Перейти к публикации
Форум района Строгино

В нынешнем мире брак мужчине невыгоден


Рекомендованные сообщения

Это никогда не помешает, даже если сам уверен что именно твоё - бабы коварны, вполне может от одного залететь, а за другого замуж. Для нее то ребенок всегда свой.

Дрочи, тогда ты будешь доверять только руке, да и то... Вдруг она, рукалюбимая, ещё кого подюрьмыгала?!

Ссылка на сообщение

Вот наткнулся, интересная статья. Правда, много букв, но даёт повод задуматься

 

ПыСы Феминисткам читать противопоказано =))

 

Работающей женщине, возможно, самой нужна жена! (с) :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Дрочи, тогда ты будешь доверять только руке, да и то... Вдруг она, рукалюбимая, ещё кого подюрьмыгала?!

 

Да у тебя уже паранойя, завязывай с рукоблудием, а то вдруг не все страшные байки про последствия онанизма враньё...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

статья написана явно невостребованным дядькой. не альфач)

а брак, раньше бывший обязательной формой жизни для выживания, сейчас не так остро нужен. но как баловство...может быть)

 детей можно поодиночке растить, или не заводить, или даже заводить с помощью специально нанятых людей... не буду скатываться на сетования о разрушении духовных скреп (с), но мир меняется.

 

наверное, лучше, когда два достойных человека нашли друг друга и им хорошо. или "папа работает, мама красивая", и они счастливы. что "всё, как у людей, замуж в 25, в 27 первого, в 30 второго, потом замначальника отдела, потом начальник отдела". или еще какой вариант.

 круче, когда можешь сам собой распоряжаться. продаться за машинку - дешево. а за тарелку супа уж, как в статье... чот совсем дешево. проще самой заработать свои три копейки и спать спокойно, и чтоб никто мозги не сношал и остальное.

а детей папаши могут себе забирать и сидеть  ними на больничных каждый месяц и в 7 утра водить куда надо и в 17 забирать. а потом делать уроки и держать во время фгдс. я б лучше 25%-ми  откупилась, если б чувств человеческих во мне не было.

 

в общем. читала и думала - ой, живи с мамой, кому ты нужен?

" ты очень дорога для меня", - сказал он и нашел подешевле (с)

post-7478-0-88565500-1477428225_thumb.jpg

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вроде, в статье про работающую женщину почти и нет ничего))

Много букв.

 В нынешнем мире брак женщине невыгоден вдвойне :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне кажется, что скорей человеком, которого попользовали...

нуууу...может быть. но в голову можно не только есть, да?

разборчивей надо быть... как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих.... брачный контракт, опять же, существует.

 и потом, руки-ноги есть, вся жизнь впереди - вперёд, к приключениям!)))) мало ли, чего было, отряхнулся и пошёл.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

нуууу...может быть. но в голову можно не только есть, да?

разборчивей надо быть... как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих.... брачный контракт, опять же, существует.

 и потом, руки-ноги есть, вся жизнь впереди - вперёд, к приключениям!)))) мало ли, чего было, отряхнулся и пошёл.

А ты много людей знаешь, которые брачный контракт заключили? Я ни одного)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика