и новостей НТВ?

Не поверишь, но чернуха в виде разрубленного электричкой на 3 части чувака, меня в 11 лет совершенно не взволновала..

А вот мой папан долго рыгал...

Не поверишь, но чернуха в виде разрубленного электричкой на 3 части чувака, меня в 11 лет совершенно не взволновала..

А вот мой папан долго рыгал...

Лучше сравнить мироощущение в более сознательном возрасте: у меня в этом возрасте вообще мозгов не было и вплоть до лет 16-17.

Это психопатки!

Врач на передаче так же отметил то, что девочки больны....

Потом защитница животных набрасывалась на девушку, которая пришла с мамой.

И почему-то недостроенное заброшенное здание не сносят и не достраивают....

У одной папа полковник - можно понять, откуда "ноги растут" скорее всего уделял мало внимания своей дочери,

Отсюда и жестокость....

У второй - бабушка опекун, мать лишена родительских прав.

Как могли доверить девочку бабушке, если у неё уже был один печальный опыт воспитания "подрастающего поколения",

Так там вообще трупы животных хранились в доме....

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...
Яндекс.Метрика