Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки в Строгино всё-таки появятся


AndryNik

Рекомендованные сообщения

Марина Анна, если у вас вопрос про трамвайные пути, то есть универсальный способ - в поиске форума вбить это словосочетание.

Вот так: http://strogi.net/search.php?searchid=2133348&text=трамвайные%20пути&web=0

 

 

 

Андрей я недавно на форуме - буду знать)))) спасибо (все не сразу дается)))

Вот и новый объект для устройства платной парковки появился.

а я думаю откуда они там взялись в таком количестве...вот оказывается что

Ссылка на сообщение

а тут форум был об этом осведомлен?

 

Да. Несколько раз об этом в этой теме писали.

ты опять за меня думаешь ? :)

 

Ты свою позицию четче четкого обозначил уже.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всем Строгинцем положена резидентная парковка или только тем улицам где с 26 декабря будет платно? Если я на Исаковке прописан резидента дадут?

всем. В пределах района.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Это резидентное разрешение - фикция т.к. действует с 20:00 до 8:00. Днем машину придется хер знает куда девать.

Этим мудаки думают, видимо, что с окраин все на работу в центр ездят на машинах. Такими условиями они это и провоцируют.

 

Хоть одна гнида сказала для митинга, что резидентские должны быть 24/7? Нет. Дурачки думают, что ликсутыша отставят... ога...

 

upd: Всё херня, Миша, давай назад. :)

Ссылка на сообщение

Всем Строгинцем положена резидентная парковка или только тем улицам где с 26 декабря будет платно? Если я на Исаковке прописан резидента дадут?

Дадут только тем(если канечно сделают платные парковки), чьи дома рядом.  

 

пысы. И не путайте платное резидентное разрешение и бесплатное резидентное разрешение.

Изменено пользователем dimitrius
Ссылка на сообщение

Это резидентное разрешение - фикция т.к. действует с 20:00 до 8:00. Днем машину придется хер знает куда девать.

Этим мудаки думают, видимо, что с окраин все на работу в центр ездят на машинах. Такими условиями они это и провоцируют.

 

Хоть одна гнида сказала для митинга, что резидентские должны быть 24/7? Нет. Дурачки думают, что ликсутыша отставят... ога...

Вот завтра и скажем.

 

А вообще вот: http://parking.mos.ru/faq/#faq-5

За 3 тысячи в год (всего лишь!) можно парковаться круглосуточно в районе, на который действует резидентное разрешение.

Ссылка на сообщение

Вот завтра и скажем.

 

А вообще вот: http://parking.mos.ru/faq/#faq-5

За 3 тысячи в год (всего лишь!) можно парковаться круглосуточно в районе, на который действует резидентное разрешение.

 

Где про круглосуточно? Цитату, плиз.

 

upd: Ха!

 

Резидентная плата в размере 3000 рулей в год дает право круглосуточной парковки на территории района города, на который уже оформлено резидентное парковочное разрешение с 20.00 до 8.00.

 

P.S.: Блять, как они оформляют инфу - это надо же так уметь через жопу. Ок! Бегу оформлять :)

Ссылка на сообщение

Да, сформулировано конечно через пятую точку, согласна :)

Я вот не поняла толком, чего делать, если прописана я в одном районе, а живу и снимаю в другом, хватит ли им договора аренды, тем более не у нотариуса оформленного :) подозреваю, что нет.

Ссылка на сообщение

 

Ты свою позицию четче четкого обозначил уже.

а я и не включаю заднюю , возможно , в порыве , читали сквозь буквы..... Я не в обиде :)
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика