Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки в Строгино всё-таки появятся


AndryNik

Рекомендованные сообщения

Да, сформулировано конечно через пятую точку, согласна :)

Я вот не поняла толком, чего делать, если прописана я в одном районе, а живу и снимаю в другом, хватит ли им договора аренды, тем более не у нотариуса оформленного :) подозреваю, что нет.

потребуется предоставить договор аренды, заключенный на срок не менее года, и временную регистрацию

 

.

Ссылка на сообщение

Просто куча реверансов за их "разрешительную доброту"!!! Только, где мне на таллинской парковаться, если у меня там кругом только кресты бесплатные??

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Просто куча реверансов за их "разрешительную доброту"!!! Только, где мне на таллинской парковаться, если у меня там кругом только кресты бесплатные??

ну ни как не на дороге :)

Сносить арбузятни , делать на них площадки как напротив 135 школы !

Ссылка на сообщение

Подавать заявки для получения резидентного разрешения имеет право только собственник, проживающий в  этом районе. Ну и собсна только 2 машины на одно помещение. Всякие договоры аренды не катят. 

Ссылка на сообщение

Подавать заявки для получения резидентного разрешения имеет право только собственник, проживающий в  этом районе. Ну и собсна только 2 машины на одно помещение. Всякие договоры аренды не катят. 

То есть если собственник в другом городе/стране, все, хрен тебе, а не разрешение. 

Отлично, чо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика