Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как интуристке рожать в России?


Барин

Рекомендованные сообщения

ноября они перебираются в Сахарово, т.е. Н. Москву, где сейчас все патенты.

Вот это вообще жопа. Мало того, что туда на оленях полдня, так там потные ручки уродца максимки знаков понавтыкали по всей округе.
Ссылка на сообщение

Да, но без постановки на учёт в ЖК положат в инфекционное в роддоме.

А чтобы не попасть туда - надо встать на учёт, а чтобы встать, я так понимаю и нужно что-то чего нет. ) О чём и речь в первом посте.

Многие мечтают лечь и родить в инфекции - отдельные палаты с сан.узлом и прочие радости жизни

А чем инфекционка в РД так пугает? А чтобы туда не попасть можно анализы на руках иметь.Уж их-то сдать можно где угодно за деньги. Даже если денег нема и анализов,чем инфекционка страшна? По мне-так там самая лафа..Никто не дёргает,никто не лезет с ерундистикой..Я лежала в этом отделении,когда у меня темпа поднялась от налитых сисек молочных.Правда я там только два дня провалялась..потом пришёл зав.отделением и вставил пистон дежурному врачу за такой пердимонокль и меня перевели. Но страшного я там ничего не нашла.Там чище чем в обычной послеродовой..и намного тише.

Рожала по контракту и именно в инфекции, чему несказанно рада.

Ссылка на сообщение

РВП, ВНЖ, гражданство пока что на Новослободской, но учтите, что в начале ноября они перебираются в Сахарово, т.е.

Там сказали, что они впервые об том слышат ))
Ссылка на сообщение

 

 

С 7 ноября госуслуги ГУ МВД России по г. Москве по вопросам миграции можно будет получить в столичном Многофункциональном миграционном центре
 

Теперь, чтобы оформить вид на жительство, подать документы на получение гражданства или разрешение на временное проживание в России, иностранным гражданам надо обращаться в Многофункциональный миграционный центр г. Москвы по адресу: г. Москва, п. Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й километр, домовладение 1, стр. 47.

С 4 ноября предоставление перечисленных услуг прекращается в паспортно-визовом центре на ул. Новослободская 45.

 

Ссылка на сообщение

 

Это пздц, извините. У нас год ушел на получение рвп, бумажки, которые фиг пойми как оформлять и не смей ошибиться, на гребаные очереди и тп, а теперь за ВНЖ ещё и в такую жопь ездить.

Ладно бы все это можно было делать через госуслуги, ведь кабинет для иностранных граждан есть, зарегистрироваться можно, но сделать оттуда ничего нельзя!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика